Черная магия и Руны

Страж: защита эгрегора: семейного, родового и малого бизнеса

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Защита с возвратом.
Очень часто, когда хотят разбить семью, уничтожить конкурента- то бьют именно по эгрегору. Так же крадники ставят именно на эгрегор. Муж+жена: двое- уже эгрегор, так как и деньги и благополучие общее, а воруют сразу у семьи. Например, крадники с ложками и ножами из дома- вот это оно самое.

Реакция става на попытку вреда быстрая. Находит вражину и лупит по башке сразу и очень больно, более того будет гнать до тех пор, пока  вражина не отцепится и не свалится. Может загнать достаточно серьезно.

Состав става не буду расписывать, так как если кто-то знает состав, значит легко может и снять, разрушить такую защиту. А на форуме сидят и враги и жертвы)))



«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Славена,  подскажите, на носитель и оговорить супругов, или на каждого отдельно? Как он будет работать?
Благодарю!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
на носитель и оговорить супругов,
Оговорить именно семейный эгрегор.  А также можно доп.поставить защитой семьи
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Славена,скажите пожалуйста. А как быть  с детьми,их тоже оговаривать?
Ведь это тоже наша семья, они ведь тоже входят в семейный эгрегор .


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Ведь это тоже наша семья, они ведь тоже входят в семейный эгрегор
Да, конечно включать. У детей тоже есть и денеженые каналы и каналы успеха, но пока они маленькие, то их каналы работают на родителей
Если дети взрослые и живут отдельно, то уже не включайте.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Здравствуйте,Славена.А как им защитить семейный бизнес? И каков прибл.оговор?Оч.нужный став.Сосед полил порог и все!Все защиты слетели,бизнес встал намертво!
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
А как им защитить семейный бизнес? И каков прибл.оговор?Оч.нужный став.Сосед полил порог и все!Все защиты слетели,бизнес встал намертво!
Как любую защиту))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Здравствуйте, скажите пожалуйста а цветочек внизу должен быть пустой? Оговаривать с обраткой, можно так ДРС защищает мою семью (имена) от всех маг, энергетических, ментальных и астральных воздействий во всех сферах нашей жизни. Защищает наш семейный эгрэгорг? Или тут нужны уточнения?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
внизу должен быть пустой?
Вот да)) ну все же очень четко видно. А если нажать на картинку, то вообще супер-видно.
Оговаривать с обраткой, можно так ДРС защищает мою семью (имена) от всех маг, энергетических, ментальных и астральных воздействий во всех сферах нашей жизни. Защищает наш семейный эгрэгорг
Да, вот так примерно. Если бы нужно было что-то особенное, какие-то уточнения- я бы написала
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Оговорить именно семейный эгрегор.  А также можно доп.поставить защитой семьи

Доброго времени суток! Можно ли поставить вместе с рыкарем?

Цыпа

  • *
  • 24
  • 10
Здравствуйте. Как правильно оговаривать? Для защиты от любых негативных воздействий? От сущей и подселений защищает (стоит это оговаривать)? И как сформулировать правильно если атака идет на всю семью понятно, а если шлют негатив на одного человека и отлетает всем, это в оговоре учитывать, что персонально каждого защищает (или тут доп защиты другие нужно уже ставить)?

Примерно так подойдет?
Защищает семью в которую входят (перечислить имена) от любого негатива, сущей и тд (перечислить). Защищает семью от любого негатива насланного на (имя), любого негатива насланного на (имя) и перечислить каждого члена семьи.

Как снимать? Сжигать носитель как с другими ставами (при соответствующем оговоре)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status