Черная магия и Руны

"Кротик" - уничтожение ПАРНОЙ магии (убирает корень воздействия с врага)

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
 Здравствуйте ув. Я же Леди . Ваш став был в работе у меня 3 недели . Благодарю вас в первую очередь за эту работу . И далее напишу подробнее . Работа была запущена в комплексе по снятию тяжелейших крадников , все прошло успешно , каналы вырвало с корнем у вора , больше не обновляются . Результатом я очень довольна . 
Какие выявились ньюансы : кротика желательно кормить свечой каждый день , дополнительно стоит блокировать каналы , чистить само собой ( в работе был свинец и обрядовые чистки ) , кротик был оговорён , что покажет когда все будет вырвано с корнем . Он показал , работу далее не снимали , оставили работать как порчу . Став рекомендую , очень нужный и очень рабочий . Не для новичков . Работа с ним только в комплексе . Став включается в работу сразу , у жертвы вора сразу пошли болючие симптомы , если отдельно не чистить, задавит сильно . Ещё раз от души благодарю вас , за то что создали и выложили эту работу . 😘❤️
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Здравствуйте ув. Я же Леди
Добрый день уважаемая Нарина) давайте без ув)))
каналы вырвало с корнем у вора , больше не обновляются . Результатом я очень довольна . 
спасибо огромное! правда, для меня очень важно слышать ОС) а за Вас я искренне рада!
кротика желательно кормить свечой каждый день
да, огненных знаков там очень много, при серьезном негативе так и есть, ему же сила нужна работать  - вы 100% правы
чистить само собой ( в работе был свинец и обрядовые чистки )
вот это правильный подход, вы четко понимали что делать, жаль многие думают 1 став намаливал и все теперь будет как я захочу((
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +

добрый день,Я же Леди !
если я чищусь от крадника,то на неизвестное лицо(огурец)ставлю Кротик,а что вы посоветуете в это время из ритуальной магии для меня?(исходя из вашего опыта)
я пробовала отливками чистить денежный канал,всегда льется канал,хочу попробавать с Кротиком,ну и может что то другое из ритуалки.
заранее благо дарю.

я пробовала отливками чистить денежный канал,всегда льется канал,хочу попробавать с Кротиком,ну и может что то другое из ритуалки.
заранее благо дарю.
добрый день Марфа, да, про неизвестное лицо - солидарна с вами, а про ритуалку вам лучше профильно спросить в темах "прошу мнения опытных магов" и т.д. там с вами люди опытом поделятся. все ведь индивидуально, зависит от воздействия, давности и т.д. можете попробовать для переклада негатива в комплексе "мотанку" от Рокелии, отливки оловом, кладбищенские чистки - я же не знаю с какими силами вы работаете и какая именно у вас ситуация.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Добрый день!
сон снился оч сумбурный под ставом,может ,если будет свободное время заглянешь в тему толкования снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39485.msg2284105.html#msg2284105
заранее благо дарю.

Здравствуйте, даю ОС. Никак не могла снять тяжелые крадники, они постоянно восстанавливались.  Наконец ритуалкой от ув. Бусины + через Архангелов + РС на снятие охраны - сняла, а через 3 недели востановились.  Делала повторный комплекс ритуалка + изгнание сущей на охране вместе с РС Кротиком - убрала навсегда! Ставила на вражину из сна и  на огурец с оговором убрать парную магию. Как только поставила Кротик, в тот же вечер в районе копчика и поясницы тупая боль, спины между лопатками, как будто выдрали что то с мясом. Потом вырубило, наутро все прошло. Держала до 3 дней, может меньше, смотрела по диагностике и по снам. Благодарю ув. Я же Леди ,  за такой полезный в борьбе с крадниками  РС.

сон снился оч сумбурный под ставом,может ,если будет свободное время заглянешь в тему толкования снов
добрый день, Марфа, читала ваш сон, пока не приходит на ум четкий ответ, а фантазировать в нашем деле не дело.
в тот же вечер в районе копчика и поясницы тупая боль, спины между лопатками, как будто выдрали что то с мясом. Потом вырубило, наутро все прошло. Держала до 3 дней, может меньше, смотрела по диагностике и по снам.
добрый день, я бы с врага став пока не снимала, с месяц так точно, вам сейчас срочно нужно поле свое укреплять и наполнять финансовую сферу обрядами на деньги и пока вот вы не окрепнете и заполните эту пустоту пусть на враге став стоит как страховка
Благодарю ув. Я же Леди ,  за такой полезный в борьбе с крадниками  РС
большое спасибо за отзыв) очень приятно. честно, для этого я свои работы и обнародовала что бы во благо и в помощь
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Здравствуйте ув. Я же Леди . Снова использовала Кротик , на сей раз был в работе на снятие приворота , связки на последующий брак и подчин . Использовала на этот раз такую схему: Кротик на вражину  вместе с вашим порчельным ставом Чужая . Клиенту в это время делалась чистка руны + ритуалка, и так же ваш став на обрыв каналов и привязок . Через неделю он мне позвонил и задал вопрос : считаю ли я что пришло время ему прервать связь и заявить о расставании ? )))  Поясню , что перед чисткой с ним было оговорена линия поведения вести себя как ни в чем не бывало и ориентироваться на собственные ощущения и сообщить мне . То есть получается что через неделю он почувствовал что им надо расходится . И он с ней расстался . Любые попытки мадам ни к чему не привели , никакое колдовство ее на него просто не ложилось . Все ваши работы в этом комплексе сработали замечательно . Благодарность Вам

Добавлено: 21 Август 2021, 21:03:05
Здравствуйте ув. Я же Леди . Снова использовала Кротик , на сей раз был в работе на снятие приворота , связки на последующий брак и подчин . Использовала на этот раз такую схему: Кротик на вражину  вместе с вашим порчельным ставом Чужая . Клиенту в это время делалась чистка руны + ритуалка, и так же ваш став на обрыв каналов и привязок . Через неделю он мне позвонил и задал вопрос : считаю ли я что пришло время ему прервать связь и заявить о расставании ? )))  Поясню , что перед чисткой с ним было оговорена линия поведения вести себя как ни в чем не бывало и ориентироваться на собственные ощущения и сообщить мне . То есть получается что через неделю он почувствовал что им надо расходится . И он с ней расстался . Любые попытки мадам ни к чему не привели , никакое колдовство ее на него просто не ложилось . Все ваши работы в этом комплексе сработали замечательно . Благодарность Вам
  П.С в этот раз использовала другую схему подзарядки ставов: свеча на горение первые трое суток нон стоп . Это дало энергию работе ставов где то на две недели на полную мощь . Может кому то эта информация будет полезна .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Использовала на этот раз такую схему: Кротик на вражину  вместе с вашим порчельным ставом Чужая . Клиенту в это время делалась чистка руны + ритуалка, и так же ваш став на обрыв каналов и привязок
Ого... классно, правда) я просто в таком ключе еще не использовала их, вы молодчинка! и мне Оооочень приятно, спасибо большое за отзыв
свеча на горение первые трое суток нон стоп . Это дало энергию работе ставов где то на две недели на полную мощь . Может кому то эта информация будет полезна .
то же самое заметила, правда не нон стоп делала, а свои 8-ми часовые ставила по 2 в сутки, но если став нанести на камень или камень поставить на став ( якобы подсвешник) там еще сильнее идет толчек и дольше держит заряд так сказать
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Ого... классно, правда) я просто в таком ключе еще не использовала их, вы молодчинка! и мне Оооочень приятно, спасибо большое за отзывто же самое заметила, правда не нон стоп делала, а свои 8-ми часовые ставила по 2 в сутки, но если став нанести на камень или камень поставить на став ( якобы подсвешник) там еще сильнее идет толчек и дольше держит заряд так сказать
аа, забыла написать ещё став Лунтик ей тоже поставила , оговорила что бы не врубалась что к чему . Недавно пришла инфа, что она обратилась к психологу поработать с ней в ключе проблем с личной жизнью , почему все мужчины ее бросают , что бы она не делала . Ваш обрыв привязок очень мощный , я ещё ритуалку чистку мощную добавляла и результат был ещё до окончания чистки .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Доброго времени суток.
На кровников ставить нельзя, как я понимаю.
Свекровь ставит крадники, переклады на меня и детей. Мне она не кровник, но моим детям очень даже родная.
Получается никак не оборвать с ней эти каналы? А если хотя бы каналы между мной и свекровью?
И конечно не в тему, но может посоветуете что то чтобы детей от нее отгородить ( много чисток уже было, и либо каналы восставливаются , либо лепит по новой, видимо на других не ложится у нее )
Благодарю за ответ!
Дочке 12 лет.

Ная

  • *
  • 18
  • 1
Добрый день Я же леди. Может глупый вопрос задам: а если "Кротик" поставить на свой вольт, находящейся у вражины через который она сливает на меня свой мусор с оговором на выжигания энергии вольта, нареченного моим именем? Я сделала свой вольт и положить на него "Кротика". Я использовала специальны ставы на разрушение вольта, по диагностике все хорошо отработали, но через несколько дней опять сливает. НЕ пойму, откуда у нее столько моих привязок. Вражина с бесом на охране, пока без хороших защит к ней не суюсь.  Другая вражина с "кротиком" сообщила СМС, что у нее проблемы, ей не перезваниваю, чтобы не восстановились каналы. Благодарю за "Кротик"

С уважением.

На кровников ставить нельзя, как я понимаю.
доброе утро Талиса, простите за длительную паузу в ответе) на кровников не так что бы нельзя как став и правду сильный, я хвалиться не люблю но если человек дорог - я бы не рискнула. А по факту тут есть тонкая грянь поставить на свекровь что бы убрать ее магию - я бы поставила. А вот в порчельном варианте в кровь я бы не полезла
Свекровь ставит крадники, переклады на меня и детей. Мне она не кровник, но моим детям очень даже родная.
тогда ставьте его с стандартном предазначении без сторонних самонакрутов. это чистка а не порча будет в таком ключе
Получается никак не оборвать с ней эти каналы? А если хотя бы каналы между мной и свекровью?
выше ответила, я считаю став подходит. и я бы его поставила несколько штук.
На свекровь - убрать все что делала вам
На свекровь - убрать все что делала каждому ребенку

И конечно не в тему, но может посоветуете что то чтобы детей от нее отгородить ( много чисток уже было, и либо каналы восставливаются , либо лепит по новой, видимо на других не ложится у нее )
Максимум что в слепую могу сказать - отводы  зайдите в тему к Рокелии там защита на нить
Может глупый вопрос задам: а если "Кротик" поставить на свой вольт, находящейся у вражины через который она сливает на меня свой мусор с оговором на выжигания энергии вольта, нареченного моим именем? Я
добрый день не так глупый, глупых вопросов вообще не бывает, если есть вопрос значит есть и разум))) но зачем? почему не просто на врага поставить? логику не могу понять. обьясните
Я сделала свой вольт и положить на него "Кротика". Я использовала специальны ставы на разрушение вольта, по диагностике все хорошо отработали, но через несколько дней опять сливает.
но зачем? ставим на врага и убираем его магию 1-ним или более ставами ( смотреть по ситуации) ставы кормим свечами (что б вас не вымотало и точно дало результат) себе защиты и отводы + восстановление. я правда тут логики не вижу может я не так поняла?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ная

  • *
  • 18
  • 1
Добрый день Я же Леди. Спасибо за ответ, постараюсь ответить на Ваши вопросы. Ведьма с защитой беса на охране и эта защита значительно сильнее моих защит.  Были ли в Вашей практики случаи когда "Кротик"  "прилетал" обратно к тому, кто его использовал? Извините за вопросы, нахожусь под сильными мороками, нет возможности чаще проводить стороннюю диагностику. Благодарю за ответ.

С уважением.

Были ли в Вашей практики случаи когда "Кротик"  "прилетал" обратно к тому, кто его использовал?
если он поставлен не в плане порчельного варианта - не было пока случаев что бы обратка летела
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status