Черная магия и Руны

СТАВ «КРЕСТОСТРЕЛ» Maximus

СТАВ «КРЕСТОСТРЕЛ» Maximus
« : 24 Июль 2020, 15:33:08 »
Став предназначен для защиты человека во время магических атак.Он одновременно защищает и очищает человека от негатива,который на него идет.Став блокирует действия врага,дает ему откат,подавляет и деактивирует его.В центре става восьмилучевая звезда - крестострел (символ возрождения),состоящая из восьми Альгиз,которые пересекаются между собой,создают защитный купол вокруг оператора,вторым планом пересеченных Альгиз получаются восемь Эваз,усиливающие действия Альгиз. Став ложится мягко,часа через два окутывает и такое ощущение,как будто погружаешься в закрытую воздушно - ватную сферу.

"Если вы явитесь ко мне со сжатыми кулаками,то и я могу обещать,что мои
кулаки крепко сожмутся"

Томас Вудро Вильсон

Не смотря на большую конструкцию става рун и литер в нем не так много.

Руны и литеры:

В центре находится сам оператор.
Альгиз (8 шт) - защищают оператора со всех сторон от любого негатива и бед.
Эваз (второпл.) - усиливает действие Альгиз,заряжает их огромной силой.Дают энергию и мощь ставу.
Sol hallar letur (Litera A) - для защиты (Имя) и уничтожения врагов.
Sol hallar letur (Litera E) - для снятия негатива,порч
Sol hallar letur (Litera I) - для защиты и усиления магии
Sol hallar letur (Litera H) - для защиты,отката,уничтожения врага
Sol hallar letur (Litera Ö) -по диагоналям - для защиты от врагов,блокирования их действий.
Тейваз ( 4 шт) - оборонительные копья,которые препятствуют попаданию негатива на оператора.
Хагалаз (4 шт) - разрушают негатив

Оговор:
Данный став силою рун и литер,вплетенных в него защищает и оберегает (Имя) от любого негативного магического влияния,которое идет на (Имя) от любых людей живых или мертвых или любых других существ или источников,которые настроены во зло и хотят причинить вред и страдания(Имя).Данный став снимает весь насланный негатив и дает мощнейший откат врагу,который этот негатив наслал.
Действует без вреда...






Artez

  • *
  • 13
  • 2
Re: СТАВ «КРЕСТОСТРЕЛ» Maximus
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2022, 11:58:15 »
Держит, но не на столько мощно, как хочется, либо лупят изрядно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status