Черная магия и Руны

Став"Гребец" Автор Maximus

Став"Гребец" Автор Maximus
« : 24 Июль 2020, 15:11:16 »
Став рассчитан на чистку финансового канала у человека.Это умная чистка,похожая на мощную струю,устраняющую все мешающее на пути. Став сначала устраняет все засоры и весь ненужный хлам в канале,убирает все то что мешает движению,восстанавливает его и наполняет необходимым.

"Если хочешь иметь деньги,не теряй времени даром"
Бенджамин Франклин

Руны:
Манназ-Оператор
Лагуз-Руна текучей силы,создает мощнейший живительный энергетический поток,который мягко,легко и аккуратно очищает фин.канал
Ансуз-Руководит чисткой,задает ей верный и правильный ход.Устраняет оковы,блоки,преграды,которые препятствуют материальному благополучию,развитию и процветанию.
Турисазы-идут вслед за потоком,создаваемым Лагузом,срезают,дробят и разрушают заторы,блоки,помехи,преграды и все то что мешает материальному благополучию.
Беркана-восстанавливает фин.канал,дает ему рост и процветание.
Ингуз-Выход на новый финансовый уровень,уровень благополучия и достатка.
Йера-движок става,положительный результат,зацикливает результат на привлечение постоянных материальных благ.
Оговор:
ДРС,силою рун вплетенных в него, разрушает и устраняет все помехи, блоки, преграды,замки,закольцовки,а так же все то, что мешает и препятствует финансовому благополучию и процветанию,чистит,восстанавливает и наполняет финансовый канал материальными благами и изобилием, даёт успех процветание в работе ( бизнесе).Да будет так и так и есть!



Mari ylam

  • *
  • 39
  • 6
  • С медведем дружись, а за топор держись.
Re: Став"Гребец" Автор Maximus
« Ответ #1 : 16 Июнь 2022, 20:37:24 »
Здравствуйте! Отличный став, точно возьму в работу. Мощная чистка, наносила на толстую восковую черную свечу, сверху и снизу добавила по руне Квеорт все оговаривала активировала огнем... Сносит все нафиг: замки, печати, ключи... В скупе с отжигом замков и чисткой финансового канала отличный вариант, но мне кажется сносит и свои защиты при чем не выборочно, а просто все!  Диагностика обязательна.
— Это вот и есть ведьма? — По мне, не очень похоже. — Священник сказал, она призналась. — Мы оба прекрасно знаем, как церковь умеет убеждать.

Re: Став"Гребец" Автор Maximus
« Ответ #2 : 20 Июль 2022, 10:01:08 »
Здравствуйте! Делала такую чистку, во время чистки заболела спина и горло. Горло болит очень сильно. Может это быть связано с чисткой денежных каналов??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status