Черная магия и Руны

Став "Purgatorium" —для глубокой чистки негатива Автор hostage (Эстер Котовская)

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Сама идея не новая, но актуальная. Став предназначен как для общей, так и для точечной чистки застаревшего и свежего негатива, который может влиять на мышление субъекта. Задача става — насильно закрыть и уничтожить имеющийся старый и новый негатив.

Состоит из рун Старшего Футарка и рун нортумбрийского строя:
Квеорт — выжигающий огонь
Йера (2) — стабильность работы, тщательность чистки и цикличность
Наутиз — принудительное уничтожение
Ансуз — чистка энергетического поля, мыслей, потоков

Применять по диагностике от суток до 9 дней.

Masha

  • *
  • 19
  • 5
Мне как раз была нужна чистка для мышления. Использовала после основной чистки точечно. После использования сознание прояснилось, во сне увидела кто причастен. Став отработал за 3 дня. Во время ношения была ноющая боль в правом виске, таблетки не помогали, выпив вино расслабилась и боль прошла. Присутствовало какое-то сонное состояние и недомогание. На третий день уснула вечером, проснулась бодрая со светлой головой. Ещё чистка затронула застарелый негатив, точно могу сказать счистила мороки. Став рабочий.






Lilith1987

  • ***
  • 140
  • 27
Доброго времени суток!

Пургаториум мне ставила сама Эстер на 7 или 9 дней,  точно не помню. Я уже писала отзыв прям по дням, что со мной происходило, но отзыв не пропустили. В последний день чистки, я проснулась утром от того, что стою на коленях и меня как будто рвёт,  но не вырвало.
Поставила маме эту чистку, по диагностике хватило 3 дня, но я прям постоянно жгла 3-х часовые свечи на став. И мама мне тоже сказала,  что в одну из ночей её очень сильно тошнило, рвало, но ничего не вышло.
Став однозначно рабочий. Хочу в новогодние праздники мужа им почистить, раньше не получается из-за его работы, он день и ночь за рулём,  страшновато как-то.

Эстер большая благодарность за став!🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status