Черная магия и Руны

СТАВ «ПРИЗЫВ ДУХА СВОЕГО РОДА» Maximus

Став предназначен для установлении связи со своим родом,с хранителями рода для тех у кого эта связь потеряна или ослаблена.Данный став позволяет призвать необходимого духа рода для помощи и содействия нам в данном воплощении.Призывать духа лучше конкретно по определенной сфере,там где есть проблемы и сложности.
Перед работой подготовьте дары для духа (вода,молоко,что нибудь сладкого,можете положить то что сами едите).Принимайте его как друга,который идет к вам в гости.Заранее необходимо подготовить вместилище для духа,лучше всего чтобы оно было сделано своими руками и из природных материалов( например,мох,льняная ткань,дерево и т.п.).Это может быть небольшая куколка вырезанная из дерева или сшитая из ткани.Камни и стекло лучше не использовать,они холодные и духу может быть там не совсем уютно.

"Никто не знает,каковы его силы,пока их не использует"
И.Гете.

Руны:
Став состоит из рун старшего футарка,Sol runir и Финских рун.

Сначала рисуем Эйваз - который соединяет оператора со своим родом,своего рода мостик для связи.
Далее рисуем Руну F из Sol runir -получение возможностей для связи со своим родом,хранителем,дает открытие дорог для контакта и вызова необходимого духа. Расположена вверху над Эйвазом.
В середине Гебо с 4 - мя Альгизами - успешное и плодотворное общение,привлечение необходимого духа из Рода по вопросам (.......), под защитой 4 - х Альгизов.
Одал - символизирует привлекаемого духа из рода.
Манназ - сам оператор
Слева от Гебо - Руна G из Финских рун - руна вызова необходимого духа Рода,установление контакта с хранителем Рода.
Справа от Гебо - Руна R из Финских рун - призвание определенного духа,создание духа помощника.

Примерный оговор:
Пусть с помощью данного става и силою рун вплетенных в него услышат меня (Имя) хранитель моего рода и духи моего рода.Пусть придет дух,который будет благосклонен и добр ко мне и будет оказывать содействие и помощь (в том то и том то).Пусть придет дух,который будет мне помощником и другом.Призванный дух не сможет причинить мне зло и навредить мне и на мой вызов не придет злой дух.Дух будет помогать мне в (том то и том то),а со своей стороны я буду заботиться о духе,разговаривать с ним,относиться к нему дружелюбно,кормить его (проговорить:молоком,водой,сладостями,добавьте что нибудь на свое усмотрение).Пусть пришедший дух будет со мной всю мою жизнь в данном воплощении(или укажите свои сроки),но я могу и оставляю за собой право расторгнуть данное соглашение (в таком то случае)



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status