Черная магия и Руны

"Кротик" - уничтожение ПАРНОЙ магии (убирает корень воздействия с врага)

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Я же Леди, скажите пожалуйста, а на белом фоне нет у Вас случайно? 
Хочу ободрать парную магию с каналами ( стяги- копиры)  с "любимых родичей" и до костей их щупальца в сторону своей семьи общипать.
 Откатать принтером на фото хотела ::)

Я же Леди, скажите пожалуйста, а на белом фоне нет у Вас случайно? 
доброй ночи) конечно есть на белом фоне, вот, пожалуйста

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Добрый вечер, простите, влетела, как будто петух жаренный кое куда клюнул ;D
Спасибо!  ;)  я так думаю что на маман не стоит такое ставить (отношений нет, интересует только с позиции стекания г..на), а вот на сестру, как на боковую ветку можно пробовать

а если вторая сторона еще пригодится, то чистить ее параллельно с собой?

Добрый вечер, простите, влетела, как будто петух жаренный кое куда клюнул ;D
Спасибо!  ;)  я так думаю что на маман не стоит такое ставить (отношений нет, интересует только с позиции стекания г..на), а вот на сестру, как на боковую ветку можно пробовать
на тех кто вам дорог не стоит ставить, а что и мать и сестра на вас колдовали? или вы так Родовой будете убирать?
а если вторая сторона еще пригодится, то чистить ее параллельно с собой?
Прочитайте описание к ставу, пост №1, это порча а не чистка как оно есть. Для тех кого жалко выбирайте другие работы.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
на тех кто вам дорог не стоит ставить, а что и мать и сестра на вас колдовали? или вы так Родовой будете убирать?Прочитайте описание к ставу, пост №1, это порча а не чистка как оно есть. Для тех кого жалко выбирайте другие работы.
На мужа. Колдовали это мягко сказано. Как на нас только не колдовали, они наверно весь ассортимент за наш брак на нас обоих вытрусили. ( регулярно получая по лбу от защит, но тем не менее они бабы упертые и сейчас есть подозрение что пролез копир) Буду думать-искать на ком из них висит.  Конечно все читала, спасибо ;)



Добавлено: 17 Сентябрь 2020, 12:20:42
а если вторая сторона еще пригодится, то чистить ее параллельно с собой?

Как я понимаю работу этой необычной вещи- вы себя и свою половину чистите как одно целое, а вот второй стороной будет та, которая на вас магичила и ее можно кротиком отоварить и снять с нее ее часть магии на вашу пару. Я так буду делать потому что отвороты у нас тоже есть. Пару чистить, а кротик пущу искать у кого второй конец работы болтается и там убирать

Как я понимаю работу этой необычной вещи- вы себя и свою половину чистите как одно целое, а вот второй стороной будет та, которая на вас магичила и ее можно кротиком отоварить и снять с нее ее часть магии на вашу пару. Я так буду делать потому что отвороты у нас тоже есть. Пару чистить, а кротик пущу искать у кого второй конец работы болтается и там убирать
Все верно, он для того что бы снять быстро и без особых усилий, руны и глифы здесь достаточно жесткие и то что он вместе с закрытием дорог может и ноги на физическом плане оторва - исключать не стоит. По этому на себя на нужных людей его нельзя применять, я им за три недели сняла то что не могла снять очень долго потому как на МЧ и мне было все завязано, общие рассорки, закрытия, блоки и т.д. снимая  себя оно постоянно восстанавливалось так как оно есть на нем, чистя двоих одновременно я быстро опускала руки, а поставив на него Кротик и чистя себя я была очень поражена результатом. Также я его ставила и на ту кто это все сделал.  То есть если вы знаете например к кому вас приворожили и он вам не нужен и не знаете кто приворожил - ставите на того в кому вас приворожили ( это и есть парное воздействие) или если вы знаете кто заказал на вас крадник и воруете у вас и подновляет его - также ставите на него, а если вы знаете еще и кто делал (сам маг) работа пойдет еще быстрее.
Это по принципу что вас топят соседи а вы обычными чистками просто сушите себе потолок и обрабатываете от грибка - результат то будет но не долго, а если пойти к соседям и перекрыть их кран - тогда результат будет приятнее
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Добрый вечер!
Очередной раз пытаюсь вычистить крадники. Поставила "Кротика" на вражину.
Через 3 дня сон: вражина искала какого-то родственника своего мужа "Леонид Алексеевич Т.", который жил когда-то в "Старом городе". Кто это я не знаю. Но когда проснулесь в голове чётко слово "Лёня". Зачем искала того родственника тоже непонятно. Она ничего не делала во сне, но я знала, что она интересуется, где сейчас этот человек.
А на следующий день умер родной брат моего мужа...
"Лёня" этот как мне кажется тоже давно покойник и может даже и жил давние времена в старой части их города.
Почему мне так чётко во сне назвали его ФИО? Может это какой-то предок по их линии, защитник рода? 
 

: вражина искала какого-то родственника своего мужа "Леонид Алексеевич Т.", который жил когда-то в "Старом городе"
а крадник какой? случайно не погостный? может так покойника держущего работу показал сон?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, верно ли понимаю?
На мужчине приворот от женщины. Можно ли поставить став на неё, при этом в оговоре все "парные" моменты переориентировать с "я и Вася" на "Вася и нехорошая женщина"?

То есть, в описании става указано:
"Блокирует оппонента от любых возможностей на любом плане и уровне опять чем-то соединится с Вами".

Корректно ли будет использовать став с оговором: "Блокирует нехорошую женщину от любых возможностей на любом плане и уровне опять чем-то соединится с Васей"?

Доброго дня.
Здравствуйте
На мужчине приворот от женщины. Можно ли поставить став на неё, при этом в оговоре все "парные" моменты переориентировать с "я и Вася" на "Вася и нехорошая женщина"
да, все верно, но Васю нужно тоже чистить
"Блокирует нехорошую женщину от любых возможностей на любом плане и уровне опять чем-то соединится с Васей"?
да
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Добрый день, Я же Леди!
Хотела у вас уточнить, на пару велись маг.работы с целью их разобщения, а также привороты, чтобы  мч к другой даме приворожить. Дама эта заказывала работы.

Такой вопрос, можно ли Кротика нанести на ту даму, а человека, делавшего работу, обозначить Deberator нанести его огуречик на фото заказчицы и поставить на них Кротика?

Или лучше только на саму заказчицу?

Пару чистили, защиты поставили, но известно, что та дама неугомонная и вновь помышляет поход с целью заказа работ.
Благодарю заранее

Здравствуйте да, все верно, но Васю нужно тоже чистить
Да, конечно, чистка запущена общая, будут и другие. От приворота.
Чистку на пару от отворота и рассорок пока не нахожу, диагностика не пропускает.

Благодарю, буду пробовать составлять оговор к Вашему ставу.

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
а крадник какой? случайно не погостный? может так покойника держущего работу показал сон?
Да. Диагностика подтверждает покойного на краднике.
Я не понимаю, как вообще делается погостный крадник, чтобы метвяк тянул мои блага к вражине?

Такой вопрос, можно ли Кротика нанести на ту даму, а человека, делавшего работу, обозначить Deberator нанести его огуречик на фото заказчицы и поставить на них Кротика?
можно, так вы оборвете все что шло и есть (вольты, ритуалы и привязки которые она использовала) от нее и у нее, но очень нужно поставить на саму заказчицу, один на заказчика -  тогда результат вас порадует вдвойне потому как на ней завязано все она обозначена на ТП
Чистку на пару от отворота и рассорок пока не нахожу, диагностика не пропускает.
все может быть что пока рано, тогда чистить даму с пары и парня отдельно пока нужно, а когда снимите с каждого личный слой негатива вскроется то что было на пару, так частенько бывает
Я не понимаю, как вообще делается погостный крадник, чтобы метвяк тянул мои блага к вражине?
ну я тоже))) я брезгую крадниками но с погостом хорошо знакома, сперва идет все как по стандарту приходит глупая жадина на погост к силам и просит помощи, находит могилу и выдергивает покойника на работу, вот он и не дает крадник снять так как держит его
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status