Черная магия и Руны

Сильный приворот на свитые свечи

Skor

  • *
  • 14
  • 0
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #30 : 19 Январь 2021, 14:01:58 »
Свечи какие лучше использовать церковные или посто красные ?

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #31 : 19 Январь 2021, 18:06:35 »
Свечи какие лучше использовать церковные или посто красные ?

любые тонкие восковые

Skor

  • *
  • 14
  • 0
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #32 : 26 Январь 2021, 17:59:21 »
Скажите а если свечи полностью прогорят или не надо им давать догореть полностью ?

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #33 : 26 Январь 2021, 19:30:54 »
Скажите а если свечи полностью прогорят или не надо им давать догореть полностью ?

должны догореть и сами потухнуть.
"Все будет правильно - так устроен мир"

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #34 : 26 Январь 2021, 20:23:30 »
Сработало разово, но в течение недели. Но испортила саму работу тем, что была близость с другим в течение обрядовых 9 дней.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #35 : 16 Февраль 2021, 01:19:17 »
1. Я все-таки так и не поняла надо ли тушить свечи, если да то в какой момент.
Или надо ждать пока сами прогорят. У меня свечи прогорают полностью, только пепел от фительков остается.
2. сколько раз читать оговор на горящие свечи?

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #36 : 16 Февраль 2021, 10:00:59 »
1. Я все-таки так и не поняла надо ли тушить свечи, если да то в какой момент.
Или надо ждать пока сами прогорят. У меня свечи прогорают полностью, только пепел от фительков остается.
2. сколько раз читать оговор на горящие свечи?
Подожгли скрученные свечи.начитали на них.например 9,13 раз.(либо же по интуиции).пусть после прочтения хоть с минутку погорит свеча.затем потушили пальцами.И так все девять дней.В последний(девятый день)начитали.и дайте свечам догореть полностью пока сами не потухнут.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #37 : 16 Февраль 2021, 10:39:17 »
1. Я все-таки так и не поняла надо ли тушить свечи, если да то в какой момент.
Или надо ждать пока сами прогорят. У меня свечи прогорают полностью, только пепел от фительков остается.
2. сколько раз читать оговор на горящие свечи?

Почитайте пост #13 на первой странице данной темы.
"Все будет правильно - так устроен мир"

foKusnik

  • *
  • 49
  • 2
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #38 : 01 Март 2021, 19:40:27 »
Подскажите пожалуйста , если пропустил один день , сначала начинать все . Его же нужно подряд 9 дней проводить ?

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #39 : 01 Март 2021, 20:36:09 »
Подскажите пожалуйста , если пропустил один день , сначала начинать все . Его же нужно подряд 9 дней проводить ?
Да обряд сорван.не нужно пропускать дни.Начинайте на новый рост это тогда.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

teykaT

  • *
  • 5
  • 0
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #40 : 19 Апрель 2021, 11:57:22 »
Возможно ли, что данный приворот все таки бинарный получится, и по этой причине могут возникнуть со стороны исполнителя: резкие перепады настроения (раздражительность, агрессия), ощущения, будто уже и не надо было привораживать (остыли чувства), апатия? Знаю, что у исполнителя может быть такое,на время, так как он отдает свою энергию жертве, но этот приворот бинарный если....

Второй вопрос: если с жертвой общение не поддерживается, как узнать есть ли результат? Снова ждать первый минимум - лунный цикл?

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #41 : 19 Апрель 2021, 13:38:15 »
Возможно ли, что данный приворот все таки бинарный получится, и по этой причине могут возникнуть со стороны исполнителя: резкие перепады настроения (раздражительность, агрессия), ощущения, будто уже и не надо было привораживать (остыли чувства), апатия? Знаю, что у исполнителя может быть такое,на время, так как он отдает свою энергию жертве, но этот приворот бинарный если....

Второй вопрос: если с жертвой общение не поддерживается, как узнать есть ли результат? Снова ждать первый минимум - лунный цикл?
Будет ли бинарность либо нет ,никто вам не скажет.Если нет общения и вы в неведение вашей работы,вам остается только в этом случае хорошо подготовиться к обряду и провести его без помех,возможно дополнить чем либо.Дать время на раскрутку оного,если владеете диагностикой,то можете прибегнуть к ее использованию(тем самым узнать через нее,как обстоят дела на той стороне),Можно еще через определенное время после проведения приворота сделать вызов этого человека.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

teykaT

  • *
  • 5
  • 0
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #42 : 19 Апрель 2021, 15:35:59 »
Будет ли бинарность либо нет ,никто вам не скажет.Если нет общения и вы в неведение вашей работы,вам остается только в этом случае хорошо подготовиться к обряду и провести его без помех,возможно дополнить чем либо.Дать время на раскрутку оного,если владеете диагностикой,то можете прибегнуть к ее использованию(тем самым узнать через нее,как обстоят дела на той стороне),Можно еще через определенное время после проведения приворота сделать вызов этого человека.

Диагностикой, к сожалению, не владею....

Чем можно дополнить?
Вызов был ДО приворота, так же имел место и отжиг негатива.... прошла всего лишь неделя

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #43 : 19 Апрель 2021, 16:01:36 »
Диагностикой, к сожалению, не владею....

Чем можно дополнить?
Вызов был ДО приворота, так же имел место и отжиг негатива.... прошла всего лишь неделя
Дополнить можно присухами,заговорами на тоску,на разжигание страсти.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #44 : 19 Апрель 2021, 19:56:49 »
Я делала, но немного по своему, как чуй подсказал. Свечи красные, помимо имён наносила руны, свой оговор простенький на сведение дорог скорее, чем приворот. Делала один раз.Сработало в течение недели как вызов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status