Черная магия и Руны

СТАВ «ТРЁХМЕРНЫЙ ЛАБИРИНТ» Maximus

Не сложный став,состоящий из двух рун старшего футарка - Манназ и Дагаз(3шт),а также 2 якоря - морока(Hnakkvillur),который наводит полную путаницу в сознании преследователей и в их дорогах к оператору.
Став создает трехмерное бесконечное пространство вокруг преследователей без выхода,которое уводит и отводит все дороги и любые возможности преследовать,причинять зло и вред оператору. Можно сказать,что они заблудились в дремучем лесу.

" В каждом лабиринте обитает свой Минотавр"

Карлос Руис Сафон "Игра ангела"

Руны:

Манназ - преследователь (или преследователи).
Дагаз (3шт) - трехмерное многоуровневое бесконечное пространство,которое не имеет входов и выходов и полностью изолирует и блокирует какие либо возможности приблизиться к (Имя) и причинить ему какой либо вред.
Якорь - морок (О) - слева,вносит полную путаницу в сознание преследователей
Якорь - морок (R) - справа,перекрывает все дороги и возможности преследовать оператора.

Оговор:
ДРС силою рун создает бесконечный трехмерный лабиринт без выхода вокруг преследователей,лишает их любой возможности преследовать (Имя) в угоду своим целям и желаниям.
ДРС работает без вреда ...



venkian

  • **
  • 77
  • 23
Re: СТАВ «ТРЁХМЕРНЫЙ ЛАБИРИНТ» Maximus
« Ответ #1 : 12 Апрель 2021, 21:00:45 »
Тут же не обязательно обозначать где кто находится,только став? ;)

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: СТАВ «ТРЁХМЕРНЫЙ ЛАБИРИНТ» Maximus
« Ответ #2 : 12 Август 2021, 23:20:15 »
Описание става из другого форума, где отвечает сам автор. 

- о какого рода преследователях идет речь?

-(Maximus) Преследователи могут быть разные, это вымогатели, люди угрожающие физической расправой, коллекторы и др. Только надо обратить внимание, что в середине стоит Манназ, а не Одал, то есть если будете ставить на организацию, то может не взять,или надо будет оговаривать, что представители такой то организации, которые хотят причинить то то.

-Можно этот став использовать от чрезмерного любопытства некоторых особ, постоянно интересующихся моей жизнью? Ведь чрезмерное любопытство и есть преследование.

-(Maximus)  Если вы хотите потерять навсегда их из виду, то ставьте, думаю, только возврата  обратно не будет, если захотите что-то в дальнейшем изменить.Это билет в один конец.Если они, например, работают с вами, то есть находятся непосредственно близко, то я даже предположить не могу как став сработает ...

- данный став подойдёт для защиты своих маг воздействий от просмотра или ещё не тестировался в данном ключе?

-(Maximus)  Если вы знаете, кто вторгается к вам с просмотрами, то думаю подойдёт, а вот если его поставить как защиту от просмотра на все случаи жизни, то вряд ли он сработает как надо.Лучше у рун уточнить этот вопрос.
Здесь по факту никакого отката не должно быть, так как став не возвращает негатив и не насылает порчу, здесь идёт смещение и путаница у преследователей в пространстве реальности, возможно руны могут изменить время или обстоятельства, все в зависимости от ситуации и как они сочтут действовать. Здесь путаются дороги для преследователей именно в пространственно - временном измерении, и если человек находится рядом с оператором, то я даже представить не могу, какой они найдут выход из данного положения.В ставе заложено влияние на разум преследователей и на им перекрытие дорог ( это морок + трансформирующий Дагаз, он исказит для них истинное положение дел и ситуации),то есть люди могут уволиться, перевестись, или ещё что-то, если они, например, работают с вами.
Я это к тому говорю, что если вам просто хочется чтобы не досаждали и не докучали назойливые знакомые или клиенты, то лучше этот став не ставить, не известно куда их сможет став завести.

-Если вредящий, назойливый товарищ работает и сам, и через помощников (по диагностике)-то ставим на него? (или как в оговор вплести: и известных и неизвестных мне врагов? не соображу, как их вместе оговорить).

-(Maximus) Для блокировок магических врагов я этот став не применял, я его использовал в обычных жизненных ситуациях.Как он сработает в вашем случае не знаю, все ситуации индивидуальны, поэтому единого рецепта как такового нет.
По оговору, да так и делайте, отговорите только, что магических врагов и их помощников, если у вас расчёт на это
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: СТАВ «ТРЁХМЕРНЫЙ ЛАБИРИНТ» Maximus
« Ответ #3 : 13 Август 2021, 11:57:02 »
Став рабочий ,неэнергозатратный ,мягко работает ,ракручивается быстро,в нем есть морок для врага или той стуации что у вас ,в оговоре только оговорить нужно блокировку .
Автору +++
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status