Черная магия и Руны

СТАВ «ОТ БОЛЕЙ В КОЛЕНЯХ» Автор Maximus

Став создавался под человека,у которого болели колени,был артроз,да еще и избыточный вес.Результаты есть. Держать придется долго и периодически подновлять действие формулы.

"Верх неудобства - это когда в душе еще романтизм,
а в ноге уже ревматизм"

Антуан де Сент - Экзюпери

Руны:
Tvi - örvaðr bogi (2шт) - символизирует левый и правый коленный сустав,дает необходимые силы справиться с болезнью,которая приносит боль и страдания при ходьбе.Устраняет отечность ног,избавляет от нервного напряжения,дает необходимую восстанавливающую энергию
Reið - восстанавливает правильное течение процессов в организме,необходимых для исцеления коленных суставов.
Ass - снимает боли,устраняет причины разрушения суставного хряща,устраняет деформацию костных и хрящевых образований,которые причиняют боль и ограничивают движения в суставе.Устраняет дегенеративно - атрофические изменения в суставе. Восстановление к первооснове суставов.Снятие вредных изменений в суставе,наложенных временем и негативом.
Ar - укрепление суставов,процесс исцеления,усиливает действие рун.
Stunginn Tyr - восстанавливает структуру хряща,восстанавливает состав внутрисуставной жидкости до нормы,в том числе на клеточном уровне.Восстановление организма после болезни.
Maðr - человек здоровый,крепко на ногах стоящий,мощь и сила ног. Здоровье,укрепление организма.
Sol - мягкая энергия исцеления коленных суставов, дает энергию для работы става.

Оговор:

ДРС силою рун вплетенных в него создает все необходимые условия для исцеления коленных суставов,устраняет обострения,боли,разрушение хряща,убирает отечность ног,дает хрящу все необходимые микроэлементы,витамины и питательные вещества,необходимые для полноценной работы. ДРС способствует нормализации массы тела,дает (Имя) комфортное движение,ходьбу,придает жизненный тонус и свободу действий организму. ДРС работает исключительно во благо здоровья (Имя)
Да будет так и так и есть!





Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: СТАВ «ОТ БОЛЕЙ В КОЛЕНЯХ» Автор Maximus
« Ответ #1 : 24 Июль 2020, 22:21:22 »
Какой способ нанесения для става - на лейкопластырь и на колено или можно на мазь или таблетки?
Какие результаты были?
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: СТАВ «ОТ БОЛЕЙ В КОЛЕНЯХ» Автор Maximus
« Ответ #2 : 25 Июль 2020, 00:12:17 »
Какой способ нанесения для става - на лейкопластырь и на колено или можно на мазь или таблетки?
Какие результаты были?
я не автор, но интересовалась этой формулой( вначале автором написано, что он долгоиграющий, а по всей видимости означает, что наносить практичней на носитель(фото, или лейкопластырь в вашем случае , но придётся подновлять до результата) лично я наносила на распечатанное фото для моеГо родственника, он живет за тысячи км от меня и держала у себя дома в конверте(уточню, предварительно на него чистки ставила и отсекала мертвяков с ног, лично ему давала став лекарь от серого ангела, он сам его рисовал прямо на колени во время первой недели применения рун) довольно быстрый результат был, потом я подновила в один лунный цикл и забыла, прошло Почти 2 месяца и я уточнила у родственника, как умеешь дела, сказал, что и забыл даже про эти проблемы, если бы я не напомнила, то и не вспомнил бы, но став рабочий и я его оставила.  Лично скажу, ставы данного автора очень мне подходят, они у него с четким направленным действием и срабатывают быстро, но так же показывают причины проблемы, нужно только понимать знаки и осознанно их распознавать. Буду ждать вашего отзыва об этом ставе
В лч не отвечаю...

Re: СТАВ «ОТ БОЛЕЙ В КОЛЕНЯХ» Автор Maximus
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2022, 17:56:04 »
Благодарность мастеру за работу. Нанесла став на поврежденное колено. В первые же сутки нога выровнялась. Хромота уменьшилась, обезболивающее еще принимает, но став стоит меньше недели. Человек сам по себе скептик, ели уговорила на работу ,а сейчас прям уверовал.
а спонсор этого дня — гильотина.

гильотина — миг и голова не болит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status