Черная магия и Руны

Срез - отсечение (Малевич)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Срез - отсечение (Малевич)
« : 23 Июль 2020, 14:30:59 »
Формула для отсечения:





Создавалась, чтобы раз и навсегда отрезать мужчину от Рода по линии матери (т.к. эта безумная леди слишком сильно на него влияла). А также – чтобы отрезать его от его намертво устоявшихся стереотипов и женского идеала, вытекающего из этой  привязанности.

Резать можно и другие вещи - неугодных людей (чтоб отстали), отношения мужчин с другими дамами, ауральных паразитов, и прочая, и прочая. В случае людей - обязательно намереваем, что режем именно связи, а не самих людей.

Человек, которому отрезаем, исполняется необъяснимого облегчения. Он НЕ страдает.

Наносить на одиночное фото того, кто нам нужен. Все нюансы подаём через оговор или Намерение. Т.е. если надо отрезать кроля от избранницы или от родственницы - их снимки не нужны. Просто так и заряжаем - мол, отрезаю Васю от той, которая...
Активация огнём.


Состав:

1. Феху-Одал – хомут, ярмо.
Человек начинает тяготиться своими привязанностями. Даже если привык к ним настолько, что в полной мере не осознавал.

2. Уруз-Хагалаз – отвращение.
Собственно, он тяготится до полного отвращения к ним.

3. Наутиз-Эваз – отказ.
Наступает стадия полного тупика. Разлад, ступор.

4. Райдо-Эйваз – дорога к прозрению.
Человек вдруг понимает, что всё это было не его, что ему это не надо.
Всё это было противоестественно. А на самом-то деле ему нравится совсем другой тип женщин (совсем другой образ жизни и т.п.). Поэтому…

Он (как бы) сам это от себя отторгает:
5. Пер. Тэйваз-Манназ – полное отрицание.

И в итоге испытывает облегчение:
6. Манназ-Турисаз – счастье.

7. Эйваз-Перто – отсечение.
Это ядро става, оно компилирует и постулирует то, что все предыдущие вязи выражали последовательно и поэтапно.



Бинарные вязи воспринимаем, как единый и неделимый концепт.
На отдельные Руны их разбивать не надо.

Маг - это от слова "могу"

KeySi

  • *
  • 9
  • 1
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #1 : 19 Август 2020, 07:59:02 »
Скажите, пожалуйста, если надо отсеч и от рода матери и от всех тех, кто оказывает на кроля влияние, ставить два става, или можно в один оговор. Проблема, по которой требуется отсечение и у родни и у  "советчиков" одна и таже.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #2 : 19 Август 2020, 10:27:24 »
Если надо отсеч и от рода матери и от всех тех, кто оказывает на кроля влияние, ставить два става, или можно в один оговор? Проблема, по которой требуется отсечение, и у родни, и у "советчиков" одна и та же.

Можно в один.
Маг - это от слова "могу"

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2020, 01:24:58 »
Есть парень, с явными лярвами ,и прочими астральными паразитами ,которые способствуют его пристрастию к алкоголю ,чистки даже заказанные у известных мастеров ,результатов не дают ,я вот размышляю может попробовать просто отсечь его от алкогольной тяги,  Вашим ставом ?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2020, 03:15:08 »
Есть парень, с явными лярвами и прочими астральными паразитами, которые способствуют его пристрастию к алкоголю, чистки даже заказанные у известных мастеров, результатов не дают, я вот размышляю может попробовать просто отсечь его от алкогольной тяги, Вашим ставом ?

Успех миссии процентов 80% (по моим прогнозам), но будет много непредвиденных побочек. И таких, что успеху вы не обрадуетесь. Какие именно выплывут "нежданчики" - сказать не могу (надо разбираться), но в данном конкретном случае это опасная затея.

Надо глубже смотреть причины ситуации. Иногда тяга к алкоголю связана не с тем, что в жизни человека присутствует что-то лишнее (пробки, сущи, паразиты); а с тем, что чего-то не хватает (связи между телами, самореализация). Если за алкоголизм отвечает подцепленный "дух" - он может очень глубоко сидеть. Так, что за 10 чисток не выкорчевать, они прописываются одновременно в нескольких телах.

Сталкивалась с этим. Чистила-чистила, чистила-чистила, там уже всё поле до дыр протёрлось... а обрывки супостата всё ещё попадаются.

Это как уничтожение документов: чтобы удалить файл - мало грохнуть его на домашнем компьютере одного отдельно взятого бухгалтера. Надо подчистить и на остальных машинах корпорации, и на Сервере, во всех реестрах и базах. Допускаю, что Мастера, к которым вы обращались, сделали свою работу "на ура", просто (возможно) там было зацеплено несколько уровней, и до глубоких сразу не доберёшься.
Маг - это от слова "могу"

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2020, 20:39:02 »
Благодарю за ответ . По поводу парня ,там отягощенная наследственность ,дед и отец страдали от алкогольной зависимости ,дед при всем при этом был ещё бабником ,не пропускал ни одной юбки ,сейчас эта любовь к смене партнёрш, алкоголю ярко проявляется ,и у парня . Делали чистки Рода ,мое мнение ,что здесь подсаженный бес после выпивки парень становится невменяемым ,может крушить все ,обижать словами и действиями , раньше разговаривал с некими сущностями , лечили и медикаментозно и с помощью психолога ,группы поддержки алкоголиков ,ничего не помогает . По поводу самореализации ,парень очень самостоятельный ,сам поступил в престижный ВУЗ ,учится в «трезвые « дни,сам зарабатывает деньги . Учитывая риски и побочки,меня просят использовать Ваш став, не знаю рискну ли я ,за подробные объяснения большое спасибо . Можно ещё узнать ,какими ставами Вы пользовались для чисток ?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2020, 21:29:14 »
Не знаю, не сочтут ли за флуд... но всё же отвечу.

Раньше я пользовалась суровыми чистками от Hawkmoon, у неё их целый раздел. Но даже при всей своей эпичности они мне помогали лишь частично. Я сейчас понимаю, что это было похоже на пальбу по воробьям из пушки. Даже не по воробьям, а по вирусам, которые спокойно доживают в тканях, даже если человеку оторвало голову. Т.е. от тех "чисток" больше страдала я сама, они мне не очень-то подходили.

В последнее время я использую для чистки вибрационные ряды (если кратко - Маятник). Им определяю, какие причины лежат в основе проблем, и им же - точечно и последовательно их все выпиливаю. Он прямо на месте указывает рабочие Руны - сколько, каких, в каком порядке мне понадобится для конкретной цели. В данный момент времени и под мои текущие вибрации. Пока что - это самый эффективный способ из всего, что я пробовала.

Я уже сто лет не применяла для чистки чьи-то готовые формулы. Если надо почистить друга - тоже подбираю инструменты конкретно под него, индивидуально
Маг - это от слова "могу"

Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2020, 11:12:28 »
Ставила с задачей отсечь мужчину от влияния конкретной женщины, с которой он в приятельских отношениях достаточно длительный период и очень сильно доверяет ее мнению, а она манипулирует им как хочет.Первое время вроде бы даже холод в отношениях появился и была небольшая стычка, в связи с чем люди не общались несколько дней, сейчас, похоже, наверстывают упущенное,общение возобновилось, а вчера даже вместе поужинали,он был приглашен на семейный вечер.

naina-club

  • *
  • 18
  • 0
  • Пока я есть, я буду быть !
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2020, 22:36:52 »
доброго времени.
скажите по времени сколько идёт раскрутка става?
Проведя поздним вечером внезапную облаву в собственной голове, можно застать врасплох множество неожиданных мыслей.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2020, 16:46:47 »
Цитировать
скажите по времени сколько идёт раскрутка става?

Сработал за неделю. Отрезала кроля от матери.
Конечно, никто мне специально не отчитывался. В физическом мире эффект проявился в том, что мать подала на сына в Суд. Она неплохо его так подвампиривала... и когда эту трубу перекрыли - её на почве энергетического голодания стали одолевать разного рода недовольства и истерики
Маг - это от слова "могу"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #10 : 14 Январь 2021, 21:55:40 »
Уважаемая Male-Witch, может мой вопрос прозвучит странно, но....
Может ли Ваш став "отрезать" от родовой ветви мою тётю (старшая сестра мамы)? Она колдует на негатив на меня и на дочь младшей сестры (моя кузина) недавно я "очистила" от её подклада моё колечко (долгая история)
Надоело с ней бороться, и так силы потянет борьба с ней, а по крови и связи с родом на меня может обратно прийти негатив. Хочу ей Взбучку сделать, но она связана с родом общей ветвью((((
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #11 : 15 Январь 2021, 00:10:03 »
Цитировать
Может ли Ваш став "отрезать" от родовой ветви мою тётю (старшая сестра мамы)? Она колдует на негатив на меня и на дочь младшей сестры (моя кузина) недавно я "очистила" от её подклада моё колечко (долгая история)
Надоело с ней бороться, и так силы потянет борьба с ней, а по крови и связи с родом на меня может обратно прийти негатив. Хочу ей Взбучку сделать, но она связана с родом общей ветвью ((((

Уважаемая Mushu.
Тут ситуация такова, что ваша тётя (к сожалению) энергетически сильнее вас примерно в 2 раза (я смотрела вас). И какими ставами на отрезание вы бы ни били её - она сможет снова к вам присосаться, если пожелает. Мощные каналы имеют свойство со временем восставнавливаться, если в них активно заливать хотя бы в одностороннем порядке.

Тут либо комплекс делать, либо... я бы посоветовала скорее "Универсальный отключатель" от Вяземского, т.к. у него внутри заложен предохранитель от восстановления каналов:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22242.0

Либо я бы на вашем месте попробовала не драться с ней, а навешать себе защит и отвлечь её от вас и сестры. Есть интересный став "стрела в земле":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27251.0

Третий вариант: вы усиленно учитесь, тренируетесь и растёте, чтобы ваша энергия однажды могла перекрыть её без всяких вспомогательных "костылей". Но сейчас, в чистом виде Срез с ней не справится
Маг - это от слова "могу"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #12 : 15 Январь 2021, 12:36:10 »
В случае людей - обязательно намереваем, что режем именно связи, а не самих людей.
А что будет, если "резать" самих людей?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #13 : 15 Январь 2021, 13:20:08 »
Цитировать
А что будет, если "резать" самих людей?

А как вы думаете? Может ударить по физике. Очень часто это бывает совершенно лишнее
Маг - это от слова "могу"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Срез - отсечение (Малевич)
« Ответ #14 : 18 Январь 2021, 21:40:04 »
Наносить на одиночное фото того, кто нам нужен. Все нюансы подаём через оговор или Намерение. Т.е. если надо отрезать кроля от избранницы или от родственницы - их снимки не нужны. Просто так и заряжаем - мол, отрезаю Васю от той, которая...
Активация огнём.

Уважаемая Малевич. А если этих с..... не одна а две или три. Оговаривать их поимённо сразу скопом, или всё же отдельно надо на Его фото поставила, оговорила одну, потом на вторую фото?
Диагностика вроде дало добро-Дама мечей, могу применить ваш став.
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status