Черная магия и Руны

С полуслова ( став для приятного и легкого общения)

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78


Став для приятного, открытого  общения  с тонким пониманием друг друга практически без слов:

Гебо, 4 Ансуз, 4 Вьюно,  4  Кеназ  ,  4 Takt runer a -  для создания  телепатической и иной связи.

Отзыв уважаемой Vannadis: Bellena идеально все составили, став получился волшебный .Красивая очень работа, руны выбрали совершенно верно, замечательная структура получилась, можно применять чтобы найти общий язык с любыми людьми, можно применять для приятного общения, можно использовать чтобы люди слышали человека и внимали его словам, можно и как амулет красноречия применять .

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Отзывы:
Кэйт
Добрый вечер.
Использовала став для человека,который не так давно переехал в другой город и оказался один на один с новой местностью,без знакомств,связей и близких людей рядом.Зная его натуру,насколько он проблематично сходится с новыми людьми ,работа стала настоящим спасением.Сделала став в качестве талисмана.Сейчас его не узнать,может совершенно свободно проводить экскурсии по городу,поскольку ориентируется в нем лучше местных,нашел себе приятелей ,с которыми проводит совместные вечера,и вообще стал довольно разговорчив и общителен.
Сам признается,что чувствует себя как рыба в воде,словно прожил тут всю жизнь.
Благодарю.

Лионелла
Здравствуйте.
Воспользовалась работой для налаживания общения с новым ухажером своей матери.Они не так давно знакомы,но он уже стал вхож в наш дом и,судя по тенденциии развития их отношений,там все серьезно,хоть человек и не импонировал мне.Обычно я избегаю любого с ним пересечения и стараюсь дистанцироваться от его внимания.Но это пренебрежение задевает маму и приносит ей дискомфорт.Активировала работу 15 числа.Интересно,что после постановки става,он стал более услужливым и внимательным в отношении меня.Несколько раз дарил купоны на косметологические процедуры,предлагал свою помощь в решении некоторых моих личных обстоятельств,всячески пытался расположить к себе и это начало у него получаться.Не скажу,конечно,что мы стали лучшими друзьями,да это и не требуется,но я стала относиться к нему с меньшим скепсисом и уже не отвергаю как ранее,безаппеляционно предложения провести вечер втроем у мамы в его компании.Встречаемся каждые выходные и мило проводим время.К тому же,я стала общаться сейчас с его дочерью от прлшлого брака,что также играет в плюс для наших с ним отношений .Благодарю.

Кастро Бэльтамо
Добрый день!
Работа в моем случае успешно зарекомедовала себя в ситуации романтического знакомства.С человеком впервые общалась лично,было много волнений и переживаний,работа позволила лучше чувствовать настроение собеседника и проникнуться его вкусами и предпочтениями, с его стороны также исходил ненавязчивый интерес и частое предугадывание мыслей и фраз,которыми он завершал мою реплику.Став действительно помогает лучше понимать и чувствовать друг друга,также сейчас работа испытывается в паре, с многолетним стажем совместного проживания, между которыми существует межличностное разобщение.


Najana
Здравствуйте.
На протяжении месяца использую став в качестве амулета красноречия.Речь стала более уверенной и располагающей,вызывает у людей чувство доверия и симпатии.Несмотря на то,что от природы особенной харизмой я не отличалась,сейчас же у меня появилась возможность менять ситуации под себя ,благодаря убеждению,которому успешно подвергаются коммуникатирующие со мной личности.


Иванова
Добрый день!
Работа помогает комфортно чувствовать себя в любой незнакомой обстановке в общении с малознакомыми людьми, для которых ты становишься "своим "человеком и в отношении тебя они ведут так, словно знают уже тысячу лет.Это неплохая возможность завести новые знакомства,а, в некоторых случаях, и встретить свою судьбу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status