Черная магия и Руны

Порча на пожар

Порча на пожар
« : 23 Февраль 2018, 23:50:00 »
На пожар.
Найдите горстку угля с того места где был раньше пожар (из простого костра или печи не годится-не сработает),начертите на земле пентаграмму(без круга) встаньте в центр её и пересыпайте из ладони в ладонь запасённые угольки, говоря 7 разков так:"В ЗВЕЗДЕ СТОЮ,ЧЕРТЯМ ПОДАРКИ РАЗДАЮ!ВОТ ВАМ,ЧЕРТИ-БРАТЬЯ,КАЖДОМУ УГОЛЁК!РАЗОЖГИТЕ ИЗ НЕГО КОСТЕРОК!ВЕТРЫ ЧЁРНЫЕ, РАЗДУЙТЕ ПЕКЕЛЬНОЕ ОГНИЩЕ,ПРЕВРАТИТЕ МОИХ ВРАГОВ КЛАДЬ И КРОВ В ПЕПЕЛИЩЕ!!!ВОСПЛАМЕНИСЬ ИЗ ИСКРЫ ЯЗЫЧОК,ОХВАТИ ИХ ДОБРО И ПОРОГ!!!ОБЕРНИСЬ В ПЕПЕЛ И ПРАХ ВРАЖИЙ УКЛАД,ПОМОГАЙ МНЕ В ЭТОМ ВЕСЬ АД!!!ДЕЛА ЧЕРТЕЙ СКОРЫ,СЛОВА МОИ-ЯД!!!К УГОЛЬКУ-УГОЛЬКИ,К НЕБУ -ДЫМИЩЕ,А ВАМ,ВРАГИ МОИ, ПРАХ И ПЕПЕЛИЩЕ!!!ЧТОБ ВСЁ У ВАС ПОГОРЕЛО!!!ЧЁРТОВО ДЕЛО!!!ВСЁ ВЕРНО И НЕИЗМЕННО!"Выйти левой ногой из звезды и стереть её с земли справа налево! Угольки сразу отнести к местоположению врагов(к дому,для-города к порогу,а лучше подкинуть в само жильё или постройку) пололжение Луны на небе и фазы её значения не имеют.

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Порча на пожар
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2018, 22:57:26 »
Доброго времени уважаемые практики! Понравился обряд:
"В ЗВЕЗДЕ СТОЮ,ЧЕРТЯМ ПОДАРКИ РАЗДАЮ!ВОТ ВАМ,ЧЕРТИ-БРАТЬЯ,КАЖДОМУ УГОЛЁК!..."
Делала в июле. У тех, кому делала, сгорел сарай и от этого сарая загорелся соседний дом (дул сильный ветер в сторону этого дома).
Хозяин этого дома поколотил хозяина сгоревшей сараюшки, преломал ему ребра и ногу. ВОТ ТАК...
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Re: Порча на пожар
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2020, 06:00:23 »
Сделала обряд, подложила к гаражу соседу-вражине.... через два дня у соседа с которым хорошие отношения, загорелась машина на ходу, при чем  у вражины и друга машины никогда даже рядом не стояли... Это я косорукая или черти поприкалывались?

Re: Порча на пожар
« Ответ #3 : 23 Май 2021, 08:49:19 »
Доброго времени, подскажите, если нет возможности подойти к порогу, можно что либо сделать с фото квартиры

Re: Порча на пожар
« Ответ #4 : 23 Май 2021, 08:57:11 »
Доброго времени, подскажите, если нет возможности подойти к порогу, можно что либо сделать с фото квартиры
Доброго дня.Нет.Здесь нужен именно подклад.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Порча на пожар
« Ответ #5 : 23 Май 2021, 09:00:34 »
Доброго дня.Нет.Здесь нужен именно подклад.
Жаль, можете подсказать что можно сделать если есть только фото, доступа не будет долго к квартире

Re: Порча на пожар
« Ответ #6 : 23 Май 2021, 09:15:44 »
Жаль, можете подсказать что можно сделать если есть только фото, доступа не будет долго к квартире
Если доступа нет у вас в квартиру,порогу жертвы,то можете оставить возле дома,где жертва живет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Порча на пожар
« Ответ #7 : 23 Июль 2021, 01:58:52 »
Доброго времени суток. Можно подклад сделать на склад с товаром ? На порог подкинуть и в офис? Благодарю
Я вижу волшебство повсюду , но старый добрый психиатр сказал, что б я молчал об этом, и очень хитро подмигнул…

Re: Порча на пожар
« Ответ #8 : 23 Июль 2021, 09:55:33 »
Доброго времени суток. Можно подклад сделать на склад с товаром ? На порог подкинуть и в офис? Благодарю
Конечно можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Порча на пожар
« Ответ #9 : 23 Июль 2021, 11:22:06 »
Если доступа нет у вас в квартиру,порогу жертвы,то можете оставить возле дома,где жертва живет.
Т.е. допустимо оставить у входа в подъезд?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Порча на пожар
« Ответ #10 : 23 Июль 2021, 13:18:38 »
Т.е. допустимо оставить у входа в подъезд?
Допустимо,если выбора другого нет,никак не подложить к двери.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

NatashaVeles2022

  • *
  • 1
  • 0
  • Наталия Велес
Re: Порча на пожар
« Ответ #11 : 14 Январь 2023, 20:37:04 »
Сделала обряд, подложила к гаражу соседу-вражине.... через два дня у соседа с которым хорошие отношения, загорелась машина на ходу, при чем  у вражины и друга машины никогда даже рядом не стояли... Это я косорукая или черти поприкалывались?

Такая же ситуация. Провела обряд , а пострадал товарищ вражины. Сижу думаю второй месяц что это было??? Хотела повторить , да боюсь, что опять не туда стрельнет. Есть у кого опыт как у нас , интересно?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status