Черная магия и Руны

Рунный приворот для геев

Рунный приворот для геев
« : 10 Декабрь 2009, 16:27:13 »
Все здравствуйте.Какую Вязь можно использовать ,если парень хочет приворожит к себе парня?
Подойдет ли вязь "Соединение душ":Sowelo+Theiwaz?
Можно-Не для себя,а для клиента

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2009, 17:10:10 »
Можно-Не для себя,а для клиента

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2009, 20:53:26 »
Лучше Беркано кровью заказчика на фото объекта. Всё-таки, у геев энергетика по "женскому" типу, типично мужской приворот на дружбу и соратничество здесь вряд ли подойдёт. У Шапошникова даже был вариант формулы из 4 Беркано для изменения половой ориентации.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Anri

  • *
  • 28
  • 31
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2009, 01:15:02 »
У меня тоже была подобная проблема.
Ко мне обратился один молодой парен (26) который любит одного парня которому 29 лет. Они как бы дружили но потом этот парень оставил моего клиента и перекинулся на другого.
Я использовал все методы которые помогали мне в прошлом с клиентоми, но в этом скуче не помогает.
Помогите помочь этому парню .
P.S. Вы бы видели с какой любовью в глазах он говариль об этом парне.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2009, 03:17:44 »
Vinany,
в рунах я пока что полный чайник, но в геях немного разбираюсь. Не  у всех геев энергетика по женскому типу, а только у тех, кто выполняет (в отношениях) "женскую" роль. (Замечу в скобкаъ, что вполне возможно, что в сексе они либо меняются, либо их роли распределены  наоборот. Их предпочтения непредсказуемы и не зависят никак от характера.) Конечно, для работы можно и спросить, но  это очень личное и интимное дело, так что тут только на усмотрение практика, интересоваться этим или нет.
Олег Ш. помнится расписывал геев на три категории, и здесь я с ним не согласна. Дело в том, что их действительно тянет (в сексуальном плане) только на свой пол. Противоположный они вообще не воспринимают, также как гетеросексуальные люди не воспринимают свой пол как возможного секс. партнера. а в остальном - у них вполне даже мужская энергетика.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2009, 06:39:13 »
Все здравствуйте.Какую Вязь можно использовать ,если парень хочет приворожит к себе парня?
Подойдет ли вязь "Соединение душ":Sowelo+Theiwaz?
Душа не имеет пола... для Богов и ангелов не важно ... какая оболочка мужская или женская... НО ... все таки ... одна сторона все же  инь , другая янь , думаю нужно использовать руны нужно - смотря кого , к кому привораживают .., если женское начало -Беркано, то ... понятно ... а вообще  ведь ... гебо все равно соединит... так что дуиаю нет разницы. У меня в практике был случай... все сработало !

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2009, 13:37:58 »
Ко мне лесбианка приходила. Захотела приворожить девушку - гетеро.
Долго мучилась, думала, что делать.
Привораживала на кровь, не рунами. Получилось так, что секс у них состоялся, но гетеро все равно не испытывала к заказчице ничего кроме большого и глубоко чувства дружеской привязанности.
С тех пор я больше не сталкивалась с подобным, но понятно, только одно, против природы не попрешь.
А вот  в гомосексуальной паре, знаю точно, привороты на кровь работают.
Я бы попробовала сначала сделать "радость общения"
Ансуз - Гебо - Вуньо
 А потом "Пламя любви"
Гебо - Кеназ - Вуньо
Познай себя и ты простишь окружающих!

Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #7 : 27 Июль 2010, 09:58:23 »
из своего опыта могу сказать, что пламя любви будет, как пробуждение внимания недолгое, вызывает интерес.
дело там до танцев, массажа дойдет.
а действуют любые привороты... главное, чтобы там не было рун, указывающих на пол. вот и все.
но это из моего опыта.
А ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #8 : 27 Июль 2010, 22:09:37 »
Vinany,
в рунах я пока что полный чайник, но в геях немного разбираюсь. Не  у всех геев энергетика по женскому типу, а только у тех, кто выполняет (в отношениях) "женскую" роль.

Разумеется, не у всех. Под "женской ролью", к слову, подразумевается не роль сексуальная, а больше - психологическая. По энергетике гомо-пары неразличимы (почти) с гетеро (если это действительно - пара, а не просто крепкая дружба+неизжитые подростковые комплексы). У одного/одной всегда "нормальная" энергетика. Как правило, это человек с изначально традиционной ориентацией, но переживший некую психологическую травму или просто, как было сказано, не повзрослевший психологически. Второй партнёр же - и есть "истинный" гомо/лесби с изначально нетипичной энергетикой. Но схема приворота - такая же.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #9 : 27 Июль 2010, 23:04:53 »
У одного/одной всегда "нормальная" энергетика. К
ну, где-то так... энергетически я их не рассматривала, но вот чисто психологически... они действительно не воспринимают противоположный пол как возможный секс-объект.
кстати, не всегда энергетика противоположного пола ("женская" у мужчины и "мужская" у женщины) ведет к гомосексуализму.

mahakala

  • *
  • 1
  • 10
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2010, 22:53:39 »
Vinany,
в рунах я пока что полный чайник, но в геях немного разбираюсь. Не  у всех геев энергетика по женскому типу, а только у тех, кто выполняет (в отношениях) "женскую" роль.
с вашим мнением полностью согласен...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2010, 23:04:38 »
я тут где-то на форуме выкладывала рунную вязанку для приворота однополого. повторю, если кому-то интересно


Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2010, 20:24:01 »
кстати, не всегда энергетика противоположного пола ("женская" у мужчины и "мужская" у женщины) ведет к гомосексуализму.

Разумеется. Но партнёром в любом случае будет полюс: женщина с мужской энергетикой и мужчина с женской. Знаю такие пары. Семья наоборот. Но в сексе у них обычно всё ОК. Это часто социально активные люди, в бизнесе, в особенности.

А для формулы приворота необходимо хотя бы ориентировочно знать руну каждого партнёра.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2010, 20:39:03 »


Я че то в первую не въехала совсем... :/ Это Ингуз и.. что? Кано? Тогда почему треугольник выходит?..

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Рунный приворот для геев
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2010, 00:21:48 »
ингуз - кано - иса. там везде иса есть. это же заморозка...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status