Черная магия и Руны

Чтобы собака хозяина знала.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Чтобы собака хозяина знала.
« : 24 Июль 2020, 18:14:11 »
         Чтобы ваша собака только вас признавала, только к вам ластилась

    Это хорошо, если ваш пес доброжелателен и на людей не бросается. Однако это не очень хорошо, если собака верит всем и каждому. Такую собаку любой нехороший человек обидеть может. А может и украсть, особливо если пес породы ценной.

Набрать воды на растущую луну. Поставить на окошко, бросить в нее ошейник вашей собаки и так молвить-говорить:

 "Водица-вода, милая сестрица. Меня пощади, тварь божью сохрани . Встану я , раба Божья ( имя), благословясь, выйду , перекрестяся  красному углу поклоняся, из дверей да в двери, из сеней да в сени, из ворот да воротами. Выйду в чисто поле, в чистом поле бежит быстрая речка-река.  В этой речке–реке лежит камень, всем камням камень, под этим камнем, всем камням камнем, лежат два червя-червячка. Коль они тонешеньки, у них головы чернешеньки. Коль им тошно, коль им горько под этим камнем лежать, так бы тошно ,так бы горько было бы твари Божьей от рабы Божией ( раба Божьего) ( имя)  ласкаться, всяку человеку на колени забираться. Пусть только меня рабу Божию ( раба Божьего) ( имя) слушается, за мною ходит, с другим людом дружбу водить – не водит. Слово мое закон, не будет твари Божьей урон. Как скажу, таки и буде, как скажу, таки и получится. Ключ брошу  в речку-реку, слово свое сберегу. Аминь.Аминь.Аминь".

Vivat

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чтобы собака хозяина знала.
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2020, 17:17:46 »
Добрый день. ПОдскажите может кто знает, как убрать страх и агрессию у собаки.
Кобель 6 лет. Жил видимо в жутких условиях. То что его били и запирали - это факт. БЫл электрошокер.  спустя 6 лет покусал хозяев, Очень сильный страх  у собаки на любые действия связанные с закрытыми помещениями и с оставанием одному в квартире. Сразу пытается убежать и начинает кусаться чтоб прорваться. КОроче - все очень плохо. Мы его взяли  так как смотреть не было сил как над ним издевался типо кинолог ,который что с ним делал одному псу известно и богу.

Пожалуйста подскажите , может кто знает как привести песика с нормальное состояние, чтоб он доверял нам и не кусался. Нам уже тоже досталось по неосторожности, но мы его ни разу не били не насильничали, включается видимо по каким то действиям которые запомнил из своей старой жизни.
 Может руны или есть какие заговоры.... ОЧень хочется помочь пёслику.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чтобы собака хозяина знала.
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2020, 17:35:13 »
Добрый день. ПОдскажите может кто знает, как убрать страх и агрессию у собаки.
Кобель 6 лет. Жил видимо в жутких условиях. То что его били и запирали - это факт. БЫл электрошокер.  спустя 6 лет покусал хозяев, Очень сильный страх  у собаки на любые действия связанные с закрытыми помещениями и с оставанием одному в квартире. Сразу пытается убежать и начинает кусаться чтоб прорваться. КОроче - все очень плохо. Мы его взяли  так как смотреть не было сил как над ним издевался типо кинолог ,который что с ним делал одному псу известно и богу.

Пожалуйста подскажите , может кто знает как привести песика с нормальное состояние, чтоб он доверял нам и не кусался. Нам уже тоже досталось по неосторожности, но мы его ни разу не били не насильничали, включается видимо по каким то действиям которые запомнил из своей старой жизни.
 Может руны или есть какие заговоры.... ОЧень хочется помочь пёслику.


 Здравствуйте.
Тут нужна очень кропотливая работа. Одним ставом/обрядом вопрос не решится. Найдите книги В. В. Гриценко "Коррекция поведения" и другие. Можно пробовать подбирать ставы. Но тут нужно и в магии, и в зоопсихологии понимать. Если собачка проклята или имеет негатив от прежних хозяев - одна история, если собачка Вас "строит", совсем иная. Если там генетика, то третья. В любом случае сказать вот делайте вот так и будет вам счастье нельзя. Учитывая возраст не все можно будет убрать, часть только смягчить и все.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Чтобы собака хозяина знала.
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2020, 17:45:25 »
Думаю, тут только время и ласка... Это видимо основное. Такое за пару месяцев не проходит. Вы когда забирали -- должны были понимать, что все не просто будет.
Чем мы вам можем помочь? Заговоры  - по животным в этом разделе представлены, рYны - в разделе рYн. Оба раздела маленькие, вы вполне можете ознакомиться с ними самостоятельно...
Можете, ещё попробовать детские заговоры от испуга (на купание, на воду, отливки. Но отливки --не переусердствуйте, по одной в день (с животным -как с малышом надо) - дня три, потом перерыв, посмотрите что и как).
И консультации у нормального кинолога.

Vivat

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чтобы собака хозяина знала.
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2020, 18:03:12 »
Мы занимаемс я с кинологом. Есть небольшие улучшения, но очень медленно, эТои понятнол. Просто хотелось обехопасить своих , у меня старенькая мама боюсь , что пока меня нет дома может что-то произойти.  ДА и ему помочь надо конечно пес очень умный НУ просто очень. Книгу обязательно найду спасибо. У меня не очень большой опыт в рунах , боюсь сама что-то не то сделать. Может есть что-то удже проверенное

Конечно я не совсем понимала, что это может быть прям очень так запущено, Но уже взялась и теперь бросать никак. Сказали что от полугода и больше может.  Я то конечно не жалуюсь, Просто есть опасение  .... Спасибо за советы все обязательно прочитаю.
И ласка и любовь это конечно)))))


ТАм большая часть от хозяев конечно, но и строит не без этого кобель же. Но это не самое страшное.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Чтобы собака хозяина знала.
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2020, 20:01:38 »
На ютюбу посмотрите Антуан Наджарян- гений дрессировки, там самые различные проблемы собак на практике, возможно найдете его контакты. А вы не думали о кастрации? Они мягче становяться и конечно бесконечная любовь и хвалить всегда за все, за самые естественные вещи, так у собаки будет создаваться доверие к вам.

Vivat

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чтобы собака хозяина знала.
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2020, 10:44:27 »
Я ему писала, он не отвечает. Уроки его смотрела, но с таких случаев нет, некоторые советы подходят, но напряжение у собаки не снимают. Кастрировать пока не советуют, так как он ещё не привык к нам и доверия сильно не много, поэтому после операции может понять что ему сделали больно, и вообще отгородиться. Со временем конечно думаю кастрировать. У меня дома ещё сука рассела, поэтому тут обоих надо будет .С кинологом мы работаем, он  хорошо помогает. Просто я вижу , что пес жил только в страхе и боли , он боится и агрессия это его защитная реакция. Он постоянно настороже. И мы тоже постоянно в напряжении от этого. От звука зажигалки дергается( звук напоминает видимо электрошокер) Один не остается, пытается убежать из дома, закрытые помещения -это ещё хуже, Движение рук - все отслеживает. И мы конечно стараемся , что называется не раздражать, но так ведь невозможно постоянно жить.  Очень надеюсь ,что он сможет понять , что ему ничего не угрожает. Однако ппес уже не маленький и у него как у вхрослого человека всё уже сформировано_ ломать нельзя как щенка. И прогинаться тоже опасно. Как найти золотую середину, у меня нет такого опыта. РАслабляется редко и не надолго. Короче очень сложно,ОЧЕНЬ. Поэтому если бы ему помочь немного успокоиться можно было думаю процесс пошел бы быстрее. Всем огромное спасибо за советы. Всё это делаем.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чтобы собака хозяина знала.
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2020, 11:31:24 »
 Ломать нельзя ни кого, тем более щенка. Нужно понимать почему он себя ведет так в разных ситуациях. От кастрации он вас не возненавидит. Но, надо понимать, что кроме семенников существуют и другие органы, отвечающие за гормоны. Он остаются. И половая агрессия - только один из видов агрессии. Сдувать с него пылинки тоже не нужно. Была одна стая, теперь другая. И правила либо ваши, либо его. Третьего не дано. Что было, то прошло. Не нужно помогать ему тащить его прошлое в настоящую жизнь. У вас вот так и точка. Дергается от зажигалки? Супер! Значит теперь вы 24/7 щелкаете зажигалкой! Пока ему не станет все равно. И самые лучшие моменты его жизни только под эти щелчки. Заставьте его мечтать об этих щелчках. Улавливаете мысль?)) Один не остается? Еще лучше! Значит теперь все самые вкусные вещи он получает строго в одиночестве! Только одиночество длиться совсем не долго, чтобы он не успел им насладится. Чтобы он МЕЧТАЛ остаться один подольше!!! Не вы под него, а он под вас. И перестаньте носится с его прошлым как с писанной торбой! Было и прошло. Ваша жизнь - ваши правила. Талант дрессировщика - подмечать особенности поведения животного и формировать нужные дрессировщику навыки. А пока вы двигаетесь в сторону домашнего тирана только потому, что в прошлой жизни ему не повезло. Живите настоящим.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Чтобы собака хозяина знала.
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2020, 21:21:26 »
Совершенно согласна с предыдущим постом, у меня 3 приёмные собаки, у каждой свои траблы, здоровье, воспитание, агрессия. Вы похоже сами немного побаиваетесь собаку которая должна в вас беспрекословно определять важака стаи. Это плохо, собаки чувствуют страх очень остро и не уверенность в себе тоже. Одно могу сказать, если вы справитесь со своим страхом и будете демонстрировать ему уверенность, безусловную любовь, не значит что наказывать нельзя - нужно, но без агресии, побоев, запираний одного. На всё держите малюсенькую вкусняшку, щелкнула зажигалка, а вы ему вкусняшку, похвалу.

Vivat

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чтобы собака хозяина знала.
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2020, 14:59:38 »
В обще мы так и делаем))) Только он не щенок, ему 6 лет. Да опыта с такими собачками не было. Ну конечно со своими страхами борюсь в первую очередь.  Его хорошо кот наш строит. ТОт шипит и машет на него , а пес на место садится и сидит пока кот его не отпустит. Вот такая у них дружба)))  Я конечно боюсь - знаете не каждый день меня собаки кусают. последний раз это было в детстве и после этого собак вообще не хотела ни разу , да еще и дома. Но жизнь меняется и мы  меняемся . спасибо всем за совет. С зажигалкой будем пробовать_ может сработает. Еще он боится питард на улице и вот тут пока ничего не помогает- бежит домой. Со вкусняшками тоже не особо работает. Сидел за порогом  больше часа не шел домой после приступа страха, даже на мясо не шел. Вот так. И  это после работы с кинологом, поэтому не выпускает из дома теперь знаю - такое бывает....

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Чтобы собака хозяина знала.
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2020, 23:27:02 »
На ютюбу посмотрите Антуан Наджарян- гений дрессировки
Вот точно не к этому сказочнику. Более того - не повторяйте то, что он советует. Там многое остается за кадром. Не калечьте собаку  -не смотрите Наджаряна


Vivat

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чтобы собака хозяина знала.
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2020, 14:12:01 »
уже не первый раз слышу не очень хорошие отзывы о нем. Мы занимаемся с нормальным кинологом.... вроде есть сдвиги потихоньку.Спасибо :)

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Чтобы собака хозяина знала.
« Ответ #12 : 19 Апрель 2022, 23:43:03 »
Чтобы ваша собака только вас признавала, только к вам ластилась.
Набрать воды на растущую луну. Поставить на окошко, бросить в нее ошейник вашей собаки и так молвить-говорить:
 "Водица-вода, милая сестрица. Меня пощади, тварь божью сохрани . Встану я , раба Божья ( имя), благословясь, выйду , перекрестяся  красному углу поклоняся, из дверей да в двери, из сеней да в сени, из ворот да воротами. Выйду в чисто поле, в чистом поле бежит быстрая речка-река.  В этой речке–реке лежит камень, всем камням камень, под этим камнем, всем камням камнем, лежат два червя-червячка. Коль они тонешеньки, у них головы чернешеньки. Коль им тошно, коль им горько под этим камнем лежать, так бы тошно ,так бы горько было бы твари Божьей от рабы Божией ( раба Божьего) ( имя)  ласкаться, всяку человеку на колени забираться. Пусть только меня рабу Божию ( раба Божьего) ( имя) слушается, за мною ходит, с другим людом дружбу водить – не водит. Слово мое закон, не будет твари Божьей урон. Как скажу, таки и буде, как скажу, таки и получится. Ключ брошу  в речку-реку, слово свое сберегу. Аминь.Аминь.Аминь".
У меня несколько вопросов по этому обряду:
1. Какую воду набирать? Просто из под крана?
2. Если в доме нет окон, можно ли ставить воду на порог, открыв дверь?
3. Сколько раз читать заговор?
4. Куда потом деть воду?

Re: Чтобы собака хозяина знала.
« Ответ #13 : 20 Август 2023, 10:20:27 »
Пожалуйста подскажите
Автора вопроса давно не было на форуме, но всё же в помощь/попробовать: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26620.0.html

Re: Чтобы собака хозяина знала.
« Ответ #14 : 21 Август 2023, 22:51:12 »
Здравствуйте!А для кошек интересно данный метод не подойдёт?
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status