Черная магия и Руны

Став "Пожиратель" — крадник с фильтром и двигаталем Автор hostage

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Данный рунический став многокомпонентный и сложный, потому что оператору не нужна "грязь" от субъекта, а нужен быстрый и чистый "продукт" в виде энергии. Став гибкий — требуемые энергетические потоки вы можете корректировать. Став работает за счет энергии субъекта, а не оператора.

Состоит из рун Старшего Футарка.
Пояснение к составу рун и системе работы става:
В центре: вязь из Дагаз с прямой и перевернутый Перт и перевернутый Ансуз (скрытый трансформатор), заключенный в Эваз и вязь Райдо-Наутиз (принудительный двигатель).
Сверху на имя субъекта, ресурсы которого берем, наносим: вязь Манназ-Соул-Уруз-Вуньо (благоприятная и здоровая энергия субъекта), Феху и Ансуз (эти элементы можно менять, они определяют потом выкачки энергии).
Снизу на имя оператора, желательно с индивидуализацией, наносим вязь Манназ с Кано-Альгиз (защитный фильтр).
Всю систему замыкаем и защищаем от снятия по кругу, по часовой стрелке, вязью Турисаз-Наутиз (принудительная защита, которая реагирует на постороннее снятие става или чистку субъекта в виде порчи), которая также формирует 2 Йера (цикличность движения).

Применять по диагностике.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Сколько времени раскручивается став ? Какие были результаты ? И жрём только энергию ? Как насчёт мат. благ и  физич. качеств (красота, стройность) ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Сколько времени раскручивается став ? Какие были результаты ? И жрём только энергию ? Как насчёт мат. благ и  физич. качеств (красота, стройность) ?

Раскручивается быстро, дело индивидуальное. Было с момента активации. Берем энергию, но можно и оговорить канал, по которому "качаем" энергию.

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Феху и Ансуз (эти элементы можно менять, они определяют потом выкачки энергии).

Если здоровье ингуз ставим? А ансуз что определяет?

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Если здоровье ингуз ставим? А ансуз что определяет?

Здоровье -- Уруз. Это и ресурс, и здоровье.
Ансуз -- это ментальное, сфера коммуникации, я визуализирую энергию, которая идет от головы и знаний и взаимодействия с другими.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Здравствуйте уважаемая,
я чуть не могу понять что будет с жертвой и что должно быть так как руны позитивные? Мне одна баба подходит по диагностике и она еще передо мной виновата очень, но карты Таро показывают что от става мне будет позитив и все такое, но и для нее я ничего плохого не вижу кроме последней карты которая Отшельник. Но плохо ли это? Как то не выглядит на это. Не должна ли жертва быть по картам заплакана, измотанна и т.д.?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Здравствуйте уважаемая,
я чуть не могу понять что будет с жертвой и что должно быть так как руны позитивные? Мне одна баба подходит по диагностике и она еще передо мной виновата очень, но карты Таро показывают что от става мне будет позитив и все такое, но и для нее я ничего плохого не вижу кроме последней карты которая Отшельник. Но плохо ли это? Как то не выглядит на это. Не должна ли жертва быть по картам заплакана, измотанна и т.д.?

Здравствуйте, уважаемый.
Диагностируйте дальше рунические ставы на Таро. И почитайте внимательно описание става.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Здравствуйте, уважаемый Hostage. У меня на работе есть юная и чрезмерно энергичная и шумная коллега. Хочу этим ставом постоянно снимать излишки энергии у нее. Человеку реально энергию некуда девать, а мне не хватает. Если оговорить - забирать излишки энергии и без вреда для её здоровья, а так же заменить феху-анзус на ингуз-уруз, то подойдет такой вариант? Вредить ей не хотелось бы. Просто изьять лишнее.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status