Черная магия и Руны

Получение денег принудительно. Автор Damga

Re: Получение денег принудительно. Автор Damga
« Ответ #15 : 03 Январь 2024, 19:45:41 »
Убрал из става Вуньо, так как эту руну я пока ещё не проработал.
Делал став чуть больше недели назад, с просьбой 35 тысяч.
Получил 25 тысяч, но всё идёт к тому, что и 10 тысяч тоже скоро должен получить.
Также хочу заметить, что и для получения 25 тысяч пришлось поработать, причём на новой работе, на которой я только начал осваиваться. Пришлось плотно поработать, но я понимал, что эта сумма вполне реальная.
Также замечу, что пришлось продать немного крипты в минус, но по времени так совпало, что криптобиржа Бинанс уходила из РФ, и в любом случае я был бы вынужден выводить активы, а там оставались копейки.
Из 25 тысяч примерно 21 пришлась за зп за неделю.
Для телефонных продаж, в которые я влез  первый раз в жизни, за неделю это очень неплохой результат.
Поэтому став вполне рабочий!
Благодарю руны, и автора става!

custodietserva

  • *
  • 14
  • 4
  • Listen to your heart, my love
Re: Получение денег принудительно. Автор Damga
« Ответ #16 : 17 Январь 2024, 12:19:44 »
снова попробовала данный рс, не оговаривала сумму, хоть сколько, но сегодня же, получила 5$, что было очень неожиданно, мало, но все таки сумму же не оговорила
для меня он рабочий))
The feeling of emptiness still sits at the back of my throat, pulsating every moment i have with myself

damga

  • ****
  • 253
  • 48
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Получение денег принудительно. Автор Damga
« Ответ #17 : 23 Февраль 2024, 17:30:30 »
Убрал из става Вуньо, так как эту руну я пока ещё не проработал.

Спасибо за отзывы! Я бы не рекомендовала Убирать Вунье, потому как деньги могу прити через выплаты по страховкам, вследствии аварий или каких-либо потерь/ущерба, или придут деньги, но придется их отдать за что-то, а не использовать для своей радости. Можно объединить Йера вместе с ингузом, для более стабильного результата.

- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Maya254

  • *
  • 18
  • 1
Re: Получение денег принудительно. Автор Damga
« Ответ #18 : 20 Апрель 2024, 21:26:56 »
Здравствуйте. У вас все в евро) Можно ли без даров? Сильно ли критично будет, если я проигнорирую дары и не принесу их именно в случае данной работы? Извините за глупые вопросы заранее. Так сложилось, что у меня совершенно нет сей час возможности, места и денег для даров, как бы мне не хотелось.
Хотелось бы получить хоть немного денег на первоначальный взнос в ипотеку, чтоб скорее уйти с этого места, где я не могу не то что помедитировать, но даже просто выспаться спокойно. А окручивать нелюбимого мужика с квартирой не очень хочется, чтоб потом тратить силы на его "удержание" ради квартиры.

Re: Получение денег принудительно. Автор Damga
« Ответ #19 : 21 Апрель 2024, 12:35:55 »
Здравствуйте. У вас все в евро) Можно ли без даров?

я не Автор,но позвольте свое мнение выразить.уберите из оговора обращение к Одину и попробуйте  так.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

Re: Получение денег принудительно. Автор Damga
« Ответ #20 : 22 Апрель 2024, 07:40:41 »
Здравствуйте. У вас все в евро) Можно ли без даров? Сильно ли критично будет, если я проигнорирую дары и не принесу их именно в случае данной работы? Извините за глупые вопросы заранее. Так сложилось, что у меня совершенно нет сей час возможности, места и денег для даров, как бы мне не хотелось.
Хотелось бы получить хоть немного денег на первоначальный взнос в ипотеку, чтоб скорее уйти с этого места, где я не могу не то что помедитировать, но даже просто выспаться спокойно. А окручивать нелюбимого мужика с квартирой не очень хочется, чтоб потом тратить силы на его "удержание" ради квартиры.

Руны прекрасно работают и без обращения к Богам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status