Черная магия и Руны

Сильный приворот на свитые свечи

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #90 : 07 Март 2023, 18:38:40 »
Жесть какой бинарный....

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #91 : 09 Март 2023, 02:07:44 »
" желательно все на рост , или хотя бы начать на рост ( в муж. День если на мужчину)"
[/quote]
Подскажите пожалуйста - мужской день- это какой? И как часто можно делать?

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #92 : 09 Март 2023, 10:48:41 »
" желательно все на рост , или хотя бы начать на рост ( в муж. День если на мужчину)"

Подскажите пожалуйста - мужской день- это какой? И как часто можно делать?
Понедельник.вторник.четверг.Женский день-среда.пятница.суббота....сделали.и ждите результата.повтритьь можно на следующий рост Луны.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #93 : 28 Март 2023, 12:47:46 »
Делаю уже 5-й день. И вот сегодня появилось чувство безразличия. Что бы это могло значить?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #94 : 28 Март 2023, 14:15:15 »
Делаю уже 5-й день. И вот сегодня появилось чувство безразличия. Что бы это могло значить?
Поверили в то, что все получится, и перестали тревожиться. Хорошие предпосылки для успешного результата.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #95 : 31 Март 2023, 06:49:00 »
Адски бинарит!!! Сделала только два раза и чуть не откинулась, хотя к моменту начала была совершенно спокойна!)) Крайне не рекомендую чувствительным натурам или сильно страдающим в разлуке

На физе проявилось у объекта? Есть результат?

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #96 : 31 Май 2023, 16:04:14 »
у меня не сработал.

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #97 : 06 Июль 2023, 10:39:22 »
Мое личное мнение не стоит делать приворот, если он бинарит...Это называется себе хуже сделать (только накрутить себя), самому изводиться , а до него уже и дела никакого не будет, когда ни пить, ни есть. ни спать, ни работать не можешь....Думаю это только сильный духом очень человек может делать и то с опаской раз столько отзывов о бинарности

Добавлено: 06 Июль 2023, 10:44:55
Сама сейчас в такой ситуации...после развода встречалась с мужчиной 8 месяцев и вроде семью уже хочет, но много в отношениях НО....резко расстались без ссоры, просто в разговоре как-то он предложил, я согласилась....видно было что это его манипуляция, потом еще звонил, приезжал, разговоров много, но общего знаменателя нет., потом пропал.Вроде в голове моей все ясно и понятно, что будущего нет и быть не может...люди не меняются, но периодически тянет ппц как и так странно тянет и хочется к нему и не хочется одновременно. Сначала вроде решила повызываю его, но как-то с холодной головой, и вроде как не понимала даже зачем.....Думаю в этом и ошибка многих молодых и неопытных женщин-хочу чтобы пришел и любил, а зачем все это в голове не ложится четко. Вот сейчас сижу форум читаю и думаю многие бинарят ритуалы....если я , например, человек неопытный и сейчас уязвимый на фоне расставания, то силы недостаточно будет, чтобы все четко провести без вреда для себя же. А то только в голове все по полочкам разложилось, ясность и ощущение спокойствия и тут же саму себя снова загонять.......такая себе история.....Извините пожалуйста за личное

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #98 : 06 Июль 2023, 15:33:44 »
Согласен на 100%. Считаю, что любое воздействие нужно делать с холодной головой, а особенно приворотное. Никаких сомнений, сосредоточенно, полным энергии - это поможет избежать и бинарки, и  порой обратки.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #99 : 22 Июль 2023, 16:57:09 »
Первое самое лучшее понимание что приворот работает ( это потеря интиреса а иногда и ненависть к обьекту) Если бинарит то скорее всего ваших сил мало пробить обьект ( ответ на посты выше)
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #100 : 27 Ноябрь 2023, 10:45:44 »
Я делала на двоих людей, сработало буквально на следующий день, кроль проявился, написал ей спустя пол года молчания. Когда делала второй раз на другого, срабатывал через пару дней. Действие было недолгое, чувства в обоих случаях уже через пару недель начинали остывать, поэтому делаю обычно в комплексе с другим приворотом.

Morko_vka

  • ***
  • 160
  • 11
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #101 : 01 Декабрь 2023, 06:49:32 »
У меня обряд, к сожалению не сработал. А вот гости какие - то, почему - то пожаловали.
Жаль, что я не Фея.... Такую бы жизнь себе нафеячила

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #102 : 04 Декабрь 2023, 19:43:27 »
Самый сильный приворот. Один из сильнейших на моей практике.
Мы  кролем то сходимся то расходимся,но итог один: ни он ни я не можем порознь устроить личную жизнь. Нет никого у меня,нет никого у него.
Считаю что пока труды обряда дома и спрятаны не сломать пару и не разбить,все равно магнитом будет тянуть. Вот мой кроль спустя полгода снова появился.Никуда ни мне ни ему от мня не деться до конца жизни ибо я переплетала  в свечи судьбы двух людей : его и мою

Poluero

  • ****
  • 344
  • 66
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #103 : 26 Март 2024, 03:59:18 »
Позвольте уточнить? Свечи обычные или церковные, но никак не чёрные, правильно?
Делал это как то с обычными. Надоело выдерживать время, но сделал до конца. Результат положительный, сильное сближение. Но через время опять разошлись. Так вот я теперь и думаю, может, надо было делать с церковными? С уважением

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #104 : 26 Март 2024, 17:29:47 »
Свечи обычные или церковные, но никак не чёрные, правильно?
Обычные, можно и церковные если Вы через ХЭ работаете.
Чёрные - нет, лучше красные.
Цитировать
Делал это как то с обычными. Надоело выдерживать время, но сделал до конца. Результат положительный, сильное сближение. Но через время опять разошлись. Так вот я теперь и думаю, может, надо было делать с церковными?
Здесь не столько влияет, какие свечи, как то - какие покровители и Силы Вам способствуют в получении результата, если это ХЭ и Вы их поддержкой заручаетесь, то берите церковные, это только укрепит связь.

Я делала на личной Силе этот метод, свечи брала всегда обычные или красные.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status