Черная магия и Руны

От болезни котов и кошек.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
От болезни котов и кошек.
« : 24 Июль 2020, 18:35:29 »

  1. На ночь глядя набрать воды, поставить под лунный свет и так сказать:

«Стану я благословясь, трижды перекрестясь, через левое плечо плюну, на свечу свиную дуну. Пойду к синю морю, на синем море ворота, ворота каменные, ворота резные, ворота золотые. Злато-серебро блестит, внизу бел-горюч камень Алатырь стоит, на камне Алатыре  Прасковья сидит, в белых рученьках держит кота-котофеича белого, кота-котофеича пригожего. Прасковья котика гладит-поглаживает, слова-словушки заветные глаголет.  Словушки  глаголят, словами говорят. Летите в море океан, летите, кота-котяру моего не крутите: огневицы, лихорадки, горячки, все хвори-болячки. С воды пришла – на воду пойди, тама засни. Спи и зимой, и летом. Не бысть бедам. Слово на ключ. Ключ у Прасковьи, воды девицы. Прасковья тот ключ хранит, никому брать не велит. От века и до века. От круга до круга. Ныне и присно. Да буди так. Амнь.Аминь.Аминь».

   Наговоренной водой напоить вашего питомца.

 

  2. Давайте пить молоко, на которое наговорите заговор:

«Иди хворь черная, белая, сыпная, кровяная, чахотная, глазная, водяная, утробная, костяная и мясная от моей кошки прочь. Нет места ей ни в голове, ни в хвосте, ни в лапах, ни в теле. Выйди болезнь прочь. Аминь».

Делать так до полного выздоровления.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status