Черная магия и Руны

Интерпретация оплывов и прогоревших свечей (не отливки)

Ув. Кошка Бенгальская. Незнаю куда вставить свои вопрос. Вы советуете "Возьмите остатки с этими воронками, переплавьте и отлейте как простой воск", я правильно понимаю, что когда при отжиге образуются всякие морды и т.д. их нужно переплавить и сделать обычную отливку?  Например,  у меня сейчас антисущака (кормлю 4 шт свечей), выходит всякая бяка, а я остатки выкидываю, не знала, что так можно.

Ув. Кошка Бенгальская. Незнаю куда вставить свои вопрос. Вы советуете "Возьмите остатки с этими воронками, переплавьте и отлейте как простой воск", я правильно понимаю, что когда при отжиге образуются всякие морды и т.д. их нужно переплавить и сделать обычную отливку?  Например,  у меня сейчас антисущака (кормлю 4 шт свечей), выходит всякая бяка, а я остатки выкидываю, не знала, что так можно.
Доброго.
 Переотливать оплывы это не канон . Но на моей личной практике - переотливка оплывов показала отличные результаты.

Здравствуйте, ув.практики.
Может кто-то сталкивался с подобным. Делаю чистки сейчас и оплывы визуализируются через животных. На чистки чакр на Аджне вылез медведь. Причём мне он показался нападающим, подруге нет. В этот период я вопросы рода изучала, но ничего в этом направлении не делала.
Вчера делала ритуал на снятие блоков с фин.канала и приток денег. Свеча горела явно нестандартно-бока пытались все время утопить фитиль в воске, а в конце на отливке я справа четко увидела какое-то животное с лисьей или песьей головой в балахоне.
Оплывы прикладываю, помогите с интерпретацией пожалуйста. Куда копать, что снимать. Благодарю.


Доброго.
Без фото сложно быть объективной, но крадники отсекаемые  похоже, ваши "энергодырки". Возьмите остатки с этими воронками, переплавьте и отлейте как простой воск. И фото скиньте.

Добавлено: 05 Декабрь 2022, 12:32:28
Доброго.
Расшевелили негатив. Крайне редко (ну в моей практике) такие шевеления начинаются сразу/здесь/сейчас. Чистите дальше, процесс пошел.

Добавлено: 05 Декабрь 2022, 12:40:35
Доброго.
Замок на закрытие дорог снимаете??? У вас на оплыве конкретно закрытие дорог и уверена, что с подковой была работа. У меня в копилке есть ьакая - подкову подкладывают в месте, где ходит жертва, а потом подкову топят в болотине с оговором.
Так что полезли ваши "камни".
Ув.Кошка Бенгальская,я так понимаю,процесс пошел?Продолжать замки снимать?Благодарю за ответ)).Плюсы пока не могу(.
Подобные сообщения буду удалять. Не исправляйте ВВ-коды. Идет неверное отображение и формат.
CVADROMAG

Кто-нибудь подскажет если прожигать свечу на позитив, деньги, открытие дорог - что осталось, оплывы- куда?

Доброго времени суток уважаемые практики, став Антиканал с чив-2 . Добавил работу псалтиря вот что получилось. Что можете сказать по данному оплыву . Во время чистки свечи стреляли и плакали , Скрутками перестал пользоваться так как много свечей уходит.оранжевую свечу залила жёлтая свеча а фиолетовую синяя. С уважением

Кто-нибудь подскажет если прожигать свечу на позитив, деньги, открытие дорог - что осталось, оплывы- куда?
В вашем случае я бы понес на любое плодоносящее дерево но только не колючее. Например яблоня, рябина и т.д.

fefmina

  • *
  • 12
  • 0
Уважаемые практики, чистила несколько раз квартиру, наплывы одинаковые каждый раз , подскажите что это может значить? Буду очень признательна за ответ.   

У меня такой оплыв воска ,скажите пожалуйста что это такое,свеча оплыла,когда став активировала

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Доброго времени суток, ув. форумчане. Прошу помощи с интерпретацией прогоревшей свечи. Клиентка зажгла на крещение, ничего не отливала, просто прогорела свечка, и вырисовалась такая вот картина, но я, увы, не особо сильна в трактовке. Клиентка говорит, что видит здесь член и сапог. А мне вообще , на первый взгляд, показалось, что больше на детскую соску похоже. Что думаете?
 
https://radikal.host/i/Jq0R0a
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Доброго времени суток уважаемые практики, став Антиканал с чив-2 . Добавил работу псалтиря вот что получилось. Что можете сказать по данному оплыву . Во время чистки свечи стреляли и плакали , Скрутками перестал пользоваться так как много свечей уходит.оранжевую свечу залила жёлтая свеча а фиолетовую синяя. С уважением

Добрый день! Судя по представленным лужам, это не восковые свечи, а парафин. Просто плохо сделанные свечи. Возможно помесь воска с парафином, с несоовествующим объёму горючего материала, фитилем. Толстый слишком. Температура пламени расплавила материал, что даже фитиль не успел отработать. От правильной тонкой свечи не должно оставаться ничего. Максимум капля воска или пятно диаметром 0.5 см. Фитиля не должно оставаться совсем.
Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Уважаемые практики, чистила несколько раз квартиру, наплывы одинаковые каждый раз , подскажите что это может значить? Буду очень признательна за ответ.   

Добрый день! Тоже самое, что и в предыдущем моем комментарии. Плохо сделанная свеча. Слишком толстый филиль. Мощное горение слишком быстро топит горючее вещество. Она просто расплывается. Правильная свеча сгорает вся, без остатка.
Глупости лучше писать с большой буквы

Кто-нибудь подскажет если прожигать свечу на позитив, деньги, открытие дорог - что осталось, оплывы- куда?
Доброго.
Я прикапываю под яблонькой и вишеней. Рекоменд или под плодоносным деревом или в реку по течению справа на лево от Вас по течегию.

Ladddda

  • *
  • 35
  • 3
Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой наплывов на моих свечах, делала на снятие замков.








Tatiy

  • *
  • 4
  • 0
Добрый вечер! Вчера делала чистку денежного канала свечей с рунами,
Пока свеча горела, на фитиле было что то похожее на личинку, пока была эта личинка огонь  ее обходил стороной, когда справился с ней свеча затрещала, закоптилась и треснула( трещина по форме жука напоминает как по мне)
Кто понимает, расшифруйте пожалуйста отливку!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status