Черная магия и Руны

"Кротик" - уничтожение ПАРНОЙ магии (убирает корень воздействия с врага)

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, очень интересный став,запускала 20ч свечой.Приснился информационный сон,пошли раскручиваться чистки.Некоторые запущеные мной на мужа, стали,как будто ушли мороки, думаю, что есть ещё что-то,но сразу по диагностике нашла некоторые причины.
Благодарю за работу.

Долго мучилась и не могла убрать канал с одним человеком…. Что только не перепробовала….
И вот находясь под одной чисткой, находу ваш замечательный став…
Долго думала, сомневалась…. Делала многочисленные диагностики…. И если часто дают странные ответы, порой даже противоречивые, то тут 100% ДА!
Поставила, по диагностике на 9 дней, как раз до новолуния….
На второй день жуткие сомнения, что зря человека наказываю… что это морок стоит и человек свою работу сводит на этого, а этот как козел отпущения….
Потом пошли атаки, зашита пострадала, пришлось латать. Защиту поставила ещё дополнительно. Совесть больше не мучит. Расклады говорят все по заслугам.
Сегодня третий день…. Подсвечник в котором говорит свеча просто на кусочки разнесло💣….
Я так понимаю, что знак что все идёт как надо😌

запускала 20ч свечой
доброй ночи, ООчень верный вариант когда есть проблемы и нужен результат. Держите его, мне понравилось рисовать на камень и на камень и свечу ставлю ( в моих темах есть описание этого метода) недели за 2-3 удержания его на враге такие сюжеты вылазят....
Подсвечник в котором говорит свеча просто на кусочки разнесло💣….
у меня такое бывает тоже, правду говоря с годами практики уже не воспринимаю как знак хотя не исключение.
Делала многочисленные диагностики…. И если часто дают странные ответы, порой даже противоречивые, то тут 100% ДА!
ооо и я так люблю)) но последнее время если проверенная работа то уже и не делаю, опираюсь на саму работу и уверенность что получу то что хочу
Я так понимаю, что знак что все идёт как надо😌
тут нужно время и наблюдать. а если атаки то попробуйте не защиты ставить на чистки а отводами прикрыть себя
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Уважаемая Я Же Леди😌
Став отработал, вчера деактивировала. До этого показывало что есть канал, который не убирался…. В оговоре все проговорила и вроде как ушло, сейчас маятник говорит что счистило все… но Тени показывают наличие чего-то все равно осталось…. И меня осенило…
Данный человек, которому отправляла Кротика настаивал и долго работал со мной в потоках… точнее работало нас несколько человек, но она была как проводник…. Вот тут что конкретно она делала мне не ведомо… но там что-то видимо и подцепилось или образовалась какая-то связь….
И вот вчера Тени показывают Зеркало - канал+Святая вода (я и поняла что канал - это поток) + Арбракадабра (заговор или руника)
Вопрос вот в чем… может ли Кротик убрать данную связь если оговорить более конкретно? Или нужен какой-то другой став или метод?
Буду благодарна за совет 🤍

Вопрос вот в чем… может ли Кротик убрать данную связь если оговорить более конкретно?
доброе  утро, все индивидуально. Теоретически не вижу преград, практически - тут много вводных:
- ситуация
- ваша сила
- сила врага
- техника запуска и поддержки става
Кротик сам по себе не ставлю, если врагу Кротик - пострадавшим отдельно чистки. Он вспомагатель а не решатель всех проблем
Или нужен какой-то другой став или метод?
Себе отдельно чистки и обрывы каналов пока на враге Кротик. И с врага не снимайте став пока себя не восстановите и не окрепните что бы не было рецедива
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Доброго времени суток уважаемые практики. Огромная благодарность автору за эту великолепную работу. Есть парочка моральных уродов которые находятся в официальном браке. Муж находит любовниц с подачи жены и закручивает романы. Жена этим несчастным делает крадники через секспривязки мужа. Причём нехилые такие. Стягивают абсолютно всё позитивное. После высасывания всех благ муж из левых отношений испаряется и жена накидывает на жертву" из оскорблённых чувств" кучу порчаков на смерть. Чтоб не почистилась и не отлетело. На данный момент известно 3 жертвы, но точно знаю что их намного больше. Ставы были сделаны и на мужа и на жену около полугода назад. Как результат в парочке на данный момент происходят скандалы и всё идёт к разводу. И на деньги они попали. Работы пока не снимаю.  Других работ на них пока не производилось. Ставились без снятия защит.  Жертвам намного полегчало, сейчас восстанавливаются.

Bahia

  • **
  • 87
  • 17
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Под чисткой этой приснилась подружайка бывшая. Когда оборвала всяческие контакты, как она хотела общаться. То с мамой моей переписку вела, то после снятия карантина прилетела в мой город, писала дочери моей, через свою. Ночью горела свеча на ставе (на бумажке делала на неизвестную вражину) когда проснулась посмотрела парафин натек с подсвечника 2 струйками на став. Ну прям каналы на отливках, лужица небольшая и застывшая струйка вверх. Сегодня пойду печатать ее фото и ставить непосредственно на него. Благодарю Я же Леди за работу! Только недавно села изучать их, раньше не видела.


Добавлено: 18 Февраль 2022, 14:57:41
Во сне снилось как будто куртку ее с себя сняла и ей отдала. Перед тем как отдать, я ее поправлять стала (ткань разглаживать), а она прям на глазах стала рваться (капюшон и тд). Проснулась прям фраза в голове : Не то пальто!


Добавлено: 18 Февраль 2022, 18:09:41
Ещё очень интересный нюанс из сна:  Всё это происходит в казино! ???
У меня 4 Туза на руках и почему то я с ними играю в рулетку и проигрываю  :o
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Под чисткой этой приснилась подружайка бывшая.
добрый деь, не совсем понимаю о чем вы написали свой пост, это отзыв о работе става или сон для трактовки? если сон - разместите его в соннике, есть целый раздел. Я не трактую сны людей которые пользуются моими работами. Могу ответить по вопросам става и т.д. если эти вопросы ранее не упоминались в темах.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nikita14

  • *
  • 23
  • 1
Добрый день. Я же Леди, подскажите, а можно ли пока стоит "Кротик" на Вражине делать отворотные работы  на Вражину  и мужчину? Мужчина мне нужен, Вражину не жаль.

а можно ли пока стоит "Кротик" на Вражине делать отворотные работы  на Вражину  и мужчину?
обьясните пожалуйста ситуацию, я так понимаю есть любовный треугольник?
женщина с мужчиной и вы которая хотите что бы мужчина был с вами, так? и на женщине стоит Кротик потому что она на вас колдовала?
так я догадалась?
Если так то нельзя на нее ничего делать, вернее можно но бесполезно. Попробуйте подумать логически, Кротик давайте назовом грузовиком который вывозит мусор с ситуации, ваши отвороты "что бы женщина ненавидела мужчину" назовем тем самым "мусором/грязью" почитав описание Кротика вы поймете мою логику. Делать мужчине что либо - логично, женщине нет.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nikita14

  • *
  • 23
  • 1
обьясните пожалуйста ситуацию, я так понимаю есть любовный треугольник?
женщина с мужчиной и вы которая хотите что бы мужчина был с вами, так? и на женщине стоит Кротик потому что она на вас колдовала?
так я догадалась?

Доброе утро. Да, Вы все верно поняли. Ставила два "Кротика" на Г. , чтобы она не могла воздействовать и на мужчину (диагностика показала на нем опои и привязки от нее, закрытие дорог ко мне), и на меня (отвороты, рассорки, также было сделано на одиночество). Мужчину и себя чищу руническими ставами и воском. Все работы подбирала по диагностике.

Да, планирую после окончания чистки делать работы по восстановлению наших отношений с мужчиной.
 
И еще вопрос: став "Кротик" навсегда закроет Г. возможность магичить на мужчину и меня?  Или поставить на Г. еще и став "Остановить мага-врага" от Shrew", чтобы она не могла воздействовать на нас ?


Доброе утро
добрый вечер
И еще вопрос: став "Кротик" навсегда закроет Г. возможность магичить на мужчину и меня?
))) во Вселенной пока нетничего вечного доступного человеку))) нет конечно, не на всегда, а пока у става и вас оператора сава сил будет больше чем у другой барышни. Любую работу можно снять, что бы там про нее не писали.
чтобы она не могла воздействовать на нас ?
в этом вопросе помогут ВС, в частности Боги, Архангелы и т.д. ну и защиты разумеется.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nikita14

  • *
  • 23
  • 1
добрый вечер))) во Вселенной пока нетничего вечного доступного человеку))) нет конечно, не на всегда, а пока у става и вас оператора сава сил будет больше чем у другой барышни. Любую работу можно снять, что бы там про нее не писали.в этом вопросе помогут ВС, в частности Боги, Архангелы и т.д. ну и защиты разумеется.

Доброе утро, Я же Леди.  Спасибо! 

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
 Здравствуйте, ув. Я же Леди . Ещё раз хочу вас поблагодарить за ваши работы . Очень полюбила работу с Кротиком . Успешно использую в комплексных работах по снятию крадников . Стала комбинировать Кротик на вора вместе со ставом Рвань . Эффект потрясающий . Кроме того , хочу отметить , что все ваши работы подходят мне по энергетике , и вы один из немногочисленных авторов , чьи работы подходят идеально и дают нужный результат . В ваших работах нет двойного дна и они честные , рекомендую всем от души . С уважением .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Nikita14

  • *
  • 23
  • 1
Ставила два Кротика на барышню, которая магичила на меня и мужчину. В итоге, ставы почистили ее от моего закрытия ей на магию (косяков в оговоре к Кротику не может быть, поскольку очень тщательно их продумываю и стараюсь учесть все нюансы) , и теперь она чистенькая и свеженькая продолжает дальше воздействовать на мужчину и на меня мелкие пакости кидать, потому как Кротик  счистил с нее став на запрет ей магичить и дал ей зеленый свет.  Возлагала на этот став большие надежды, подпитывала раз в 3 дня свечой, но увы и ах!  Зря потраченное время. Теперь снова придется  снимать с нее защиты, ставить запрет на магию и снова делать чистки мужчине и себе. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status