Черная магия и Руны

"Кротик" - уничтожение ПАРНОЙ магии (убирает корень воздействия с врага)

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Ставила два Кротика на барышню, которая магичила на меня и мужчину
А что именно Вы чистили "Кротиком", первым и вторым? Какие именно программы убирали с неё?

Nikita14

  • *
  • 23
  • 1
А что именно Вы чистили "Кротиком", первым и вторым? Какие именно программы убирали с неё?

Добрый день. По замыслу автора, став ставиться на того, кто наводит магическое воздействие на человека (в моем случае - барышня воздействовала и на меня и на мужчину), не позволяя колдующему (барышне) производить магические воздействия на других (меня и мужчину), обрывая ей каналы, по которым она делает "добро".  Также по замыслу автора пока стоит данный став, чистим себя ( в моем случае себя и мужчину).  Но этот став счистил закрытие ей на магию, которое ставила на нее. И теперь она продолжает дальше делать "добро".    Этот став должен был оборвать каналы от нее ко мне, и от нее к мужчине (потому и было 2 Кротика) и лишить ее возможности воздействовать на нас.      Ее я чистить вообще не собиралась!!!

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Ее я чистить вообще не собиралась!!!
А Вы сами какие-либо негативные воздействия на неё производили пока стоял “Кротик"?

Nikita14

  • *
  • 23
  • 1
А Вы сами какие-либо негативные воздействия на неё производили пока стоял “Кротик"?

Нет, так как автор уточняла, что подобные работы нельзя делать пока стоит сей став. До "Кротика" я ставила на нее "Закрыть мага". Кротик счистил этот став

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Нет, так как автор уточняла, что подобные работы нельзя делать пока стоит сей став. До "Кротика" я ставила на нее "Закрыть мага". Кротик счистил этот став
А почему именно "Кротик"? Может не лёг став? Может отбила её защита? Может она почуяла что-то неладное и быстренько провела чистку?
Моё мнение: став узконаправленный. А именно он уничтожает программу с каналом, что Вы и так знаете. Причём здесь её закрытия?
Став самостоятельно не будет делать то, что ему не оговорено. Как вариант, став мог убрать с неё закрытия, если они ему мешали убрать тот самый негатив, который Вы указали, это он может сделать при необходимости добраться до самой программы. Тогда тем более не стоило ставить на неё закрытие, а наоборот, поснимать с неё всё, что только можно, чтобы облегчить "Кротику" работу. Когда сняты качественно защиты, то жертве не до магии на Вас будет. Она будет собой заниматься. В Вашем конкретном случае нужно тщательно разбираться.
По своему опыту скажу, что "Кротик" на сегодняшний день один из лучших ставов уничтожающих (не блокирующих, а именно уничтожающих) подобные парные воздействия. Я тоже ставила несколько "Кротиков" (не вместе). И каждый раз "Кротик" не срабатывал. Но это происходило исключительно из-за препятствий к уничтожению программы. То подклад с мертвяком на защите обнаружился, то включилась "спящая" защита, которая была не видна, пока став не начал ломать программу и т.д.
Всё, что происходило тогда было чётко показано во снах, в реале начали происходить события, не спутаешь.
Но за всё время ни разу "Кротик" не снимал никакие программы на жертве, которые напрямую не относились к снятию указанной в оговоре программы.
Программы могут же быть разные, и на крови сделанные, и с подкладом, и с привязкой беса на защите. И "Кротик" это всё видит. Однако, программа может быть такова, что снимать её придётся отдельно.
Став продуманный и может даже, несмотря на обилие новых ставов, лучший на сегодняшний день снимающий парные программы.

Здравствуйте.ув.Автор .Скажите.пожалуйста,если носитель второй части крадника,тот человек,которому шли много лет мои блага,умер,став поможет?Хочу на его фото поместить.И ,если не поможет,как быть?Заранее благодарю.

Доброго времени суток, Я же Леди. Изучив тему многие вопросы отпали, кроме одного. Если крадник был установлен через зеркало лет 10 назад, которое и было подкладом по сути, и несколько лет в пользовании. Установился мощный канал, все блага под копирку перетекли к сопернице, и до сих пор любые мечты, планы и даже просто идеи выстреливают у этой 'подруги'. Мастера не диагностировали крадник, пока не была произведена тяжёлая работа по открытию и прочие чистки. Канал виден лишь на отливках. Периодически делались простые обряды на привлечение каких либо благ, результаты которых появлялись не на долго в короткий период после чисток, а потом все пропадало как и не бывало. Но за то появлялось у 'подруги' всё прям чётенько, как будто бы эту 'подругу' и чистили и блага для неё прилаживали )))) А вопрос собственно такой, не может ли получиться, что Кротик по такому же принципу отработает? Диагностика двояко показывает, на разной мантике по разному но однозначно говорит, что пока это 'зеркальце' не уйдёт, ничего не получится. Как бы вы поступили в такой ситуации? Не могу построить алгоритм действий, свекр с золовкой по мастерам бегают))) наверно оморочки мешают. Каждый раз любая чистка через силу, и с такими помехами, что до болезни доходит как только подумаю о чистке себя, мужа или наших отношений..
Если не сложно, ткните носом, как можно такой старый зеркальный крадник снять? Сущи из-за него возвращаются, и все воздействия как не чисть восстанавливаются + помехи из свежих воздействий, надоело уже бороться.

Здравствуйте, какое-то непонятное воздействие (отворот и рассорка, программа на развод)идёт от моих 2 тёток на меня.
Я могу поставить этот став на них чтобы снят с себя?
Обычными и родовыми сним уже давно,но не все сходит.Недавно узнала что это негатив от них идёт.
С уважением

Julia

  • *
  • 26
  • 0
Доброго времени суток. Подскажите, ка прекратить действие става Кротика? Активируем и поддерживаем свечой, а завершить? Перечитала несколько раз или морок стоит или еще что, но не могу найти ответ, как закрыть став.

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Доброго времени суток. Подскажите, ка прекратить действие става Кротика? Активируем и поддерживаем свечой, а завершить? Перечитала несколько раз или морок стоит или еще что, но не могу найти ответ, как закрыть став.
Я деактивировала сожжением, что и было изначально сказано в оговоре.
Просто сожгите став в тихом месте с благодарностью Силам и пепел закопайте, или развейте по ветру, или бросьте в реку.
Перед тем, как деактивировать, очень желательно поставить став на обрыв привязок и каналов с тем человеком, на кого Вы ставили "Кротик", чтобы оборвать любые связи между Вами.

Julia

  • *
  • 26
  • 0
Я деактивировала сожжением, что и было изначально сказано в оговоре.
Просто сожгите став в тихом месте с благодарностью Силам и пепел закопайте, или развейте по ветру, или бросьте в реку.
Перед тем, как деактивировать, очень желательно поставить став на обрыв привязок и каналов с тем человеком, на кого Вы ставили "Кротик", чтобы оборвать любые связи между Вами.
Благодарю. Подскажите став и ставить его на себя? Я Кротик ставила на вражину. Три дня свеча горела. Сейчас прям осенило хватит. Но сам став стоит неделю. Я понимаю мало, но не что то внутри подсказывает достаточно.

Благодарю еще раз за разъяснения и подсказки.

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Благодарю. Подскажите став и ставить его на себя? Я Кротик ставила на вражину. Три дня свеча горела. Сейчас прям осенило хватит. Но сам став стоит неделю. Я понимаю мало, но не что то внутри подсказывает достаточно.

Благодарю еще раз за разъяснения и подсказки.
Я бы Вам рекомендовала проверить диагностикой то, что Вам "что-то внутри подсказывает". Эти ощущения могут быть сопротивлением защиты вражины. Сущей, которые охраняют то, что Вы хотите убрать с вражины.
Ставов на обрыв каналов очень много. Опять же нужно смотреть диагностикой индивидуально. Ставить, оговаривая, что обрывает канал между Вами. Не на неё и на себя, а на канал.
Можно посмотреть здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33994.msg1864676.html#msg1864676
и здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22719.msg1905253.html#msg1905253
ещё есть отжиги
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25537.0.html
и отливки
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34733.0.html
Выбирайте, что подходит лучше всего по диагностике.

Julia

  • *
  • 26
  • 0
Благодарю Вас :-* :-* :-*
Смотрели диагностикой не раз по защите на вражине. Раньше стояла я только чем не убирала, но наткнулась на мантру, которая ее снесла за 2 дня и не дает восстанавливаться. Смотрим есть защита, через 2 дня нет итак ставиться и слетает. Защита была магии Вуда, т.к. вражина из тех краев. :-X
Сейчас готовиться ей вкусняшка на чистое, белое,пушистое)) от всяких ее бяков... такое рагу, что Рататуй отдыхает ;D ;D. Теперь весь форум буду на ней испытывать в порчельнях.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а если Кротик, поставить на вражина для разрыва с ней каналов деструктивной магии, то можно ли его активировать сожжением?
- О, с ведьмами никогда ничего не случается. Помни об этом. Как правило, это мы случаемся с другими людьми.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Добрый день.
Вопрос к Я же Леди. Изучив всю ветку данного става, пришло чёткое понимание, что надо активировать сожжением на врага. Лет 10 поганки гнобят, пора поставить точку. Как думаете?
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status