Черная магия и Руны

Домовой и животные.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Домовой и животные.
« : 24 Июль 2020, 17:51:56 »
1 )   Если не держатся в доме животные. В Иванов день от целой ковриги хлеба отрезать по всей длине ломоть, затем всей хозяйской живности дать от нее понемногу. Перед этим наговорить на хлеб:

"Домовик мой батюшка, заведи мне скотинку, разную шерстинку. Дай ей месточко мягкое, пропитанье сладкое, тело гладкое. На ночь углаживай, в хлеву спать укладывай, от хворей береги и от воров стереги. Сено в повети, в колодце вода. Ключ, замок на мой хлевок. Во имя. Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Добавлено: 25 Июль 2020, 00:13:01
Если проклинают животное, обращение к домовому, заговор #2  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=40661.new#new

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Домовой и животные.
« Ответ #1 : 25 Июль 2020, 23:34:54 »
Домовой может не любить определенный цвет животных и за это их изживать. Тут важно понять к каким цветам он хорошо относиться. Особенно это касается сельских жителей. Так же есть рекомендации заводить одномастных животных, например собака рыжая, значит и кошку надо брать рыжую и т.д.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Домовой и животные.
« Ответ #2 : 26 Июль 2020, 00:29:30 »
Домовой может не любить определенный цвет животных и за это их изживать.
1) Конкретно в этом обряды говорится "разную шерстинку. 
2) Дайте тогда метод, как узнать какой цвет любит домовой!  ?
3) Чьи рекомендации? ;D

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Домовой и животные.
« Ответ #3 : 28 Июль 2020, 17:12:29 »
Рекомендации- наблюдение людей. Понять какой цвет не любит, это и так видно , будет гонять, выживать, вот тогда и ваш заговор может пригодиться
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status