Черная магия и Руны

"Кротик" - уничтожение ПАРНОЙ магии (убирает корень воздействия с врага)

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Здравствуйте, Благодарю за чудесную работу !

Кротик попался мне на глаза чисто случайно. Поставила летом 22 года. Распечатала фото вражины, затем на это фото распечатала кротик, обвела, оговорила с привлечением Одина, срок окончания работы не оговаривала. Затем недели через три поставила на себя чистку, и забыла. Итог: месяца через 2 начались реальные сдвиги в лж. Стала понемногу раз в 2 месяца обновлять кротик и чистку. Снял все воздействия моей вражины на меня и моих близких, очистил от всех крадников и тд.
Оговорила что вычищает все воздействия врвжины на меня и моих кровников и тд. Тк не знала точно что она делала. Знаю точно что через хэ работала. Теперь кротик стоит на её фото постоянно, по мере необходимости обновляю. Работы идут лучше, быстрее и веселее. Сны информативные. Улучшения по всем сферам жизни. Чистка ещё идут. Кротик отличный став, и в работе не заменим.

Делала на неё порчу, болото от темной лисицы, оговаривала кротик не трогать мои воздействия, а только её на меня. Болото на ней так и работает. А все что она делала не меня убирает. Потому что при порчельных работах, обрубала все каналы между нами сразу. Откатов не заметила.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Добрый День!
Вот и судя по вашему отзыву, хорошо сработал, наклёвывается вывод, может стоит никогда Кротика не снимать, или активировать сожжением на врага. Что если как только снять, несмотря на защиты через время каналы доступа врага возобновятся, или при подделе станут новые? Готовлю обширную работу всё кручу-мучу как пожёсче сделать   :o
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Добрый День!
Вот и судя по вашему отзыву, хорошо сработал, наклёвывается вывод, может стоит никогда Кротика не снимать, или активировать сожжением на врага. Что если как только снять, несмотря на защиты через время каналы доступа врага возобновятся, или при подделе станут новые? Готовлю обширную работу всё кручу-мучу как пожёсче сделать   :o

Просто зачем снимать, пусть стоит, отработает остановится, ну или вражину зачистит до комы, какая разница. Я оставила став с носителем, для обновления периодами. Можете оговорить как желаете. Но я бы не снимала, смысла не вижу при постоянных атаках.

Вообще в кротике заложено что блокирует и счищает нападения, каналы и тп. Но по мне пусть её до дыр зачистит. В работе с ним намного все стало быстрее и легче. Не заметила восстановление каналов.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
А как думаете, если ставились на себя чистки с возвратом и на врагов летело обратно всё их 'добро', при постановке Кротика не счистит ли с вражин этот их вернувшийся негатив?
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
А как думаете, если ставились на себя чистки с возвратом и на врагов летело обратно всё их 'добро', при постановке Кротика не счистит ли с вражин этот их вернувшийся негатив?

Здравствуйте, возврат негатива, это возврат энергии оператора, т есть к ней возвращается её собственная родная энергия. Думаю ничего не счистит.  К ней вернётся её же затраченная сила пропорциональная внесенному искажению с помощью воздействий. Это моё мнение. Кротик все таки не чистка, а порча.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Добрый День.
Спасибо за подтверждение моей теории и удалении сомнений окончательно. Начну работу  ;)
Вам+
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Доброго времени суток  :) став прекрасный. Снимаю крадник, работает эффективно, не так быстро как хочется, конечно, за раз не снесёт многолетние воздействия. Свеча показала чётенько так зеркальце  ;D


Ну в таком стиле всё, показывает и убирает.
Большой плюсик, Я же Леди

Вот фото того же зеркальца, но уже в вывернутом варианте, как будто 3D показали,очень интересно получилось, когда в дырочку смотришь, а там другая дырочка, а в ней третья, похожая на женскую.. орган, через который видно мужской орган.. Ну или может это канал...  :o не успела сфотографировать в таком ракурсе, отвлекли, а конструкция подтаяла и упала. Но картина в целом та же, просто как-бы более информативная


А это на бывшенького поставила, там приворот жёсткий от мамаши его


Прям змеи конкретные, я такого ещё ни на одной свече не видела. Был момент, как будто из чаши пьют. В общем подскажите, что они означают? Приворотные воздействия, каналы, сущи?..
Заранее спасибо и +

Доброй ночи, очень прошу помощи в разборе ситуации.
Можно ли ставить не на того, кто колдовал на нас, а на того, на кого колдовали мы?)

Ситуация - был мальчик, я его привораживала с пеленой у глаз, на этом все и держалось. Много было на него работ и от меня и по заказу.
Но однажды, он меня обидел и я его не простила.
Итоговыми работами на него были "твое солнце ушло" и "приворот из мести, языческий" в нем суть была "маяться тебе до твоего явления, до моего прощения".
И вот сейчас он мне всплыл.
Я оооочень много чистилась - я счистила с себя внутреутробные воздействия на развод моих родителей, я делала коррекции судьбы, я добралась до родового. Я счистила с себя все, что нажила херового в течение своих 30 лет. Добралась до рода.  С мальчиком я рвала и каналы, привязки, и с воздействиями на него. Но он всплывает!
То есть, возможно он не двигал много лет шкаф, за которым могильная земля на приворот, возможно он до сих пор использует вещи которые я дарила с заговорами.... возможно просто не сложилась жизнь , или карма или еще что , но человек меня вспоминает!
Я же  настолько  оставила это в далеком прошлом что мне и в голову не приходило что эти каналы от него.
Я чищусь, защищаюсь, перехожу к следующему пласту но опять - прилет, канал....
Я хочу поставить на него кротик. Но я не понимаю, можно ли в моем случае...
Конечно, я боюсь обратки заложенной в ставе. Конечно я сделаю отвод от этой ситуации,и конкретно от него , и общий.
Карты говорят что мне не прилетит,но...
Став вполне может же срубить мои отводы... посоветуйте мне пожалуста(
По картам диагностика хорошая для меня от таких действий, но...
Потому что меня задолбала котовасия, что я чищусь, а меня постоянно тормозит восстановление этих каналов, и приходиться все сначала. А по ним еще и сущи лезут. Хотя я обрубала их не раз и общими чистками и узконаправлеными и даже больше...я совсем не думала про этого человека давным-давно и обида/злость на него прошла (остался злодейский,саркастических смех, что жизнь у него не клеится)
А на него видимо еще влияют многочисленные воздействия и +жизненные обстоятельства в виде одиночества, заставляют его сильно сожалеть что отверг мою любовь, тк хотел гулять и он этим эти каналы ко мне и востанавливает

Добавлено: 08 Апрель 2023, 23:04:52

Прям змеи конкретные, я такого ещё ни на одной свече не видела.

Просто к слову) у меня однажды на оплывке был крокодил. При чем не образный, а конкретный, с мелкими детальками, когда я чистила бывшего мужа)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Интересно а можно этот став применять если приворот к покойнику? Ставить на покойника вообще можно?

Здравствуйте. А на родственников, которые наводят порчу, можно этот став поставить?  Сначала планирую применить став от ув. Izmir "Ты мне больше не родня", чтобы уничтожить всё родственные каналы с ними, а потом этот став "Крот".
С уважением

Вобщем, понаставила и на себя отводов и еще пятак от хевмун целенаправленной перелавывать с того мальчика и защиты... и все равно диагностика не дает добро, получу откат. Запустить став с оговором без обрата, так он сработает не в полную силу(
Вообщем, видимо его нельзя на тех, на кого сама же и вешала
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Добрый день!
Допустимо поставить на МЧ данный став?
Он делал на меня приворты  и я на него.
Но выявила ещё одну я даму, которая так же делает на него мороки приворты .

Я могу поставить на МЧ данный став ,что бы снять работы соперницы? Имени ее не знаю. Буду оговаривать как воздействия от соперницы.
Мч мне в дальнейшем нужен.

На меня делала моя бабушка, она умерла, посоветуйте, что лучше поставить, диагностику делать я умею, так понравился Кортик  , но бабушка ведь кровник и мертва, я не знаю, что делать, посоветуйте пожалуйста

Доброго времени суток. Отчитываюсь по данному ставу. Поставила его на вражину, но руны пошли другим путем, начали чистить каналы с бывшими мужчинами, одного из которых нет в живых(во сне показали нас молодыми и похоже канал восстанавливается, он делал на меня привороты, очень любил меня, а я его нет, но все таки добился своего и после расстования я видела сон как он бьет меня об стену лицом) в реале мне казалась, что у меня что-то с лицом. Как-то после чистки мне сказали ВС что у меня не получается устоится на работу потому что разбито лицо и меня не видят. И сегодня снится, что мы молодые и у нас любовь, но я боюсь показаться т.к. у меня что-то с лицом, но потом смотрю в зеркало и вижу, что я не страшная. Надеюсь его воздействия снимутся Вашим ставом. Очень переживать стала на счет востанавливающихся каналов, потом их нужно вижигать или став их уберет? Т.к. человек уже мертв не хотелось бы с ним контакта снова.
От меня Вам +++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status