Черная магия и Руны

Став "Судьбоносная встреча" Автор:Maximus

Рассчитан на встречу и серьезные отношения,создание семьи.
Вправду говорят,что самые судьбоносные встречи происходят именно тогда,когда ты меньше всего этого ждешь...

Руны
2 Манназ-два человека,которые встречаются и симпатизируют друг другу.
Гебо-стечение обстоятельств или колоссальное совпадение,которое дает развитие равноправных отношений,приносящих в жизнь каждого из партнеров любовь,гармонию,страсть,позитивные чувства и эмоции,спокойствие и согласие,радость и счастье.
Вуньо-дает ощущение драйва,неимоверной радости и состояние комфорта.
Ансуз-понимание друг друга на интуитивном уровне,родство душ.В отношениях царит поразительное взаимопонимание,превосходная чувственность друг друга,импонирование друг другу.
Дагаз-укрепление отношений и переход их в устойчивую связь,создание семьи.
Одал-осознанное стремление быть всегда вместе.Счастливая,крепкая,дружная семья с наличием совместных детей.
Оговор:
ДРС силою рун вплетенных в него помогает встретиться двум родственным душам (Имя ) где бы они не находились и создать на веки крепкую,дружную и гармоничную семью во всех планах отношений,где царят любовь,здравие,улыбки,радость, взаимопонимание и финансовый достаток.Партнеры имеют общие цели и ценности,жизненные интересы,они близки по духовным чувствам и развиваются по всем параметрам друг через друга.Данный союз находится под защитой богов Асгарда.
ДРС работает без какого либо вреда для обоих партнеров.ДРС работает в полной гармонии со всеми руническими формулами и ставами активированными на благо,защиту и развитие (Имя).
Да будет так! И так и есть!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status