Черная магия и Руны

Бомбочка: для уничтожения препятствий, замков, закольцовок

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени!
Использовала став несколько дней. В последний день треснул палец на левой руке в форме руны Райдо. Я так понимаю, что чистка завершена ?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Я так понимаю, что чистка завершена ?
Да, верно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
ув Славена,спасибо огромное,все препятствия убраны и человек добился того чего хотел,так как став был нанесен на толстую большую свечу как вы рекомендуете утилизировать ее или оставить и периодически зажигать предотвращая таким образом новые препятствия на пути?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
ув Славена,спасибо огромное,все препятствия убраны и человек добился того чего хотел,так как став был нанесен на толстую большую свечу как вы рекомендуете утилизировать ее или оставить и периодически зажигать предотвращая таким образом новые препятствия на пути?

Лучше, конечно, сразу дожигать. Не тушить, прерывая процесс. Поскольку став оговорен уже вами был на определенную цель.
Но, попробуйте, зажигать периодически по потребности.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Поняла теперь).   Знаете, какая вещь. Дело в том, что после любой порчи то, что утерялось вследствии ее, вернуть нельзя, как ни старайся. Разрушена материальная сфера- после снятия порчи, надо заново все выстраивать. Потому что ничего не возвращается никогда ( я не о свежих говорю, свежие не успевают разрушить, но в 90% порчи старые и их замечают только после того как жизнь рухнула, а не в начале). Так же и касаемо здоровья и молодости и красоты. Молодость не возвращается, чтобы снова выглядеть хорошо и красиво надо очень постараться и не только ставами: это не только ставы, обряды, но и походы к косметологу, которые вовсе не означают ботокс, а лечение кожи, волос и куча витамин. Под воздействием порчи на красоту часто плывет лицо вниз, появляется второй подбородок, мешки под глазами- а это все растяжка кожи , который  магией не поднимаешь, как не пыхти. Если растолстел под воздействием порчи, то после снятия все равно питание менять + физ.упражнения ( при порчи дряблость мышц происходит), массажи, как минимум, чтобы кожа подтянулась.  Как не вырастают новые зубы после того как они выпали, так и тут: ничего не возвращается. А когда после порчи на красоту, делают ставы на возврат красоты, при это не восстановив разрушенное: это как на угристое  и пористое лицо наложить слой тонального крема. Плюс при порчах на красоту, молодость также перестают вырабатываться и феромоны.
Во и у меня весь этот букет.Ув.Славена Благодарю вас за ваши работы.так Бомбочка и в этом помошник?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Бомбочка и в этом помошник?
Бомобочка может помочь вам лишь в том, что может уничтожить  блоки, которые могут мешать вам привести себя в порядок). А дальше топать, например к тому же косметологу, придется ножками всё равно)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Бомобочка может помочь вам лишь в том, что может уничтожить  блоки, которые могут мешать вам привести себя в порядок). А дальше топать, например к тому же косметологу, придется ножками всё равно)
Благодарю!Можно поставить Бомбочку а после Цунами?или можно паралельно?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Любые можно
Доброго времени!а на свечу таблетку можно нанести?и писать по часовой или против?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
а на свечу таблетку можно нанести
можно
писать по часовой или против?
не заморачивайтесь, делайте так, как вам удобнее
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Славена вчера нанесла на свечу на пару , снится сон что я прихожу к нему домой беру расщестку и вижу в ней волосы белые нарощенные и еще всякие записки , и он так боится что я пойму что он мне изменял , при чем во сне понимаю что он этого не делал , я все вытащили с этой расщестку и выкинули,  дальше снится сон странно вообще что я захожу в церковь , какие были попы недовольные , как я поняла что в церкви делали на огромную свечу гадости , искала гадалок кто может  меня посмотреть и ничего ни у кого не получалось , и говорю значит сама найду   и проснулась. Не могу понять и соединить все вместе , можете подсказать как вы думаете что это может значить ? Спасибо
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
снится сон что я прихожу к нему домой беру расщестку и вижу в ней волосы белые нарощенные и еще всякие записки ,
Ложная информация, может оговоры и сплетни, какие-то интриги
я захожу в церковь , какие были попы недовольные , как я поняла что в церкви делали на огромную свечу гадости , искала гадалок кто может  меня посмотреть и ничего ни у кого не получалось
Про церковь сложно сказать. Может вы делали какой-то обряд церковный и он косо лег-пошел или дал обратный результат, может кто-то из вас свечи ставил в церкви, а у "черных" бабулек, работающих в церкви- есть привычка тушить заженные свечи, а потом позже их дожигать в своих целях, может кто-то ставил за вас свечу.  Из одного предложения сложно сделать выводы, не зная вас и что-там у вас. Могу только предполагать
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Благодарю за прекрасные рабочие ставы!
Вечером нарисовала бомбочку на чайной свече, чтоб уничтожить все то что мешает мне устроиться на высокооплачиваемую работу, которая мне нравится + скорая помощь + цунами на прочистку канала связи с землей.
И в эту ночь мне приснилось  будто я бабочка и лечу под потолком (лететь тяжело), пытаясь улететь из здания, а подо мной люди дерутся и хотят меня поймать. Потом я вылетаю все-таки из здания, а снаружи забор из колючей проволоки под напряжением, через который могут пройти только люди. И вот я вдруг человек и прохожу через этот забор.
Верно ли понимаю, что став сработал и теперь меня ничего не держит? Посоветуете что-то еще добавить? :-)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
ерно ли понимаю, что став сработал и теперь меня ничего не держит? Посоветуете что-то еще добавить? :-)
Да, верно. Доп.ставьте ставы конкретно на трудоустройство
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Ставила на родного человека который не хотел общаться. Днем ставила на хозяйственную белую свечу, которая истаяла за 4 минуты. А вечером он брату позвонил! Благодарю!

Goderuna

  • *
  • 16
  • 0
Стала чистить свою сестру ставом Скорая помощь,выяснилось,что блок у нее, как мы и думали,решила попробовать Бомбочку,до этого только Взломщика и Лаву ставила, нарисовала на свече горением 22 часа,потом вырезала,так захотелось, поставила в стеклянный подсвечник и на ее фото, горела больше суток,я подумала,что она может рвануть, так рванула и стеклянный подсвечник раскололся в виде лепестков цветка,очень красиво,первый раз такое вижу......
Стремись к невозможному-достигнешь максимального.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status