Черная магия и Руны

Став"Выполнить сказанное" Автор Maximus

Став рассчитан на выполнение обязательств данных кому-либо.Обращаю внимание,став не рассчитан на выколачивание финансовых долгов.Он призывает человека ответить за свои слова и сделать,то что обещал.В ставе использованы руны из ряда Vandrunir(руны обязанностей).

Манназ-сам объект,кто обещал и не выполнил сказанное
2 Стунгин Ис-внедряют став в энергополе человека,обходя все препятствия
Наутиз-заставляет сделать,то что обещал,а именно(проговорить что обещали)
Vandrunir (3-я руна этого ряда)слева от Манназ ввиде квадрата с точками-руна выполнения обещаний данных кому- либо(указать кому)
Vandrunir(1-я руна этого ряда) справа от Манназ -руна обязанностей перед обязательствами данными кому - либо
Йера-делает процесс постоянным,до тех пор пока не будет сделано обещанное.
Оговор составляйте под свои задачи.

Еще более сильная формула,делалась немного для другой задачи.Человек пообещал и просто потерялся и не выходил на связь.Сработал став в течение 15 мин.Обращаю внимание,здесь есть руна выполнение обещаний данных перед дорогой,т.к. дали обещания именно перед отъездом.Поэтому диагностируйте,чтобы сработало как надо.

Манназ-сам объект,кто обещал и не выполнил сказанное
Стунгин Ис-внедряет став в энергополе человека,обходя все препятствия
Наутиз-заставляет сделать,то что обещал,а именно(проговорить что обещали)
Руны из ряда Vandrunir(в виде квадратов):
Левая часть: Верх-1-я руна ряда-руна обязанностей перед обязательствами данными кому - либо.Низ-3-я руна ряда-руна выполнения обещаний,данных кому-либо
Верх-7-ая руна ряда-руна выполнения обязательств,данных перед дорогой
Правая часть Верх-9-ая руна-руна выполнения обязательств.Низ-22-я руна-руна обязанности и ответственности
Низ-21-ая руна-руна клятв и обещаний

Версия става,рассчитанная на выполнение финансовых обязательств данных письменно,связанных с денежными средствами.

Манназ-сам объект,кто обещал и не выполнил сказанное
Ансуз- все делаем с умом,грамотно и правильно
Наутиз-заставляет сделать,то что обещал,а именно(проговорить что обещали)
Руна i из ряда Sol runir - руна успеха,находится под Манназ
Руны из ряда Vandrunir(в виде квадратов):,наносим начиная с верхней над Манназ
Верх - 12 руна-руна выполнения денежных обязательств
Правая часть Верх- 21-ая руна-руна клятв и обещаний.Низ - 1-я руна -руна обязанностей перед обязательствами данными кому - либо.
Низ- 5-я руна-руна выполнения обязанностей данных перед людьми
Левая часть Верх-22-я руна-руна обязанности и ответственности. Низ-4-я руна -руна выполнения обещаний,данных письменно.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status