Черная магия и Руны

Морок

Морок
« : 23 Июль 2020, 16:29:14 »
Сделан для того, что бы казаться идеальной женщиной для окружающих. А так, как у каждого человека идеал женщины свой, то став работает по принципу зеркала - каждый видит в операторе то, что считает идеальным для себя. Длительно лучше не носить на себе, делать перерыв.


Лагуз - оператор, не просто женщина, это вода, которая принимает форму того сосуда, куда ее наливают.


Дагаз - зеркало, которое транслирует отражение того, что хочет видеть Объект.


Соул - вода+огонь =туман, который скрывает то, что не нужно видеть Объекту, и подчеркивает те качества, которые Объект считает идеальными.


Манназ - люди, которые окружают оператора.


Вуньо - радость от общения с Оператором, Вуньо зеркальный- желание видеть оператора, с ним-хорошо, без него - плохо, Кано - обращает внимание окружающих на оператора, высвечивает именно его.


Два Наута - принуждение Манназ (окружающих) видеть Оператора (Лагуз) отраженным в зеркале (Дагаз) своих представлений об идеальной женщине.


Наносим и активируем - как у Вас работает.



Салазар Слизерин

  • *
  • 4
  • 0
  • Добро, Зло, меньшее Зло или нейтралитет?
Re: Морок
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2020, 22:50:19 »
А на мужской пол пойдет? Нужно менять руны тогда?

Re: Морок
« Ответ #2 : 13 Июнь 2023, 13:48:13 »
Отпишусь. Став, однозначно, рабочий. Но мои ошибки, наносила на себя на правую сторону, при нанесении просто оговаривала действия рун, Манназ окружающие меня люди (ошибка первая). Далее активировала своим дыханием (ошибка вторая). Пока находилась в малолюдном месте, было отлично, но когда вокруг людей много, став воздействовал на всех, и соответственно тянул энергию с меня, что не могло не сказаться на самочувствии. Работал, и взгляды и комплименты и знакомства. Раскрутился быстро, меньше суток. Беру в копилку, но использовать буду с доп активацией, или с энергетиком для набора энергии.
Если не веришь, не значит, что этого нет.

Margo17

  • *
  • 22
  • 9
Re: Морок
« Ответ #3 : 21 Август 2023, 18:06:11 »
Отпишусь. Став, однозначно, рабочий. Но мои ошибки, наносила на себя на правую сторону, при нанесении просто оговаривала действия рун, Манназ окружающие меня люди (ошибка первая). Далее активировала своим дыханием (ошибка вторая). Пока находилась в малолюдном месте, было отлично, но когда вокруг людей много, став воздействовал на всех, и соответственно тянул энергию с меня, что не могло не сказаться на самочувствии. Работал, и взгляды и комплименты и знакомства. Раскрутился быстро, меньше суток. Беру в копилку, но использовать буду с доп активацией, или с энергетиком для набора энергии.
У меня этот став тоже зарекомендовал себя отлично.
А что вам мешает оговорить, что став работает не на вашей энергии, а на энергии окружающих вас людей? Эффект от работы става от этого меньше не станет, а усилиться может.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Морок
« Ответ #4 : 21 Август 2023, 23:47:14 »
А что вам мешает оговорить, что став работает не на вашей энергии, а на энергии окружающих вас людей?

Добрый день! Оговорить можно всё, что угодно, но не факт, что будет работать! Надо изначально запустить став либо на своей энергии, либо на энергии стихий, ну или при помощи и поддержке Богов. И намерить свою работу точно, а не оговорить с бумажки.  Это какую силищу надо иметь, чтобы заставить руны тянуть энергию из окружающих людей! Уж лучше и вернее - поставить себе энергетическую подпитку.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status