Черная магия и Руны

Сильный приворот на свитые свечи

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #45 : 19 Апрель 2021, 20:05:32 »
Я делала, но немного по своему, как чуй подсказал. Свечи красные, помимо имён наносила руны, свой оговор простенький на сведение дорог скорее, чем приворот. Делала один раз.Сработало в течение недели как вызов.
Согласен.приворот простой.и в тяжелых случаях один не сработает без дополнений.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #46 : 29 Апрель 2021, 18:12:52 »
Доброго всем здравия! Скажите а данный приворот делается только на себя и на кроля, или допустим хочу двух людей соеденить, можно использовать, написать и проговаривать имя другой дамы? Мне самой то данный мужичок, ох как не нужен!

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #47 : 29 Апрель 2021, 18:24:01 »
Доброго всем здравия! Скажите а данный приворот делается только на себя и на кроля, или допустим хочу двух людей соеденить, можно использовать, написать и проговаривать имя другой дамы? Мне самой то данный мужичок, ох как не нужен!
Можно.переделав немного слова заговора.ну и желательно еше фото их.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #48 : 23 Июнь 2021, 20:46:33 »
Если ритуал на свечи начал делать ночью,но в один день нет возможности провести его ночью,а можно только днём - это считай пропустил или нет?

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #49 : 23 Июнь 2021, 21:16:17 »
Если ритуал на свечи начал делать ночью,но в один день нет возможности провести его ночью,а можно только днём - это считай пропустил или нет?
Делайте днем либо вечером.раз начинаете делать,то доводите до конца.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Alex57

  • *
  • 2
  • 0
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #50 : 16 Июль 2021, 13:50:10 »
Мне известно, что этот приворот, больше работает, как хороший вызов-присушка. Действительно мощный ритуал! Делать его желательно 3 дня подряд или 9. Использовать лучше 18 свечей (9 скруток), но можно и одну скрутку, если делать 9 дней подряд (итого выйдет 18 свечей).
1. Оговор во время написания имен;
2. Оговор во время скрутки;
3. Оговор пока горят свечи : " Как эти свечи ярко горят и пылают, так ярко горит пылает сердце любимого (имя) от любви ко мне навсегда"
4. Хорошая визуализация
Сколько раз начитывать во время каждого действия?

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #51 : 29 Август 2021, 14:36:36 »
Делала несколько лет назад, сработал, но бинарило так что жуть, при любой ссоре выкручивало наизнанку до тошноты, до трясучки.
Хотелось бы сейчас повторить на того же человека, но думаю без защиты тут никак.
Посоветуйте пожалуйста что ставить на себя лучше?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #52 : 12 Сентябрь 2021, 08:51:42 »
при месячных делать можно?
и если я не крещённая, а он крещёный… сработает?

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #53 : 08 Октябрь 2021, 15:35:13 »
при месячных делать можно?
и если я не крещённая, а он крещёный… сработает?
А какая разница? Это не кладбищенский приворот, чтобы месячные роль играли. А не крещёные - говорите без «Рабов»

Добавлено: 08 Октябрь 2021, 15:46:45
Сколько раз начитывать во время каждого действия?
3-9-13, внимательнее читайте ветку, это было сказано чуть выше.

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #54 : 15 Декабрь 2021, 07:18:57 »
Сработал как вызов с первого раза. Чтобы лёг приворот, продолжила ещё два дня. Сделала 3 скрутки, его фото на мониторе. Делала ранним утром. Благодарю!

Denis185

  • *
  • 18
  • 0
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #55 : 20 Декабрь 2021, 08:30:49 »
Сильный приворот на свитые свечи

Взять две свечи. На одной свече иголкой написать свое имя. На второй - имя возлюбленного. Свивать две свечи со словами: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты." Затем свечи зажечь со словами: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по рабе (имя) навсегда". Фотографию перед свечей поставить, жечь девять дней. Огарки не выбрасывать.
.
Здравствуйте. При проведении первые два дня скрутка горела хаотично пламя то воссоединялось то расходилось и коптило. Третий и четвертый день пламя ровное и раздельно "то есть каждая горит по отдельности рядом", Что означает такое поведение пламени?

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #56 : 05 Январь 2022, 12:57:13 »
Доброго дня!

Встречала усеченный вариант, где предлагалось взять свить 2 свечи и дать им прогореть до конца, а огарки завернуть в лист бумаги и выбросить. (Практически каждый раз огарки догорали в виде сердца :-))

Фото не было том описании.

Делала дней 7-10 чтоль... Интуитивно в какой-то день прям захотелось имена на свечах написать.

Результат слабенький, но был. Сильный и крепкий кроль попался :-)

Скажите, а в чем смысл оставления огарков? Какое значение у этого действия?
И для чего тушим, а не даем догореть?

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #57 : 25 Январь 2022, 13:41:08 »
Уточните пжл,тут писали выше что 9 дней спать с другим мужчиной нельзя,это откуда вообще взялось такое?
Все настолько серьезно?

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #58 : 25 Январь 2022, 14:20:46 »
Благодарю за приворот! А если я некрещенная,слово Раба употреблять желательно?

Добавлено: 25 Январь 2022, 14:47:35
И еще один вопрос: скурчивать нужно каждый раз по новому или на второй день просто поджигаешь свечу скрученную и все?
То есть не нужно каждый день царапать его имя на свече,скручивать? Достаточно просто зажечь?

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #59 : 09 Июнь 2022, 21:39:30 »
Пробовал я как то. Не тянет он на приворот. В лучшем случае как присуха проиграется, все на визуализации и селе оператора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status