Черная магия и Руны

Срез - отсечение (Малевич)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #15 : 18 Январь 2021, 22:15:42 »
Ставим на фото того, кто представляет ценность для нас. Если это мужчина - то на фото кроля. А всех дам оговариваем по очереди, представляя.

Предварительно защиту поставьте себе боевую типа Sigrunnr или что-то, что вам подойдёт (посмотреть надо). Потому что с той стороны сопротивление будет и лучше сразу позаботиться о том, чтобы его нейтрализовать
Маг - это от слова "могу"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #16 : 18 Январь 2021, 22:20:40 »
Ставим на фото того, кто представляет ценность для нас. Если это мужчина - то на фото кроля. А всех дам оговариваем по очереди, представляя.

Предварительно защиту поставьте себе боевую типа Sigrunnr или что-то, что вам подойдёт (посмотреть надо). Потому что с той стороны сопротивление будет и лучше сразу позаботиться о том, чтобы его нейтрализовать

Защиту ставила.
А что вы имеете в виду под сопротивлением? От кого? От МЧ? Он в магии 0% понятий, был правда Крещён- Католик.
Всех так сказать "дам" по именам вычислила, точнее прошпионила и узнала. МЧ Оооооочень Ценен для меня  :-* :-* :-*
И Его "отрежет" от всех этих дамочек сразу, или раскрутка става медленная?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #17 : 18 Январь 2021, 22:36:41 »
Человек может быть в магии "0", но с неплохим магнетизмом от природы, с хорошими защитами и т.п.

Успех любой миссии зависит от личной силы оператора. Если он у вас встанет - отрежет практически сразу, вопрос трёх дней.

Маг - это от слова "могу"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #18 : 18 Январь 2021, 22:45:40 »
Человек может быть в магии "0", но с неплохим магнетизмом от природы, с хорошими защитами и т.п.

Успех любой миссии зависит от личной силы оператора. Если он у вас встанет - отрежет практически сразу, вопрос трёх дней.

Благодарю за уточнения. В принципе Он волевой (недаром Бизнесмен (малый свой бизнесс  8) ) Он упорный, но и добряк в то же время. Так что думаю, пробьюсь. Три дня, было бы отлично, но если больше, то не страшно.
Даже если больше трёх дней, можно подождать.

Цитировать
Человек, которому отрезаем, исполняется необъяснимого облегчения. Он НЕ страдает.
  Вот это было бы Хорошо, чтобы Он от расставания с....  >:( Не страдал.
А если, допустим я Не знаю по имени какую либо из с......, то как мне её отрезать?  :o
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #19 : 18 Январь 2021, 23:08:54 »
У вас в любом случае должна быть какая-то информация об этой "неизвестной" даме. Не знаете имени - держите в голове её Концепт, её абстрактный обобщённый образ, вспоминая всё то, что вам о ней известно. Прокачивайте Намерение.

У меня не было ни имени, ни фото дам, от которых надо было отсечь. Два раза уже так отсекала от разных людей
Маг - это от слова "могу"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #20 : 18 Январь 2021, 23:15:53 »
У вас в любом случае должна быть какая-то информация об этой "неизвестной" даме. Не знаете имени - держите в голове её Концепт, её абстрактный обобщённый образ, вспоминая всё то, что вам о ней известно. Прокачивайте Намерение.

У меня не было ни имени, ни фото дам, от которых надо было отсечь. Два раза уже так отсекала от разных людей

Благодарю за совет. Ещё вопрос. Возможно глупый, но вначале суть.
У Моего МЧ от прошлых отношений с женщинами (двое разных женщин) есть дети, сын (на год младше меня) и дочь, (на  15 лет моложе меня), а Он часто помогает их матерям, в том числе финансово. Могу я "Отрезать" от бывших женщин- матерей Его детей, и от сына (он претендует на место отца в Биснессе)?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #21 : 18 Январь 2021, 23:31:04 »
Если вы хотите избавить мужчину от всех этих неугодных связей, включая и женщин, и детей -
здесь нужна комплексная работа.

Кровники - это вообще отдельная песня.
Этот сценарий надо только смотреть и разбирать полдня, не то, что реализовывать. И никто вам сходу вот так не скажет - что получится, если активировать ту или иную отдельно взятую формулу. Диагностика и ещё раз она, родимая

Маг - это от слова "могу"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #22 : 18 Январь 2021, 23:40:38 »
Если вы хотите избавить мужчину от всех этих неугодных связей, включая и женщин, и детей -
здесь нужна комплексная работа.

Кровники - это вообще отдельная песня.
Этот сценарий надо только смотреть и разбирать полдня, не то, что реализовывать. И никто вам сходу вот так не скажет - что получится, если активировать ту или иную отдельно взятую формулу. Диагностика и ещё раз она, родимая

Диагностику разумеется сделаю. Нет, от дочери «отрезать» Любимого не буду, девочка меня «приняла» и она добрая очень, а вот сын, в штыки, в содружестве со своей матерью, до сих пор сын не «принимает» меня, из-за моего молодого возраста, Любимый мне в отцы годиться по возрасту, но, как говорил Великий поэт: Любви Все возрасты покорны.... :-*
Отрезать я планирую Любимого именно от Девиц, баб левых и бывших женщин (Матерей Его детей) и сына.
 Дочу отрезать от Него не стану, она не враг мне.
Да, вы правы Уважаемая, тут комплекс нужен.

Добавлено: 19 Январь 2021, 13:30:17
Если вы хотите избавить мужчину от всех этих неугодных связей, включая и женщин, и детей -
здесь нужна комплексная работа.

Кровники - это вообще отдельная песня.
Этот сценарий надо только смотреть и разбирать полдня, не то, что реализовывать. И никто вам сходу вот так не скажет - что получится, если активировать ту или иную отдельно взятую формулу. Диагностика и ещё раз она, родимая

А вот женщины (матери Его детей) «отрежуться» от Него? Ведь они Не сестры Ему по крови, чужая кровь.

Добавлено: 19 Январь 2021, 17:11:14
Уважаемая Малевич. Что это было то?  :o :o :o
Сохранила ваш став с описанием в ворд (я так делаю, из-за частых проблем с инетом), но, картинки исчезли, словно их "срезал" кто-то  :o :o :o а я точно их сохраняла.
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #23 : 12 Январь 2022, 14:28:58 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Уважаемый  Male-Witch, подойдет ли данный став в целях отсечения человека от помещения в котором он проживает и соответственно от влияния данного помещения?
Проблема заключается в том что как только принимается решение о переезде в пределах города из данного жилья, вылазят разные проблемы в плоть до стопора в финансовом вопросе. Не считая остального.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #24 : 13 Январь 2022, 20:55:13 »
Цитировать
Подойдет ли данный став в целях отсечения человека от помещения, в котором он проживает?

Здравствуйте, уважаемая Храникамара. В таком аспекте ещё никто эту формулу не применял. И хотя при создании формулы прогнозы мне много чего наобещали - в реале им пока ОтрезАли только людей от людей. Так что я не буду сочинять отсебятины.

И вообще. Справедливости ради скажу, что по этому ставу у меня мало отзывов - видимо, "не пошёл" он в народ. Создавался он под конкретную задачу и оказался, видимо, слишком узконаправленным.

Диагностика по вашему вопросу мне показала много мутной воды. Такое чувство, что с этим помещением связана целая история, в которой надо отдельно разбираться. Если отрезать человека от этого помещения - могут вылезти побочки где-то ещё. Если у него с этим помещением крепкая связь - лучше не резать сразу, а сперва посмотреть: что это за связь и откуда. К сожалению, не всё можно так уж легко взять и отрезать без последствий.
Маг - это от слова "могу"

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #25 : 28 Май 2022, 19:52:23 »
Уважаемая Автор, добрый вечер.
Подскажите, применима ли Ваша работа в условиях совместного проживания "отсекаемых" субъектов?
Работаю комплексно...
Рабочая ситуация: мать и сын, необходимо отсечь сына от матери, являющейся деспотичной свекровью, не дающей сыну ни возможностей самореализации, ни возможностей построить личные отношения, во всём манипулирует и ставит палки в колеса. Держит взрослого 35летнего мужика(сына) силою возле своей юбки. Нужно рубить.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #26 : 29 Май 2022, 06:14:52 »
Подскажите, применима ли Ваша работа в условиях совместного проживания "отсекаемых" субъектов?

Нет.
Если мужчина дорог - лучше не рисковать.

Никто так делать не пробовал, но диагностика у меня выходит прямо однозначная.

Вампир, которого резко лишили подпитки (мать), склонен к импульсивным поступкам.
Я на первой странице писала, что в моём случае дело кончилось Судом. Мать выписала сына из его квартиры. Хотя они не жили вместе. Помотало-помотало их обоих, да и отпустило.
Маг - это от слова "могу"

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #27 : 29 Май 2022, 09:36:46 »
Нет.
Если мужчина дорог - лучше не рисковать.

Никто так делать не пробовал, но диагностика у меня выходит прямо однозначная.

Вампир, которого резко лишили подпитки (мать), склонен к импульсивным поступкам.
Я на первой странице писала, что в моём случае дело кончилось Судом. Мать выписала сына из его квартиры. Хотя они не жили вместе. Помотало-помотало их обоих, да и отпустило.

Здравствуйте, нет, мужчина индифферентен. Было бы идеальным случаем как раз, если бы мать выгнала его из своей квартиры, а не заставляла его с ней жить, и он наконец-то бы начал учиться жить самостоятельной взрослой жизнью без юбки мамы.
Пусть даже и стрессово, но оторвался от неё.
Работаю сейчас большим комплексом, куда входят и ЧМ, и погост, руны, но держит ситуацию их совместное проживание: то, что она его не выгоняет из квартиры, а наоборот держит подле себя.
Я как раз из описания Вашего результата с первой странички, и заинтересовалась данной работой для комплекса в этой ситуации с матерью и сыном, и решила спросить у Вас.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #28 : 29 Май 2022, 09:44:49 »
Добрый день! Возник вот такой вопрос - от коллектива можно отсечь особь? Я понимаю, что главное - диагностика, но мнение автора для меня важнее. И, почитав тему, я пришла к выводу, что отсекаем кого-либо во благо ему же. Значит, мне следует ставить работу не на фото ненужной коллективу особи, а на фото руководства коллектива. Я правильно понимаю вашу работу? Буду благодарна за ваше мнение.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #29 : 02 Июнь 2022, 16:32:03 »
Здравствуйте, нет, мужчина индифферентен. Было бы идеальным случаем как раз, если бы мать выгнала его из своей квартиры, а не заставляла его с ней жить, и он наконец-то бы начал учиться жить самостоятельной взрослой жизнью без юбки мамы.
Пусть даже и стрессово, но оторвался от неё.
Работаю сейчас большим комплексом, куда входят и ЧМ, и погост, руны, но держит ситуацию их совместное проживание: то, что она его не выгоняет из квартиры, а наоборот держит подле себя.
Я как раз из описания Вашего результата с первой странички, и заинтересовалась данной работой для комплекса в этой ситуации с матерью и сыном, и решила спросить у Вас.

Таки нет. Я вас услышала, но расклад всё равно не очень.
Какие-то подводные камни там есть. Идёт информация, что будут жуткие истерики. Думаю, что канал перерезать получится, но на проживании это никак не отразится - будут и дальше жить на одной территории, как кошка с собакой.

Если хотите выгнать из квартиры - рассмотрите отдельно именно этот пункт. Ударить именно по квартире, по объединяющей их общей жилплощади, а не по родовой связи.

Добавлено: 02 Июнь 2022, 16:42:16
Добрый день! Возник вот такой вопрос - от коллектива можно отсечь особь? Я понимаю, что главное - диагностика, но мнение автора для меня важнее. И, почитав тему, я пришла к выводу, что отсекаем кого-либо во благо ему же. Значит, мне следует ставить работу не на фото ненужной коллективу особи, а на фото руководства коллектива. Я правильно понимаю вашу работу? Буду благодарна за ваше мнение.

Во-первых. Ситуация, когда человек думает, что какой-то процесс идёт ему во благо и реальное благо - это разные вещи. В формуле заложен механизм, чтобы человек ощущал то, что выгодно оператору. Своего рода оморочка, коррекция взгляда на ситуацию изнутри. А вот улучшится ли жизнь человека от этого на самом деле, перейдёт ли он на новый уровень - не факт.

Во-вторых, у деловых отношений другие волны. Формула была заточена больше на область личных и родовых отношений. Мне не очень нравится то, что выходит по диагностике. Чем-то похоже на ситуацию, как у уважаемой Astart'ы Iceland: привязанность порушить можно, но с коллективом человек не готов будет попрощаться.

Рассмотрите для вашей цели формулу "разрушение отношений, завязанных на общих интересах":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19191.0.html

Маг - это от слова "могу"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status