Черная магия и Руны

Сверхнова - уничтожитель (Малевич)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Формула для уничтожения серьёзной проблемы.
Создавалась, чтобы разнести частный банк с магической крышей.

Запускается за 15 секунд.
У других операторов по тем или иным причинам могут быть задержки до нескольких минут.





В этой формуле заключено сразу 2 явления:
с одной стороны – она сносит к чертям проблему оператора, не оставив атом на атоме; но в то же время – в ней заложена идея рождения и перерождения. Высвободив колоссальную энергию и стерев в порошок то, что мешало, формула зарождает на очищенном месте новую сценарную ветвь в жизни оператора – сияющую, светлую, изобильную.

Обычно у любой проблемы есть источник.
Формула не ищет его, а сносит всю систему одним махом, чтобы уж точно и без остатка. Включая защиты, непрогляды, программы обратного удара и прочие оборонные комплексы, тщательно возведённые кем-то другим.

Звезда взрывается сокрушительно.
Коснувшись систем защиты и отката, ударная волна со скоростью света их поглощает на всех уровнях; они становятся частью космического пламени звезды – подобно тому, как одна за другой детонируют бомбы, оказавшиеся рядом с загоревшимся зданием.
Звезде не надо чего-то обходить, обманывать и оморачивать.
Она не атакует, а просто обращает к истокам и увлекает за собой то, что по сути является с ней одного рода, чистой энергией, которая присоединяется к более мощному потоку. Она просто не может не присоединиться – подобно тому, как железо устремляется за магнитом.

И всё это эпично и красиво, заряжено силой Творения, а не чернухой с порчами и сущями.

Оператора, вызвавшего взрыв Сверхновой, не определить.
Звезда себя являет, как стихийное явление. Как накал страстей, прорвавшихся наружу из-за каких-то неосторожных действий агентов вражеского лагеря.
Взорвавшись, звезда выбрасывает во всех направлениях тонны звёздной пыли, стирая все следы своей связи с кем бы то ни было. Так, что в этом хаосе невозможно что-либо найти и отследить. Всё расщеплено на атомы, мельчайшие частицы поблёскивают в невесомости, и новое Светило победно сияет в центре, никому не желая зла.

Разрушенная система и её представители заключат для себя, что они сами «доигрались с огнём» и получили то, что давно назревало.


Использованы символы нескольких разных рядов. Наносить целиком.
Состав не разбираем. Важно понимать только общий смысл – за что отвечает то или иное силовое поле:


1. Красный уровень. Ядро (сила, заряд, накал, взрыв)
2. Оранжевый уровень. Дезинтеграция (вражеской системы)
3. Жёлтый уровень. Поглощение (защитных сил вражеской системы и самой системы, запуск обрывков кода в переработку для подпитки звезды)

4. Зелёный уровень. Зарождение (нового сценария развития ситуации)
5. Голубой уровень. Защита (оператора и блокировка программ обратного удара)
6. Синий уровень. Непрогляд (на работу оператора, тонко зашифрованный под стихийное бедствие, которое агенты системы «вызвали сами своей неосторожностью»)

7. Белый уровень. Ускоритель (относится ко всей формуле)

Формула работает на энергии оператора, на энергии мёртвых звёзд и на энергии ближайшей чёрной дыры. Оговор привести не могу - запускали без него.

Диагностика обязательна!
При кривом оговоре или переизбытке эмоций может долбануть по самому оператору. Если на небе зажигаются звёзды – значит, кому-то хватает на это Воли.


Маг - это от слова "могу"

Re: Сверхнова - уничтожитель (Малевич)
« Ответ #1 : 28 Июль 2020, 03:58:45 »
Доброго времени. Вопрос автору возможно ли рас печатать став на объект.  И какая лучше активация  воздух или огонь.  Или двумя стихиями. Стаа  завораживает.  Действительно космос.  Буду благодарна за ответ

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Сверхнова - уничтожитель (Малевич)
« Ответ #2 : 28 Июль 2020, 05:07:28 »
Вопрос автору возможно ли распечатать став на объект. И какая лучше активация воздух или огонь. Или двумя стихиями. Став завораживает. Действительно космос. Буду благодарна за ответ

Формула создавалась в огне и была запитана им очень щедро. Так что лучший проводник для неё - огонь. Но воздух тоже подходит.

Распечатать можно на чём угодно. Если под "объектом" мы понимаем здание - то на фото здания. Если имеется в виду человек - с этим надо быть осторожнее, может убить.

Вообще став заточен решать проблему по пути наименьшей чернухи в карму. И только уж если таких путей нет - тогда жёстко.

Грубо говоря, если нам надо устранить соперницу - формула не будет пытаться сжечь её заживо в её квартире, а сдует её на "очень выгодную работу" куда-нибудь на Марс, где она очень скоро забудет нашего кроля.

А если проблема с организацией - формула не станет жечь их офис. А поддаст огоньку программисту, которому они когда-то не заплатили, и он обрушит им всю бухгалтерию - так, что они будут напрочь выведены из строя.

Т.е. акцент здесь идёт не столько на "уничтожение" проблемы, сколько на её обнуление, разрешение, отвод.

Если цель оператора вот прямо извести, уничтожить что-то - думаю, тут лучше подойдёт Универсальный Уничтожитель Вяземского.
Маг - это от слова "могу"

Re: Сверхнова - уничтожитель (Малевич)
« Ответ #3 : 28 Июль 2020, 09:24:52 »
Благодарю за ответ . По описанию когда читала поняла что уничтожит.  Но я в любом случае попробую на вражину  поставить.  По результатам отпишусь. 

Delphina

  • *
  • 21
  • 5
Re: Сверхнова - уничтожитель (Малевич)
« Ответ #4 : 10 Август 2020, 19:22:05 »
Доброго дня! Возможно, формула испытывалась на сложные вопросы личного характера (здоровье, финансы)?
Были у меня такие опыты с Универсальным Уничтожителем.
Не спрашивай странника об имени, оно - тайна.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Сверхнова - уничтожитель (Малевич)
« Ответ #5 : 10 Август 2020, 21:10:36 »
Доброго дня! Возможно, формула испытывалась на сложные вопросы личного характера (здоровье, финансы)?
Были у меня такие опыты с Универсальным Уничтожителем.

Нет, по здоровью и финансам пока не били.

Формула заточена немного для другого. Если имеется вражина, которая мешает оператору жить, формула её просто "смоет", ослепит, как-то нейтрализует её воздействие. Но это не порча, не орудие мести в прямом смысле слова; формула не станет делать вражину инвалидом, если без этого можно обойтись.

Упор здесь на то, чтобы открыть пути оператору, устранить некий затык/проблему, но без перехода на личности и без автоматических "обраточек" в карму. Эта штука подойдёт бесстрастным людям, которых не перекрывают эмоции.

Банк напрягал? Бомбанули его. Но цели напакостить лично каждому руководящему элементу - не было. Никто из них не помер и не заболел - пожалуйста, пусть живут дальше и радуются, лишь бы нам не мешали.
Маг - это от слова "могу"

Delphina

  • *
  • 21
  • 5
Re: Сверхнова - уничтожитель (Малевич)
« Ответ #6 : 14 Август 2020, 11:03:55 »
Благодарю Вас! Формула очень нравится, но все еще в раздумьях почему-то, где протестировать ее вчистую «на благо». О всех результатах отпишусь.
Не спрашивай странника об имени, оно - тайна.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Сверхнова - уничтожитель (Малевич)
« Ответ #7 : 29 Август 2020, 09:32:16 »
Здравствуйте уважаемый автор. Формула завораживает, чувствуется вихрь, мощь, но понятно что ставить её гвозди забивать чревато последствиями.
Проблема такая -  у мужа каждые 3-4 лет повторяется одна и та же ситуация : появляется возможность повыситься на службе, но каждый раз что-то мешает, в том числе сам принимает ошибочные решения (только недавно поняла что ещё и морок не нём есть) .
Плюс, он ещё старается бизнес открыть, но за что бы не брался, дело затухает на первоначальном этапе. И так более 10 лет.
 Чистки показали что есть порча, но снять её мне не удаётся, стоит хорошая сущь на охране. Заказчицу тоже знаю, жена брата.

Подойдёт ли став для такого случая ? Поставить на : " уничтожить всё, что мешает моему мужу продвинуться в карьере, занять такую то должность в таком то городе (надо ли оговаривать конкретику ?) , открыть высокприбыльный и успешный бизнес"
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Сверхнова - уничтожитель (Малевич)
« Ответ #8 : 29 Август 2020, 12:33:01 »
Цитировать
Подойдёт ли став для такого случая?

Добрый день.
Не буду говорить за всех, но я заметила следующее:

Если на человеке висят нежелательные "гирлянды" (сущи, некропривязки, земные духи и прочие супостаты) - их надо идентифицировать (каждого - кто таков) и снимать поимённо точечными артиллерийскими ударами.  А для этого их надо знать - какие они бывают. Их тьма различных разновидностей. Если оператор не знает о каком-то подвиде, не сталкивался сам и даже не слышал названия (а это своего рода код) - удар проходит мимо.

Раньше я жгла суровыми формулами от ув. Hawkmoon, оговаривая, чтоб она извела "всех сущей и все негативные программы известной и неизвестной мне природы". Но почему-то изводились они лишь частично. Большая половина благополучно оставалась на обжитой территории и продолжала пакостить.

Позже эту информацию подтвердила мой Учитель и ещё она добавила, что только некропривязки можно объединять в большие группы более 1000 единиц. А высокоуровневых тварей можно снимать за 1 заход максимум по двое, не больше.

Поэтому я бы порекомендовала сперва проработать именно этот момент. Разобраться - кто именно сидит у супруга, какие виды и сколько особей какого вида (их может быть несколько). А потом уже жечь. Кстати, если их окажется много - для этого лучше подойдут менее энергозатратные формулы уничтожения
Маг - это от слова "могу"

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Сверхнова - уничтожитель (Малевич)
« Ответ #9 : 29 Август 2020, 16:06:29 »
Благодарю вас за столь информативный пост, не так всё просто оказывается. Я тоже пыталась уничтожать сущей известной и неизвестной мне природы ставами ув. Навкмун, но продвижки у мужа в делах были миллиметровыми.
По видимому, придётся обращаться к мастеру, самой мне не под силу такие задачи. Благодарю вас.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Сверхнова - уничтожитель (Малевич)
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2020, 21:38:10 »
здравствуйте.
на ситуацию ставим? (пишем её на листе и сверху став). снесёт?
люди, организации, здания - поняла ставим. а вот именно ситуация? уже случившееся, но не устраивающее...
с уважением!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Сверхнова - уничтожитель (Малевич)
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2020, 12:57:20 »
Цитировать
На ситуацию ставим? (пишем её на листе и сверху став). Снесёт?
Люди, организации, здания - поняла ставим. А вот именно ситуация? Уже случившееся, но не устраивающее...

Сработал, делали так уже.
По крайней мере отзыв такой был (правда, на другом форуме). Тут вопрос вашей личной силы и вашей совместимости с моими вибрациями
Маг - это от слова "могу"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Сверхнова - уничтожитель (Малевич)
« Ответ #12 : 06 Январь 2021, 18:22:02 »
Формула создавалась в огне и была запитана им очень щедро. Так что лучший проводник для неё - огонь. Но воздух тоже подходит.

Распечатать можно на чём угодно. Если под "объектом" мы понимаем здание - то на фото здания. Если имеется в виду человек - с этим надо быть осторожнее, может убить.

Вообще став заточен решать проблему по пути наименьшей чернухи в карму. И только уж если таких путей нет - тогда жёстко.

Грубо говоря, если нам надо устранить соперницу - формула не будет пытаться сжечь её заживо в её квартире, а сдует её на "очень выгодную работу" куда-нибудь на Марс, где она очень скоро забудет нашего кроля.

А если проблема с организацией - формула не станет жечь их офис. А поддаст огоньку программисту, которому они когда-то не заплатили, и он обрушит им всю бухгалтерию - так, что они будут напрочь выведены из строя.

Т.е. акцент здесь идёт не столько на "уничтожение" проблемы, сколько на её обнуление, разрешение, отвод.

Если цель оператора вот прямо извести, уничтожить что-то - думаю, тут лучше подойдёт Универсальный Уничтожитель Вяземского.

Добрый вечер Уважаемый Малевич (Надеюсь правильно произнесла имя?)  ::)
Интересный у вас став, действительно "Завораживает".
Вопрос касаемо соперницы, точнее соперниц (подозреваю этих репейников в колличестве 4 штук >:( >:( >:( >:( ). Ваш став можно одним махом нанести на всех 4? (они друг друга не знают и вероятно не знакомы, но фотки я раздобыла!)
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Сверхнова - уничтожитель (Малевич)
« Ответ #13 : 07 Январь 2021, 01:25:16 »
Цитировать
Надеюсь правильно произнесла имя?
Правильно, правильно, вся глубина космоса в квадрате...

Цитировать
Ваш став можно одним махом нанести на всех четверых?
Я бы сделала по формуле на каждую. Поверьте, в таких вопросах лучше не лениться. И делать не одновременно, а по очереди, иначе может не хватить энергии.

Либо - можно попробовать зарядить одну формулу, но не на соперниц как таковых, а на тягу мужчины к любым другим женщинам
Маг - это от слова "могу"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Сверхнова - уничтожитель (Малевич)
« Ответ #14 : 07 Январь 2021, 07:53:30 »
Правильно, правильно, вся глубина космоса в квадрате...
Я бы сделала по формуле на каждую. Поверьте, в таких вопросах лучше не лениться. И делать не одновременно, а по очереди, иначе может не хватить энергии.

Либо - можно попробовать зарядить одну формулу, но не на соперниц как таковых, а на тягу мужчины к любым другим женщинам

Упс, пардон  ;D я не знала что вы женщина  :D
То есть, ваш космический став Не порчельный? И Как на МЧ применить? Немножко я в непонятках...... Как  «
Цитировать
можно попробовать зарядить одну формулу, но не на соперниц как таковых, а на тягу мужчины к любым другим женщинам
»?   :o Типа Закрыть от всех баб? И Как Оговорить в таком случае? Висы сочинять мне очень трудно  :-\ Примерно «каркас» подскажите пожалуйста  ::) И что означает «запитан огнём 🔥»? Сжигать став нужно для Активации?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status