Черная магия и Руны

Снятие порчи и болезни 1) с травами ; 2) с ножом

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
 1) С травами.
  Если ваш любимец заболеет или же будет испытывать какое-то беспокойство, отказываться от еды, составьте такой травяной сбор:
три части чертополоха, одна - можжевельника, одна - полыни.
   Брать нужно как высушенные травы, что продаются в аптеке, так можно собрать и засушить их самостоятельно. Залейте травы горячей водой. На настой начитайте заговор:
"Что задумаю, то исполнится, что скажу, то свершится, что омою, то очистится. Да будет так!"
Когда вода остынет, омойте ею вашего питомца, произнося:
"Черной землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю: Сойдите с живого места все сглазы и порчи, все притки и пытки на темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд не ходит, скотина не бродит, зверь не рыщет, птица не летит. Как солнцу и луне помехи нет, так и моему заговору помехи нет и не будет. Аминь".
Сильно мочить животное не надо. Вытирать тоже не стоит, пусть животное само себя вылижет.

Добавлено: 24 Июль 2020, 19:31:59

   2) С ножом.
Чтобы снять порчу с кошки, с собаки или с другого небольшого домашнего животного пронесите над спиной животного нож, перемещая его слева на права острием вперед.  Далее пронесите нож под брюхом рукояткой вперед и снова над спиной. Сделайте ножом вокруг животного три таких полных круга, произнося заговор:
 "Отсекаю всю порчу , весь сглаз от (название животного и кличка). Отшатнись от этого зверя вся худоба , вся маята , в шерсти не затаись , в брюхе не приживись, за три моря удались, в обрат не возвратись. Да будет так!"
   После этот идите в безлюдное место, воткните нож в землю по самую рукоять и подведите итог своим действиям:
"Все сказанное в дело обратилось, все сделанное в пользу определилось"

 * Если будете снимать наведенное зло с лошади или коровы (и др. крупных животных... со слона например), то делайте это с помощником, которому передавайте нож над спиной и забирайте его у него под брюхом у животного.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status