Черная магия и Руны

Сильный приворот на свитые свечи

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Сильный приворот на свитые свечи

Взять две свечи. На одной свече иголкой написать свое имя. На второй - имя возлюбленного. Свивать две свечи со словами: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты." Затем свечи зажечь со словами: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по рабе (имя) навсегда". Фотографию перед свечей поставить, жечь девять дней. Огарки не выбрасывать.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #1 : 20 Июль 2020, 13:48:30 »

Возникла масса вопросов.

Свивать две свечи

Это как?
Худо-бедно, наверное, это можно сделать с церковными (хотя все равно я с трудом представляю результат). Нужны именно такие свечи?
Если нет, то поясните, пожалуйста, как это осуществить.

жечь девять дней

А это как?
Зажечь, проговорить, потушить и так 9 раз?
Или зажечь? проговорить, дать догореть, свить новые 2 свечи, зажечь, проговорить итд?

Огарки не выбрасывать.

А куда их? Припрятать? Закопать? держать, пока кроль не надоест?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #2 : 20 Июль 2020, 14:14:37 »
Это классическая скрутка на свечи.
Нужны именно такие свечи?
Да, обычно здесь берут тонкие восковые свечи.
Зажечь, проговорить, потушить и так 9 раз?
Или зажечь? проговорить,
Да. Зажечь, проговорить, можно еще настроиться на ситуацию (представлять как мужчина с женщиной вместе), потом тушить (не задувать), в последний день дать прогореть полностью.
держать, пока кроль не надоест?
Да.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #3 : 20 Июль 2020, 15:26:36 »
Это классическая скрутка на свечи.

Плюс еще скрутки очищают дороги друг к другу в паре силой огня
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #4 : 21 Июль 2020, 05:58:26 »
А с кладбищем такого варианта никто не знает? Я эти скрутки давно видела на свежих могилах
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #5 : 26 Июль 2020, 00:40:09 »
Делала этот приворот лет 10 назад, но, как сейчас поняла, неправильно. Читала три дня подряд, каждый раз пока свечи не догорали. Но и в таком виде получилось

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #6 : 26 Июль 2020, 19:02:12 »
Тоже делала пару лет назад. И читала 3 дня вместо 9, к тому же, фото не ставила. Результат слабовыраженный, но был достаточно долгое время.
А вот вопрос: Раньше 5 лунного приворотные воздействия не начинаем. При этом, сегодня уже 6й лунный, плюс воскресенье. Если читать 9 дней- уже можно не начинать?
Или можно начать на рост,  и окончить на убыль, захватив пару дней?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #7 : 31 Июль 2020, 18:29:39 »
Тоже делала пару лет назад. И читала 3 дня вместо 9, к тому же, фото не ставила. Результат слабовыраженный, но был достаточно долгое время.
А вот вопрос: Раньше 5 лунного приворотные воздействия не начинаем. При этом, сегодня уже 6й лунный, плюс воскресенье. Если читать 9 дней- уже можно не начинать?
Или можно начать на рост,  и окончить на убыль, захватив пару дней?
желательно все на рост , или хотя бы начать на рост ( в муж. День если на мужчину)
Главное верить с силы и свои тоже )

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #8 : 03 Август 2020, 10:26:19 »
Я только что увидела, что обряд в разделе БМ опубликован. А я почему-то считала, что он нейтральный, на силу стихии огня рассчитываем (и на свою)... Я понимаю, что слова заговора взяты из БМ присушки, вроде, но вся часть про ладан тут опущена, ни к кому не обращаемся, сами «душу и сердце зажигаем», намереваем, чтоб препятствия между людьми огонь сжёг ...
Подскажите, пожалуйста, почему он БМ?

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #9 : 10 Август 2020, 11:16:52 »
Скажите,он бинарный?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #10 : 10 Август 2020, 15:43:55 »
Скажите,он бинарный?

у меня не бинарил

мне кажется, что это зависит от того, насколько у вас холодная голова. если вы спокойны, уверены в себе, знаете что и зачем делаете, то все будет ок

Annaas

  • *
  • 12
  • 1
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #11 : 24 Август 2020, 14:09:02 »

Сильный приворот на свитые свечи

Взять две свечи. На одной свече иголкой написать свое имя. На второй - имя возлюбленного. Свивать две свечи со словами: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты." Затем свечи зажечь со словами: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по рабе (имя) навсегда". Фотографию перед свечей поставить, жечь девять дней. Огарки не выбрасывать.
[/quote]
Подскажите пожалуйста, можно ли его сделать в ближайшее время, если буквально неделю назад сделала приворот на яблоко, но прервала его( тоесть яблоко начало плесневеть и я его просто выкинула). И можно ли одновременно читать какой нибудь заговор вроде "иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи душу раба...."?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #12 : 24 Август 2020, 15:39:00 »
Сильный приворот на свитые свечи

Взять две свечи. На одной свече иголкой написать свое имя. На второй - имя возлюбленного. Свивать две свечи со словами: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты." Затем свечи зажечь со словами: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по рабе (имя) навсегда". Фотографию перед свечей поставить, жечь девять дней. Огарки не выбрасывать.

Подскажите пожалуйста, можно ли его сделать в ближайшее время, если буквально неделю назад сделала приворот на яблоко, но прервала его( тоесть яблоко начало плесневеть и я его просто выкинула). И можно ли одновременно читать какой нибудь заговор вроде "иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи душу раба...."?

можно
я бы не читала

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #13 : 25 Август 2020, 21:09:38 »
Мне известно, что этот приворот, больше работает, как хороший вызов-присушка. Действительно мощный ритуал! Делать его желательно 3 дня подряд или 9. Использовать лучше 18 свечей (9 скруток), но можно и одну скрутку, если делать 9 дней подряд (итого выйдет 18 свечей).
1. Оговор во время написания имен;
2. Оговор во время скрутки;
3. Оговор пока горят свечи : " Как эти свечи ярко горят и пылают, так ярко горит пылает сердце любимого (имя) от любви ко мне навсегда"
4. Хорошая визуализация
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Den_79

  • *
  • 2
  • 0
Re: Сильный приворот на свитые свечи
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2020, 21:29:33 »
 А может ли сделать приворот, человек, который никогда этого не делал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status