Черная магия и Руны

Срез - отсечение (Малевич)

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #30 : 23 Июль 2022, 18:40:08 »
Опишусь!
Став был в работе 2 месяца. Диагностика показывает, что нужные оговорённые изменения в кролике произошли. Также диагностика показала, что кролик стал более закрыт и осторожен по отношению к женщинам после отсечения привязок с родом матери. Но, к сожалению, с кроликом нет общения, поэтому более точной информации по результатам дать не могу.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #31 : 23 Июль 2022, 21:02:11 »

Создавалась, чтобы раз и навсегда отрезать мужчину от Рода по линии матери (т.к. эта безумная леди слишком сильно на него влияла). А также – чтобы отрезать его от его намертво устоявшихся стереотипов и женского идеала, вытекающего из этой  привязанности.

 – хомут, ярмо.
...Человек начинает тяготиться своими привязанностями. Даже если привык к ним настолько, что в полной мере не осознавал.

...Собственно, он тяготится до полного отвращения к ним.

...Человек вдруг понимает, что всё это было не его, что ему это не надо.
Всё это было противоестественно. А на самом-то деле ему нравится совсем другой тип женщин (совсем другой образ жизни и т.п.).

Уважаемая Малевич, доброго времени Вам. Мы с Вами уже беседовали, позвольте я снова обращусь к Вам с вопросом.
Та же пара (мать+сын) в проработке.
В ходе воздействий, отсмотра, более детального анализа, вскрылась истинная картина между ними, проблема меж ними оказалась не в наличии совместного проживания, как такового. Разъезд их и вправду бы асболютно ничего не решил - ни на долю.

Мать имеет влияние на сына настолько, что сын сознательно отказывается иметь собственное мнение. По любому вопросу - "А как скажет мама, значит так оно и правильно".
Мама же тем временем распространяет своё влияние абсолютно на все сферы жизни сына. (без сарказма - вплоть до того, что ему (35-летнему сыну) носить - покупает всю ему одежду по своему усмотрению, - где сыну работать и как общаться с начальником (что сказать начальству, как себя вести на работе) - решает строго мама, с какими женщинами встречаться а с какими нет - решает исключительно мама, какие вопросы задавать и о чём говорить с женщинами - тоже решает мама (сын прям прямым текстом это проговорил, что мама это решает, и раз мама сказала - значит так правильно) *я еле сдержалась, чтобы не рассмеяться от комичности*, все зарабатываемые сыном деньги  - тоже отбирает на себя мама (оставляя сыну лишь "на карманные расходы и шоколадку", как в школьном возрасте).  И в последнее время усугубляется всё тем, что вышеупомянутый сын начинает недвусмысленно интересоваться женщинами маминого возраста (65+) с властным характером и с маминой возрастной внешностью (65+ или с внешностью близкой к этому возрасту) - в плане секса, брака.

Прошу Вашего совета, как по поводу данного става (исходя из цитат в первом сообщении, которые привела - прям под ситуацию... оттого и вспомнила вновь про данный став).
Так и Вашего мнения, чем бы Вы посоветовали это у мужчины побороть и отвязать, отсечь, отрубить его от матери и избавить психологически от материнского влияния, от слепого доверия к матери, идеализирования матери в доверии к ней, и от полагания во всём на мать и материнские решения. Чтобы мать ему стала ненавистна и невыносима, - жить-пусть живёт с нею (съезжать ему, как выяснилось, некуда) - и чтобы пусть жутко тяготится матерью как ярмом.
Чтобы не было ему рядом с матерью комфорта, а чувствовал себя с нею как кошка с собакой и только так, чтобы рядом с нею ему было невыносимо, прекратил бы ей доверять(самое главное) и прислушиваться к ней, и воспринимал бы её исключительно в своей жизни, как ярмо (как оно по сути, и есть).
С уважением
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #32 : 25 Июль 2022, 22:36:50 »
Дорогая Astarta Iceland.
Боюсь, что в вашей ситуаций отрезание не поможет. По крайней мере моей формулой (насчёт других не знаю - там может быть другой механизм).

Объясняю, почему: у мужчины нет стержня.
Глубоко я его не смотрела, но так бывает, если не сформировано астральное тело. Либо не работает второй энергоцентр, отвечающий за маскулинность и принятие решений. В общем-то, это очевидно с ваших же слов и безо всякой магии.

Он во всём опирается на мать, т.к. без матери он - никто. Пустое место. Понимаете? Это паразитарный союз. Чтобы его связь с ней прекратилась, надо не резать "лишнее", а докладывать "недостающее". Если бы он был полноценным мужчиной - он бы под формулой сам в какой-то момент её отторгнул. Но он не сможет это сделать, т.к. он один как личность просто не существует.

Если от него отрезать мать - он не бросится воспитывать в себе самостоятельность, а тут же подыщет какой-нибудь заменитель. Потому как "свято место пусто не бывает" и "свинья грязь найдёт".

Если вы хотите воспитать в нём мужчину - это будет долгий процесс, в котором созидания должно быть больше, чем разрушения. Если же вы хотите просто посадить его в лужу, выбить  опору у него из-под ног - повторюсь: даже физическое устранение матери поможет ненадолго. Он найдёт себе возрастную любовницу, которая займёт то же место.
Маг - это от слова "могу"

ella1579

  • ****
  • 287
  • 13
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #33 : 15 Январь 2023, 14:48:05 »
А как вы считаете если поставить на м с оговором, что отсекает все, что связывает м с ж, отсекает всех, кто оказывает влияние по сохранению м с ж. Все это в один став или лучше по отдельности?

М прислушивается сильно к матери и  как показал расклад его ж имеет на него воздействие. Надо бы это убрать.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #34 : 19 Январь 2023, 17:50:02 »
Набив достаточно шишек формулами "широкого действия", я пришла к выводу, что двух одинаковых случаев не бывает.

Я не могу давать прогнозы на ситуации, которые я лично не смотрела. Мало ли что там намешано. Учитывать надо и формулы, которые мы собираемся ставить, и характеры их авторов, и вибрации всех ключевых людей, участвующих в истории - как это всё вместе сочетается.

Я уже давно не пользуюсь "универсальными методами", а создаю собственную формулу под каждую конкретную задачу. Срез тоже создавался под задачу и там он вписался превосходно. Именно поэтому я не уверена, что он так же хорош для других людей.
Маг - это от слова "могу"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status