Черная магия и Руны

"Кротик" - уничтожение ПАРНОЙ магии (убирает корень воздействия с врага)

Доброго времени)
Хочу поделится, презентовать так сказать несколько новое направление как для меня так возможно и для вас.
"Чистка второго задействованного в маг работе человека, очень сильная по составу, достаточно
 по времени, опасная и с минимальными затратами сил и времени для Вас" Теперь по подробнее:

При очередном Levele своих чисток я столкнулась с проблемой над которой раньше и не задумывалась! Мы чистим себя например от приворота, крадника, рассоркии т.д. а на нашем враге/партнере это воздействие благополучно остается! Что это значит? Ну во-первых это замедляет процесс именно нашей чистки, во-вторых из-за этого с постоянной периодичностью восстанавливаются каналы :
вы+воздействие (и конечно же  сущи через которые оно наводилось)
вы+вторая особа задействованная в ритуале.
В третьих это причина возникновения мифов о закольцовках, причина депрессии тех кто 2-3 месяца чистился усердно, диагностика показала "О! ты чистенький" а не прошло и 2-3-х недель как опять вылезло то же самое... И начинается я не смогу..... я бездарность.... и т.д. Но мы особо не вникаем в причину почему так? Да потому что воздействие то есть, ну ок, с себя Вы убрали а с человека завязанного с вами по средством этого воздействия кто убрал? Я не говорю теперь работать вдвое усерднее и чистить врагов и бывших)
Может кто подумает что я зашла слишком глубоко и это лишнее, но я столкнулась сейчас со слоем негатива который меня тесно связывают с бывшим мужчиной. В честь него и создана эта работа, я сейчас  снимаю даже не букет, а целый сноп рассорок, отворотов, блоков и т.д. сверху на этом для описания полноты картины лежат еще и привороты. Нет, не я автор просто так звучит тот самый "возврат" я была растеряна, меня подвели к тому что это единственный выход, я заплатила за это много денежки и на тот момент не вникала что именно значит слово "возврат". Так вот, чищу я капитально все это слой за слоем, устала уже снимать и снимать а оно не прекращается. еще больше устала воевать и жечь на себе сущей через которых это все делалось. Проведя капитальную работу меня начали резко посещать сны с участием этого МЧ в которых говорится постоянно одно и то же "Не снято" я начала копать почему так? Я ведь старалась, все делала правильно... и поняла. Потому что это не одностороннее воздействие а парное. Сняв с себя например все закрытия к нему, ну других на мне пока не обнаружено, оборвав каналы к нему же через неделю опять сон с намеком что закрытие есть, потому как на нем оно то есть, канал то восстанавливается, сколько мне еще на себе этих гадов нужно истреблять которые по каналам бегают? И чистить с себя все что сливается с него сделанного на пару? Вот собственно после нескольких дней такой истерик и появился этот став. Прошу любить и жаловать, помочь его прощупать в разных ситуациях так как мой тест узконаправленный:
"Кротик"


Предназначение:
Снять вторую половину парного воздействия с оппонента.
Например : снять приворот с Васи к которому Вас приворожили,
Снять вторую половинку крадника со своего врага,
Снять переклад негатива на ВАС,
Снять как в моем случае блок и рассорку, остуду к ненужному мне МЧ, (Важно!!! Говорю не нужному не для того что бы сказать что мне на него плевать, а для того что бы очертить момент что став этот ПОРЧА, да это чистка по сути  но настолько беспощадная что порвет в хлам не только негатив а и поля, чакры и сферы жизни человека) Одним словом работа предназначена для снятия/подчистки воздействия со второго не нужного нам действующего лица.
Надеюсь в целом идея моя ясна.


Состав:

Глифы Арахны - Бэль, Рэко, Фэе, Ио.

Исландский Черный Ряд - Стангин Каун, Стангин Исс, Эли Хвильд, Фе, Каун, Юр, Хагал, Ис.

Исландский Белый Ряд - Логр, Райд, Соль, Тви орвард Боги.

Англосаксонский футарк - Квеорт, Эар.


Способ нанесения, активации и поддержки става:

Рисуем на фото оппонента, начинаем с центра где в Райд вписан Ели Хвильд ( на нем Соль и Логр) окружаем против солнышка это все глифом Бэль, возвращаемся к Райд и также против солнышка вписываем все Глифы и Руны в последовательности как на фото, в итоге закрываем все шестигранником с Исс и на нем Стангин Исс. В общем просто перерисуйте от центра против часовой стрелки. Я активирую и поддерживаю его огнем, вернее большой свечей от 10-ти часов горения. Первые дни свечу ставила каждый день. Сколько держать став? По ситуации, у всех вас индивидуально, главное: пока не снимется парное воздействие объединяющего Вас и оппонента и что бы он нормально перенес такие Ваши действия а дальше все индивидуально.

Принцип действия:

Ставу все равно какие защиты стоят у оппонента, сносит все, проникает быстро и в саму серединку, он быстро встает и запускается. визуально для меня он как спираль которая вкручивается в объект, в ставе морок и непрогляд который не дает возможность увидеть эту работу и понять что это со стороны, став быстро находит все магические, энергетические и даже моральные воздействия, каналы и все что может того на кого Вы его поставили объединять с Вами, трощит это, крушит, ламает, выжигает, испепеляет и уничтожает будь то порча, канал, намерение, сущность и т.д. Блокирует оппонента от любых возможностей на любом плане и уровне опять чем-то соединится с Вами. В ставе есть жесткая обратка и наказание врага. Как бонус ваш заблокированный дурик который лепил крадники и порчи принудительно попадет под промывание мозгов. К сожалению в нынешнее время "Домиков" больше чем людей, озлобленные существа сидят годами осознавая что у них есть негатив и ничего не предпринимают кроме как постонать "ой не могу снять", "ой плохо от чистки, там болит, тут колет, здесь скачет" а я не буду снимать порчу на нищету я "сделаю крадник" и т.д. Безусловно став их больную кукушку не вылечит, но подправит и отвадит их мысли от Вас насколько это  реально.

Предостережение! ВАЖНО!
Половина Рун и Глифов в составе в общем и целом предназначены для разрушения человека в плоть до смерти, это значит:
применять на тех кого не жалко
не применять на кровников
не рисовать на тело
ни в коем случае НЕ рисовать на свое фото, огурец, даже если Вы думаете ( кто-то шепчет, навязчивые мысли, показала диагностика) что эта работа снимет с Вас негатив с которым вы долго и безуспешно возитесь - НЕ применять на себя.

Можно использовать работу как порчу
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Я же Леди, а просто на поиск и устранение всех причин и сопротивлений я могу его поставить? Прям целенаправленно вредить ни кому не планирую, но если кто-нибудь очень просит пряников, то... как я могу отказать?))) Одним словом поиск, жесткий отлов, нейтрализация и тп, можно?) Может быть в информационное поле его поставить? Как Вы считаете?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Может быть в информационное поле его поставить?
В поле того кто может Вам нагадить) там в человечке (соль) в голове на ручках и ножках - это должно дать шанс гаду передумать Вас трогать, если он не передумает ну не всех можно вылечить на голове ручках и ножках там (легр) отрубит все что нон подумает, скажет и решит сделать в Вашу сторону с патрохами (хагалах снежинкой) это если мы говорим о вредителе ну и дальше идет разноплановое разрушение и уничтожение всего уже сделанного прежде. Я поставила его на человека с которым нас связывает стороннее воздействие и тестировала мантикой на тех кто например наводил на меня магию и 4 и 6 лет назад по тестам мне результат нравится, и я его хочу применить после окончание задуманного плана работ в таком ключе. Идея странная я согласна но пока она каким-то работает у меня в +.
А Иса изолирует от Вас врага. Так что если его не жалко - ставить можно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Я же Леди, поздравляю с открытием раздела! У Вас всегда  интересные комментарии! Спасибо что делитесь опытом! :)

А что делать коли враг во время войны поумнел после полученных трендюлей и сгонял к мастеру чтоб наставили ему отводов и защит бесовских? Это добро ж так просто не пропустит работу

Это добро ж так просто не пропустит работу
можете попробовать такого врага обезоружить классически:
Рвань(ю)
если хотите что б ему еще и больно было то через дня 3-4 как рвань хорошо раскочегарится в качестве порчи "7 кругов ада" и оговорить ад как и на порчу так и на не возможность восстановить защиты, сработает, я проверила, защиты в хлам - поставить не могут ( не я делала девочка делилась результатом маг войны я смотрела своими картами )
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят


Предостережение! ВАЖНО!
Половина Рун и Глифов в составе в общем и целом предназначены для разрушения человека в плоть до смерти, это значит:
применять на тех кого не жалко
не применять на кровников
не рисовать на тело
ни в коем случае НЕ рисовать на свое фото, огурец, даже если Вы думаете ( кто-то шепчет, навязчивые мысли, показала диагностика) что эта работа снимет с Вас негатив с которым вы долго и безуспешно возитесь - НЕ применять на себя.

Можно использовать работу как порчу

Добавлено: 17 Август 2020, 21:01:57
я в рунах только первые шаги делаю, но уже видел, что иногда люди пишут про активацию кровью
мне кажется это нельзя делать
если не прав, то подправьте пожалуйста
всё иллюзорно


Добавлено: 17 Август 2020, 21:01:57
я в рунах только первые шаги делаю, но уже видел, что иногда люди пишут про активацию кровью
мне кажется это нельзя делать
если не прав, то подправьте пожалуйста
обычьный) эти вопросы для общих тем по рунам, но этого нельзя делать, вы правы:
так быстрее можно прикормить непонятно что рядом с собой, чем добиться успеха, свечей вполне хватает для активации и стихий
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

А если враг не известен,на огуречик можно ставить-неизвестному врагу?

Добавлено: 01 Сентябрь 2020, 14:59:11
И ещё возник вопрос,если на мужа и жену делались рассорки..и ещё много чего,получается что вторая половинка на одном из супругов. Тогда как можно эту половинку негатива уничтожить,если есть у них совместные дети,как бы кровное родство получается.Тогда может ставить на того кто делал этой семье все эти рассорки..?

А если враг не известен,на огуречик можно ставить-неизвестному врагу?
добрый день, теоретически да, и став это сможет исполнить если анализировать состав, но...
смотрите картами поможет/сработает ли это в вашем случае, я просто так не пробовала по этому не знаю что вам посоветовать, правда
И ещё возник вопрос,если на мужа и жену делались рассорки..и ещё много чего,получается что вторая половинка на одном из супругов. Тогда как можно эту половинку негатива уничтожить,если есть у них совместные дети,как бы кровное родство получается.Т
Давайте говорить более четко, Кротик не чистка, его ставят на того кого НЕ жалко, мой партнер по магии на кого ставила - жив и здоров но попал в ДТП дорого. То есть муж и жена с вашей истории, они вам важны? то есть я бы на дорогого себе человека не поставила
.Тогда может ставить на того кто делал этой семье все эти рассорки..?
Я так и делала, себя чистила своими способами включая ритуалку, Мужчине поставила Кротик и подновляла свечей часто и держала с месяц став с оговором убирает все парное что на нас есть, и в это время чистила себя, и бабе которая делала на нас с ним я тоже поставила Кротик с оговором убирает все что она делала парного на меня с ним. Но только парного так меня не интересуют те привороты что на нем, а интересовали рассорки, остуды, закрытия, отвороты для того что Бы я почистила свою сферу ЛЖ + я оговорила в обоих вариантах обрыв каналом ее+моих, его+моих и уничтожение всего моего био которое у нее есть, было использовано или планируется к использовании на энергетическом уровне
Но мужчина мне уже не нужен к возврату, общения у меня нет, как он это перенес я не знаю, аварию видела в сводке новостей в чате нашем городском
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Для того, чтоб мне почистить мужчину от посторонних магических влияний, мне нужно сперва делать обрыв канала с ним? Или я могу сразу ставить Кротика снимать всё с него?

Для того, чтоб мне почистить мужчину от посторонних магических влияний, мне нужно сперва делать обрыв канала с ним? Или я могу сразу ставить Кротика снимать всё с него?
здесь будете смотреть по ситуации, у всех все индивидуально. став может сам оборвать эти каналы, состав рун и глифов это позволяет, но  посидите над оговором что бы все учесть.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
здравствуйте....большие чистки я прошла, остались какие то самовосстанавливающие привязки , а от кого = не знаю..став я оговаривала именно на неизвестных вражин,кто на меня когда то воздействовал,а то обрубишь ,через некоторое время = вот они опять...решила попробовать вашу работу...очень жёстко работает...при активации голова разболелась, двое суток прожила как в сером тумане......)))))) и тишина,за два дня ни одного звонка,что бывает очень редко, на третьи сутки поняла - всё ,работа става закончилась,настроение ,ясность в голове и лёгкость, сны были светлые,но запомнился только один яркий момент :на полу валялась руна сделанная из железа Tvi-orvaor-bogi-почему именно она - не знаю,....из плюсов :перестала просыпаться с 2 до 3 часов ночи,)сейчас первое пробуждение в 5-5-30....из минусов - снеслись все позитивные работы, пришлось перезапускать)))теперь ,только для себя.....может я поторопилась делиться своим опытом,но спать практически всю ночь - не просыпаясь и не ходить как зомби по ночам - для меня это большой плюс.....вам благодарность за работу и предупреждение другим,чтоб не удивлялись,если их работы снесутся....

.из плюсов :перестала просыпаться с 2 до 3 часов ночи,)сейчас первое пробуждение в 5-5-30....из минусов - снеслись все позитивные работы, пришлось перезапускать)))теперь ,только для себя.....может я поторопилась делиться своим опытом,но спать практически всю ночь - не просыпаясь и не ходить как зомби по ночам - для меня это большой плюс.....вам благодарность за работу и предупреждение другим,чтоб не удивлялись,если их работы снесутся....
Спасибо что поделились результатом, рада что Вам помог)) а как вы его ставили? на что на листик и говорили просто врагов кто колдовал или на свое фото? прост я не понимаю как он мог зацепить ваши работы на благо
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
здравствуйте....я вашу работу поняла так, что по тем самовосстанавливающимся привязкам,каналам находим врага, убираем  воздействие у него  и обрубаем окончательно....вот с таким намерением ставила  на лист,активировался в моём случае дыханием, потому что сказав оговор выдохнула и сразу головная боль..стою смотрю на став, а он как буравчик -воронка заработал от краёв во внутрь затягивает, смотрю - голова уже кружится...и свечу на 8 часов на него...а по поводу что снеслось, у меня только одна мысль ,что накачивая себя позитивом, накачивала и вражину и выходит ,что одна работа на двоих...могу ошибаться,но других мыслей нет...в моём случае я добиваю крадник ....

что по тем самовосстанавливающимся привязкам,каналам находим врага, убираем  воздействие у него  и обрубаем окончательно..
вы все верно поняли
стою смотрю на став, а он как буравчик -воронка заработал от краёв во внутрь затягивает, смотрю - голова уже кружится...
это основной глиф Бель дает такой эффект, некоторые не могут его нарисовать - тошнит. есть такой момент
а по поводу что снеслось, у меня только одна мысль ,что накачивая себя позитивом, накачивала и вражину и выходит ,что одна работа на двоих...могу ошибаться,но других мыслей нет...в моём случае я добиваю крадник ....
вот здесь не знаю, пока не понимаю но и понять не выходит... с одной стороны если у вас негатив то и работы на благо у вас не правильно лежат, не знаю что сказать, правда
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status