Черная магия и Руны

От колдовства и завистливых людей

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
  1)  Перед тем как выводить из дома, обметайте животное осиновым веничком, приговаривая:
"Сползай, чернуха, стекай, хворобуха,на мою животинку отныне не залезай, ее не донимай. Именно!"
Раз в месяц меняйте веничек, а старый закапывайте под любым деревом (подальше от дома).   


    2). Старинный надежный оберег.
Два раза в месяц по четным дням наговаривайте на питье 9 раз:
«Ограждаю сие животное (указать, какое) от всяких опасностей и гибелей. Не посмотрит враг на него, ничего не помысля во время сего. Пройдет оно мимо старых дедов, злобных колдунов. Никто его не сгубит, мое заклинание не разрубит. Аминь».

 

   3). Можно просто нарисовать долькой чеснока на лбу собаки (кошки, любого домашнего животного) крест, и оно будет защищено.

 

  4)  Особым способом заговоренной родниковой водой можно защитить домашних животных от болезней. Для этого скажите заговор 3 раза над набранной в ведро водой:
"Как ты, вода, течешь, воды свои плавно несешь, не знаешь ни щипоты, ни ломоты, так бы и скотина моя их не знала, не болела бы, а здоровела."
 

    5) Делать на растущей луне, рано утром. Взять чистой проточной воды, но можно и из крана. Воду налить в чашку и поставить посреди комнаты. Читать такие слова три раза:
"Лью воду чистую, лью воду быструю. Не дам никому навредить, здоровье ничье повредить, моя скотинка вся крепка, быстра, от беды чиста. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и болезнь сгинет. Аминь."
Обрызгать животное целиком и воды той подлить ему в воду. Делать так три дня
 

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
Re: От колдовства и завистливых людей
« Ответ #1 : 08 Январь 2022, 23:32:14 »

  4)  Особым способом заговоренной родниковой водой можно защитить домашних животных от болезней. Для этого скажите заговор 3 раза над набранной в ведро водой:
"Как ты, вода, течешь, воды свои плавно несешь, не знаешь ни щипоты, ни ломоты, так бы и скотина моя их не знала, не болела бы, а здоровела."

Что потом делать с этой водой? Подлить в питье или обрызгать животное?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status