Черная магия и Руны

Сильный приворот на свитые свечи

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #75 : 29 Октябрь 2022, 20:14:54 »
Доброго времени!
Подскажите, имена на свечах писать сверху вниз или снизу вверх?

arnoldim

  • *
  • 22
  • 3
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #76 : 30 Октябрь 2022, 08:30:36 »
Доброго времени!
Подскажите, имена на свечах писать сверху вниз или снизу вверх?

Доброе утро. Конечно же от фитиля вниз пишется как вы пишите повседневно. Если конечно же вы не живете в Израиле  ;)



Добавлено: 30 Октябрь 2022, 20:18:54
Доброго времени суток уважаемые практики! Подскажите пожалуйста очень прошу, кто давно занимается этим всем.

Делаю этот обряд как гармонизацию отношений, перед иконой и каждый день жгу новые свечи.

Возник такой вопрос. Вот у меня одна свеча из скрутки во время ритуала образует такую как бы длинную "сосульку" которая капая образовывает наросты на свече которые сливаются с этой сосулькой. В первый день еще образовался такой высокий и огромный сталагмит из воска где капала эта сосулька и они даже слились потом, но потом они оплавились в конце но сталагмит остался не много. Во второй день тоже сосулька эта была но она просто расплавилась и потом упала и более менее нормально прошло все. Сегодня делал третий день и было аж три слезы на одной из свечек. Две слезы расплавились и отпали маленькими капельками. Третья превратилась в большой такой оплыв который позже отпал большим куском. И причем все это происходит со свечой на которой написано имя человека с кем я налаживаю отношения. На свече с моим именем все более менее ровно горит и плавится (есть оплывы и капли но они маленькие и плавятся падая в виде капель воска). Меня что-то это очень тревожит все. Третий день подряд и плачет свеча того человека, одна и таже считай.

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #77 : 20 Ноябрь 2022, 13:23:33 »
Через какое время можно делать вывод о том сработал ли данный приворот?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #78 : 20 Ноябрь 2022, 14:39:12 »
Через какое время можно делать вывод о том сработал ли данный приворот?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1548.msg2472657.html#msg2472657
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #79 : 25 Декабрь 2022, 19:50:44 »
Уважаемые практики. Кто нибудь знает про этот приворот. Взят на просторах интернета. Приворот с церковной и красной свечами Для обряда возьмите одну тонкую восковую красного цвета и одну церковную свечку. Одновременно их зажгите, но над каждой начитайте отдельный текст. Слова заговора для красной: «Эта свеча затаила сердце раба Божьего (имя мужчины)». Слова заклинания для церковной: «Эта свеча затаила сердце рабы Божьей (ваше имя)». После зажигания и прочтения слов переплетайте свечки между собой, проговаривая в процессе:  «Господи, сделай наши жизни и души одним целым. Пусть мой избранник обратит на меня внимание и его сердце воспылает ко мне такой сильной любовью, как я к нему имею. Пусть ежедневно с утра до полночи я буду одна в его сердце. А он, и только он, будет всегда в моём. Пусть он в этой жизни не имеет к другой женщине чувств, а я не буду любить другого мужчину! Аминь. Аминь. Аминь». Оставьте свечи догорать, наблюдая за огнем и представляя мысленно свое будущее рядом с любимым человеком. Приворот подействует через два-три дня. Очень интересует ваше мнение.

RBS

  • *
  • 6
  • 0
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #80 : 02 Январь 2023, 23:20:35 »
Адски бинарит!!! Сделала только два раза и чуть не откинулась, хотя к моменту начала была совершенно спокойна!)) Крайне не рекомендую чувствительным натурам или сильно страдающим в разлуке

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #81 : 20 Январь 2023, 23:54:44 »
Уважаемые практики, делала 3 дня, во время того как горели свечи сильно коптило, тоескало, огонёк то и дело "плясал", что это могло быть?

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #82 : 21 Январь 2023, 00:41:35 »
Уважаемые практики, делала 3 дня, во время того как горели свечи сильно коптило, тоескало, огонёк то и дело "плясал", что это могло быть?
Это такое качество свечей вам попалось, даже если в одной партии, также бывает именно две свитые свечи дают такие же "последствия" как вы описали. Нет ничего магического.

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #83 : 31 Январь 2023, 00:22:01 »
Сильный приворот на свитые свечи
Взять две свечи. На одной свече иголкой написать свое имя. На второй - имя возлюбленного. Свивать две свечи со словами: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты." Затем свечи зажечь со словами: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по рабе (имя) навсегда". Фотографию перед свечей поставить, жечь девять дней. Огарки не выбрасывать.
Доброго времени суток! В надежде на ответ: Используется только 2 свечи или каждый день новые две и что делать с огарками? В один день 9 раз повторяем?

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #84 : 31 Январь 2023, 00:40:45 »
Используется только 2 свечи или каждый день новые две и что делать с огарками? В один день 9 раз повторяем?
Я использовала одни и те же свечи все дни. Читать 9 или 13 раз. В последний день дать свечам догореть, огарки спрятать и хранить, пока нужен человек.  В теме есть ответы на все вопросы.

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #85 : 02 Февраль 2023, 01:27:43 »
Я использовала одни и те же свечи все дни. Читать 9 или 13 раз. В последний день дать свечам догореть, огарки спрятать и хранить, пока нужен человек.  В теме есть ответы на все вопросы.
Благодарю Вас за ответ, пока я новичок- вопросов много. Не нашла в теме нужен ли откуп. И делаем на растущей луне?

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #86 : 02 Февраль 2023, 08:15:41 »
Благодарю Вас за ответ, пока я новичок- вопросов много. Не нашла в теме нужен ли откуп. И делаем на растущей луне?
Откуп никому не нужен здесь.Делать можно на любой Луне.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Klays

  • *
  • 5
  • 0
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #87 : 06 Февраль 2023, 15:41:53 »
Меня что-то это очень тревожит все. Третий день подряд и плачет свеча того человека, одна и таже считай.
[/quote
Ну в основном такие наплывы это негатив. Возможно отвороты, рассорки. Когда отжиг делаешь, тоже такие наросты если негатив. Я даже заметила в церкви, в переди меня человек покупал свечи. Я купила точно такие же. Куда он их не ставил у него такие "кучи" на свечах были, а мои рядом стоящие ровно горели без образований. Поэтому грешить на сквозняки и качество свечей не надо. И ещё кто то писал на первой странице, что данный ритуал хорошо отжигает негатив между парой.

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #88 : 02 Март 2023, 08:16:08 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как лучше отслеживать счёт  -  произносим 13 раз ( например) чтобы концентрацию на словах не терять и со счета не сбиться.
И ещё одно уточнение: первая часть оговаривается только, когда свиваем свечи? В остальные дни только " Я не свечу зажигаю..."?

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #89 : 02 Март 2023, 11:02:44 »
как лучше отслеживать счёт  -  произносим 13 раз ( например) чтобы концентрацию на словах не терять и со счета не сбиться.
Можно пальцы загибать, можно спички откладывать, можно четки перебирать, можно всё что угодно применить для счета - камушки, бусины и тп
Цитировать
И ещё одно уточнение: первая часть оговаривается только, когда свиваем свечи? В остальные дни только " Я не свечу зажигаю..."?
По логике да, вы же один раз свечи свиваете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status