Черная магия и Руны

СТАВ « ПО СЛЕДУ..» Maximus

СТАВ « ПО СЛЕДУ..» Maximus
« : 24 Июль 2020, 15:21:42 »
Став создан для нахождения человека, который совершенно не известен и который вредит.Работа предназначена для отправки негатива обратно,тому кто является его создал и отправил.Можно вернуть магию,причиненное зло,беды,нужду,все то что было сделано во вред и наслано.

"Человек не исчезает.След,оставляемый им,вечен."

Йоэл Хаахтела

В ставе использованы волчьи руны,которые определяют дорогу к неизвестному человеку,который осознанно вредит,став не затрагивает тех,кто не умышленно и не специально воздействует на вас.

Руны:

Лагуз (пер) и Наутиз - (в кругу) - негативная магия,беды и нужда,которые насылаются на человека.
Volfu runir (руна f) волчьи руны(4шт) - (чем то напоминает букву К,находится ближе к кругу) руна определения дороги,безошибочно ведущей к тому человеку,кто вредит и отправляет негатив.
Volfu runir (руна q) волчьи руны(4шт) - находится над предыдущей руной,руна хитрости,подбирает самый лучший вариант,каким образом подобраться к вредящему человеку.
Тейваз (8шт) - это стелы,которые разлетаются в разные стороны в след за волчьими рунами и безошибочно находят вредящего человека,внедряются в его энергополе,как лапки у паука.
Лагуз(4шт) - каналы,которые внедряются во вредящего человека и по которым идет возврат негатива.
Турисаз(4шт) - устраняют все препятствия и помехи,которые мешают возврату негатива,бед (можно перечислить,что необходимо).Обрезают канал после возврата негатива.
Хагалл(исл) (4шт) - усиливают и дополняют действие Турисаз.

Оговор:
ДРС силою рун вплетенных в него в кратчайшие сроки безошибочно находит того человека (или людей) который осознанно и специально насылает на (Имя) магический негатив,беды и несчастья,а также пытается лишить (Имя) каких либо возможностей и сил,возвращает все насланное и вредящее обратно безвозвратно.
ДРС действует без вреда...



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status