Черная магия и Руны

"Кротик" - уничтожение ПАРНОЙ магии (убирает корень воздействия с врага)

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
можно, так вы оборвете все что шло и есть (вольты, ритуалы и привязки которые она использовала) от нее и у нее, но очень нужно поставить на саму заказчицу, один на заказчика -  тогда результат вас порадует вдвойне потому как на ней завязано все она обозначена на ТП

Благодарю вас за ответ.
Я правильно вас поняла, надо ставить двух Кротиков:
-один на заказчицу+исполнителя, обозначив его Deberator,
- второй на заказчицу ?

ТП- тонкий план?))

Я правильно вас поняла, надо ставить двух Кротиков:
-один на заказчицу+исполнителя, обозначив его Deberator,
- второй на заказчицу ?
да, просто редкость знать и заказчика и исполнителя - вам повезло) вы все верно понимаете
ТП -тонкий План)))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
да, просто редкость знать и заказчика и исполнителя - вам повезло) вы все верно понимаете
ТП -тонкий План)))

Благодарю за уточнения.
Если допустит диагностика, то отпишусь по результатам
Исполнителя, к сожалению, не знаю,но по чисткам смогли определить пол и принадлежность к традиции.
Это все, чем я располагаю.
Но считаю, что этих знаний тоже уже не мало

Это все, чем я располагаю.
Но считаю, что этих знаний тоже уже не мало
думаю достаточно что бы поставить на огурец как вы и планируете. Удачи вам в чистках))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
ДД! Прочитала тему но так и не поняла, что на кого  ставить. Объясните пожалуйста детально...
1) ситуация: есть мч, на которого я хочу "положить глаз" и вообще он мне самой в хозяйстве пригодится))). Но на него лепит мадам с которой он встречается 6-7 лет... На кого ставить, на мадам? А на него что тогда?
2) ситуация: есть ещё один мч... не особо пригодный , но пока не лишний "в хозяйстве". Там усердно постаралась жена нам на ссоры и разлад. И кажись, и до меня персонально уже добралась... Тут на кого? На всех троих? Или как?

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Акация (если Я же Леди не против моего ответа) ставить на обеих  мадамов  по  кротику,  оговорив что сниматет с них  хвосты ( их часть работы и канал к мч)  воздействий на мужчин.
А мужчин чистить от этих воздействий чем то помягче, обычной чисткой, которой чистили бы себя, раз в хозяйстве пригодятся ;)
это по сути порча, обдерет как липку на пути к уничтожению оговоренного, поэтому только на врагов

и если покойника смела с крадника, то сила у става немалая!

Добавлено: 28 Сентябрь 2020, 13:25:07
Я же Леди, а у меня вопрос исходя из вопроса Dafeo
А есть смысл трогать мастера, которому просто платили за работу? Ведь оплатив. клиент откупает работу и дальше ответственность уже на нем, второй канал работы по идее у клиента и все пряники летят уже ему, а ткнуть палкой исполнителя... так и в войнушку попасть недолго, а клиент найдет нового мастера.
 Или я не права и второй конец все таки у исполнителя?

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Уважаемая Рад@,

Я понимаю так, что хоть заказывал диско заказчик, энергия исполнителя тоже замешана на этом всем.

Мне исполнитель нужен, чтобы порвать связки-каналы тандема заказчик-исполнитель по отношению к тем на кого они воздействовали.

Да, и у исполнителя ( если работает по законам магии в традиции) есть свои защиты, значит, негативное воздействие ляжет большей частью на заказчика, а у исполнителя сорвет лишь каналы, не устраивая все прелести порчи.

Я же Леди, поправьте меня, коль ошибаюсь.

Маг.войнушка с исполнителем мне, конечно, не нужна.

Но на него лепит мадам с которой он встречается 6-7 лет... На кого ставить, на мадам? А на него что тогда?
На мадам Кротика с оговором что убирает все то уже налеплено то что завязано на ней ( как энергетически так и фотки, вольты, привязки) и блокирует ее личные и через мастеров дальнейшие работы
Там усердно постаралась жена нам на ссоры и разлад.
На жену
А на него что тогда?
а на него чистки
2) ситуация: есть ещё один мч... не особо пригодный , но пока не лишний "в хозяйстве"
и если он не на первом плане то на недели две можно и на него. я уже поигралась с этим ставом по разному - никто в могилу ясное дело не уйдет
И кажись, и до меня персонально уже добралась...
тогда на нее два става, один став на нее от работ на него второй став на нее от работ на вас
(если Я же Леди не против моего ответа)
нет)) что вы) благодарю, но на вторую женщину я бы два става поставила один для МЧ второй для Акации
А есть смысл трогать мастера, которому просто платили за работу?
Тут риторический вопрос и у каждого индивидуальный:
а какой силы мастер? наш форумский например? я бы трогала)) а если чет с Родовыми бесами? я б не полезла... нужно взвесить все за и против.
А мастер разово сработал и давно и пропал? - смысл трогать на нем уже ничего не завязано, и ему это не нужно, а если говорим о регулярной работе - тут есть смысл оценить риски и трогать, ну так я думаю.
так и в войнушку попасть недолго, а клиент найдет нового мастера.
 Или я не права и второй конец все таки у исполнителя?
все вы правы, здесь больше играет роли не так логика как ситуация каждого из нас
Маг.войнушка с исполнителем мне, конечно, не нужна.
Здесь наверное имеет место и давность и регулярность работы, если мастер и продолжает долбить и он не "третьее родовое ребро мамонта магии" я бы надрала опу, обычно они быстро после такого отказывают клиенту в дальнейшей работе,
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
если говорим о регулярной работе - тут есть смысл оценить риски и трогать, ну так я думаю.все вы правы, здесь больше играет роли не так логика как ситуация каждого из насЗдесь наверное имеет место и давность и регулярность работы, если мастер и продолжает долбить и он не "третьее родовое ребро мамонта магии" я бы надрала опу, обычно они быстро после такого отказывают клиенту в дальнейшей работе,

Которое ребро мамонта магии  я не знаю, но знаю, что работает по традиции чернокнижия.
Работу ведет скажем так регулярно, на чистках вылезли подновления.
Что я знаю хорошо, так что пренебрег защитой клиентки.
На третий день чистки мать ее свалилась и поломала себе конечность, а ей одну ее болезнь усугубило.
Правда болезнь у нее было за то, что она или ее исполнитель пренебрегли законами магии. И ей отлетело. Карты однозначно говорят, что ее болезнь- результат ее пакостных делишек.

А кротик мороком не прикрывает того, от кого идет действие?
Я тут подумала, что можно себя скрыть и потом на исполнителя ставить Кротика, чтобы обесточить все, что у него имеется на подопытных. И тогда исполнителю будет сложнее идентифицировать откуда прилетела граната фашисткая

А кротик мороком не прикрывает того, от кого идет действие?
прикрывает) но мы ведь с вами знаем что при большом желании можно снять любую порчу как и обойти любой морок
Я тут подумала, что можно себя скрыть и потом на исполнителя ставить Кротика, чтобы обесточить все, что у него имеется на подопытных. И тогда исполнителю будет сложнее идентифицировать откуда прилетела граната фашисткая
а я бы еще отводов в лесу наставила
Работу ведет скажем так регулярно, на чистках вылезли подновления.
Что я знаю хорошо, так что пренебрег защитой клиентки.
На третий день чистки мать ее свалилась и поломала себе конечность, а ей одну ее болезнь усугубило.
тогда это что-то типа форумского варианта, и я бы надрала опу
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Доброго дня.
Пытаюсь составить оговор, подскажите, пожалуйста, где косяки?
Пытаюсь коротко и ёмко, пока не очень получается.

-------
Став счищает с Х все магические работы, программы, намерения и воздействия любой природы (магические, энергетические, психические и любые другие), которые оказывают влияние на Y.
Став убирает у X все каналы, привязки, которые связывают её с Y.
Став обрывает энергетическую связь с Y любых физических носителей (фотографии, вольты, биологические привязки, подливы, окормы, опои и любые предметы), которые имеются в распоряжении X и оказывают или могут оказать воздействие на Y.
Став блокирует все уже ведущиеся и дальнейшие работы в отношении Y, сделанные лично X и через мастеров.
Став блокирует X от любых возможностей соединиться с Y на любом плане и уровне.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
прикрывает) но мы ведь с вами знаем что при большом желании можно снять любую порчу как и обойти любой морока я бы еще отводов в лесу наставилатогда это что-то типа форумского варианта, и я бы надрала опу

Отвод-это идея, конечно!
Благодарю за лайфхак.
Может  форумский, но с подопытными работал грамотно, очень грамотно, мороков навешал, чтобы его воздействие не отловили. Спохватились поздно. Работу вел не меньше 5 месяцев.

Касательно защит, я полагаю, что исполнитель хотел зарабатывать на заказчице, как на дойной корове, поэтому защиты на ней не было, или не допускали они мысль, что их подопечные чиститься будут.
Я склоняюсь к тому, что их недооценили.

Доброго дня.
Добрый день, чистить и спасать нужно У? А колдовало Х? Если да тогда:

Став счищает с Х все магические работы, программы, намерения и воздействия любой природы (магические, энергетические, психические и любые другие), которые оказывают влияние на Y.
ДРС установлен на Х для того что бы в максимально кратчайшие сроки обнаружить и найти все магические и энергетические воздействия которые когда либо проводило или заказывало Х на У. Став высвечивает все воздействия, их каналы, силы через которые проводились работы, всех задействованных сущностей и т.д....... и разрушает их любыми путями и способами без вреда для У. Став обнаруживает все привязки, вольты, фантомы, вещи, фото и био материал У который есть или использовался Х или по заказу Х и обесточивает их превращая в пустышку. Все что свзывает У и Х на тонком плане став разрушает без возможности восстановления.
Став убирает у X все каналы, привязки, которые связывают её с Y.
Да
Став обрывает энергетическую связь с Y любых физических носителей (фотографии, вольты, билогические привязки, подливы и любые предметы), которые имеются в распоряжении X и оказывают воздействие на Y.
Отлично
Став блокирует все уже ведущиеся и дальнейшие работы в отношении Y, сделанные лично X и через мастеров.
Да, и выводит действия этих работ и их остатки с сознания, подсознания и всех тел и чакр У
Став блокирует X от любых возможностей соединиться с Y на любом плане и уровне.
А тут вы скромничаете, я же описала став) почему бы не задействовать его на полную, став полностью овладевает сознанием и подсознанием Х, сводя к нулю все ее желание что либо предпринимать в направлении У, Став блокирует всю личную,энергетическую и колдовскую Х в случае если она предпримет хоть какую либо попытку вмешательства к У, став блокирует все ее чакры ее высходящий и низходящий канал все ее дальнейшие работы на У идут на нее саму и она стает своей же мишенью ничего не подозревая. Ну можно и дальше но это уже на ваш усмотрение


Добавлено: 28 Сентябрь 2020, 17:48:36
Касательно защит, я полагаю, что исполнитель хотел зарабатывать на заказчице, как на дойной корове, поэтому защиты на ней не было, или не допускали они мысль, что их подопечные чиститься будут.
ну вот это и есть самый важный аргумент для меня в оценке соперника, если на то пошло) значит мыслит примитивно и зацыклен не на результате а на денежке, и при 2-3 плюхе спрыгнет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

А тут вы скромничаете, я же описала став) почему бы не задействовать его на полную, став полностью овладевает сознанием и подсознанием Х, сводя к нулю все ее желание что либо предпринимать в направлении У...
Это я пытаюсь компактно выразить. В голове-то "пожеланий" в тот адрес хватает.
Благодарю за корректировку. Очень помогает лучше понять принцип действия става.

Как маленькая благодарность автору става и в помощь тем, кому потребуется: став на прозрачном фоне. Для накладывания на фотографию в редакторе.
В двух вариантах: иногда на фотографию удобно накладывать чёрный, иногда - белый.







 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status