Черная магия и Руны

Интерпретация оплывов и прогоревших свечей (не отливки)

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
Добрый день!
Делала на три свечи отжиг приворота, свечи плачут сильно, всегда остаётся много воска.
Но меня смущает вот эта дополнительная палочка. Почти до полного прогорания свечей она стояла. Это физические законы так работают или какой-то знак? В отливках совсем плохо разбираюсь. Буду очень благодарна за ответ!
С уважением.

Не знаю, почему первые два фото перевернулись горизонтально, загружала нормально вертикально, прошу прощения.








Доброго времени суток!
Зажгла свечу с намерением прояснить путь, указать можно сказать. Обычно такие штуки срабатывают, во сне вижу подсказки. Хожу-брожу и вижу то, что на фото,- фетиль сдвинулся ближе к тому краю, где и наплавилось. По итогу отодвинула его немного в сторону, а то залило бы всё что можно.
Картинка получилась вот примерно такая.
Что вы тут видите? Мне по форме крыло напоминает, но у меня воображение ограниченное, да и как сие можно толковать тоже не шибко сильно понимаю(
P.s. Свеча восковая, чёрная с фиолетовой сердцевиной.

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Доброго времени суток!
Зажгла свечу с намерением прояснить путь, указать можно сказать. Обычно такие штуки срабатывают, во сне вижу подсказки. Хожу-брожу и вижу то, что на фото,- фетиль сдвинулся ближе к тому краю, где и наплавилось. По итогу отодвинула его немного в сторону, а то залило бы всё что можно.
Картинка получилась вот примерно такая.
Что вы тут видите? Мне по форме крыло напоминает, но у меня воображение ограниченное, да и как сие можно толковать тоже не шибко сильно понимаю(
Свеча показала что есть канал негативного воздействия. Вам бы посоветовал делать отжиг нормально (так, чтобы свеча была рядом с Вами на протяжении всего времени ее горения). Тогда и эффект положительный от обряда будет. Отжиг вообще очень действенная штука в быстром снятии обострений, хотя по продолжительности действия довольно короткий, не более суток эффект держится.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Свеча показала что есть канал негативного воздействия. Вам бы посоветовал делать отжиг нормально (так, чтобы свеча была рядом с Вами на протяжении всего времени ее горения). Тогда и эффект положительный от обряда будет. Отжиг вообще очень действенная штука в быстром снятии обострений, хотя по продолжительности действия довольно короткий, не более суток эффект держится.
Благодарю за ответ.
Ну раз уж на то пошло - свечи жгу почти постоянно, просто потому что огонь люблю. Отжиги пробовала, но судя по всему результат не то чтоб очень хороший.

Ну и кстати тонкие восковые горят вообще прекрасно, кто его знает - может сама свеча своеобразная.  Она потом такую же историю направила под углом 90° к первому этому «сталактиту», против часовой наплыв пошел..
В любом случае вопрос изучим!)
С Уважением.

Alexa1508

  • *****
  • 630
  • 475
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Доброго времени суток, Уважаемые Практики.
Делала вызов на скрученную свечу.
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу натекших со свечи оплывов.

С меня благодарность +++ за мнения и помощь.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Доброго времени суток, Уважаемые Практики.
Делала вызов на скрученную свечу.
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу натекших со свечи оплывов.

С меня благодарность +++ за мнения и помощь.
Доброго.
Я вижу человека в коконе, так сказать скорее защитные свойства объекта.
С уважением.

arnoldim

  • *
  • 21
  • 3

Что можете подсказать? Две свитые свечки после чистки семейной пары первый день. Там слева выступ такой я его пальцем тронул когда воск еще теплый был. Должно было быть гладкое.
      Я вижу тут какого-то котенка или чертенка похоже еще 4 лапы видно и глазки даже. Который прыгает или скачет на мужского .... с яйцами)
А с низу как на сердце похоже (силуэт) не знаю. Кто что скажет))

Добавлено: 20 Октябрь 2022, 20:20:43

Добрый вечер, уважаемые практики!

Поставила руническую чистку, на носитель со ставом - черную свечу. Вот такой оплыв от нее остался через 3 часа. Буду очень благодарна, если бы кто-то помог прочитать.


С уважением

Добрый вечер, уважаемые практики!

Поставила руническую чистку, на носитель со ставом - черную свечу. Вот такой оплыв от нее остался через 3 часа. Буду очень благодарна, если бы кто-то помог прочитать.


С уважением
Доброго.
Левый край - голова собаки, что то охотничьей породы. Если смотреть в перевернутом виде - под головой пса расположена голова кролика/зайца.
Правый край, по канту выгоревшей свечи - голова лошади отдельно и просто лошадь. Скажу, что чистка пошла, поиск негатива и уничтожение его, так же поиск того/тех кто негатив пожелал. Смотрите по активации "друзей".
С уважением

Доброго времени суток уважаемые практики, что можете сказать по оплывам. С уважением


Прошу прощения у админов,если не та тема.Прошу указать,в какую отправить.Но ведь это тоже симптом.Здравствуйте,уважаемые практики.Сейчас активно занимаюсь снятием замков,закрепов.Делаю Взломщик на свечах.И вот всегда они сгорали весьма обычно(не считая круглях на фитилях и редких оплывов)но сегодня вот такое как полезло!Помогите понять,прошу.И заранее,благодарю.

Isa KB

  • *
  • 31
  • 1
Прошу прощения у админов,если не та тема.Прошу указать,в какую отправить.Но ведь это тоже симптом.Здравствуйте,уважаемые практики.Сейчас активно занимаюсь снятием замков,закрепов.Делаю Взломщик на свечах.И вот всегда они сгорали весьма обычно(не считая круглях на фитилях и редких оплывов)но сегодня вот такое как полезло!Помогите понять,прошу.И заранее,благодарю.

Тоже очень интересен этот вопрос. Чищусь Вьетнамом, подпитываю ежедневно свечой. Первые дни свеча сгорала практически полностью, а вчера и сегодня появились оплывы - пока на самой свечке висят - на страшные морды с длинным носом похожи.

И еще один вопрос - на 3 день чистки Вьетнамом начала неметь левая рука, сегодня (4 день) тоже немеет и одновременно периодически жжение появляется. Что это может означать?

Irenca

  • *
  • 41
  • 6
Уважаемые практики! Не нашла раздел,куда адресовать вопрос.
Свеча на чистку даёт наплывы ввиде воронок. Воронки одна за другой появляются,одна отвалится наплывает следующая. Что это означает?

Уважаемые практики! Не нашла раздел,куда адресовать вопрос.
Свеча на чистку даёт наплывы ввиде воронок. Воронки одна за другой появляются,одна отвалится наплывает следующая. Что это означает?
Доброго.
Без фото сложно быть объективной, но крадники отсекаемые  похоже, ваши "энергодырки". Возьмите остатки с этими воронками, переплавьте и отлейте как простой воск. И фото скиньте.

Добавлено: 05 Декабрь 2022, 12:32:28
Тоже очень интересен этот вопрос. Чищусь Вьетнамом, подпитываю ежедневно свечой. Первые дни свеча сгорала практически полностью, а вчера и сегодня появились оплывы - пока на самой свечке висят - на страшные морды с длинным носом похожи.

И еще один вопрос - на 3 день чистки Вьетнамом начала неметь левая рука, сегодня (4 день) тоже немеет и одновременно периодически жжение появляется. Что это может означать?
Доброго.
Расшевелили негатив. Крайне редко (ну в моей практике) такие шевеления начинаются сразу/здесь/сейчас. Чистите дальше, процесс пошел.

Добавлено: 05 Декабрь 2022, 12:40:35
Прошу прощения у админов,если не та тема.Прошу указать,в какую отправить.Но ведь это тоже симптом.Здравствуйте,уважаемые практики.Сейчас активно занимаюсь снятием замков,закрепов.Делаю Взломщик на свечах.И вот всегда они сгорали весьма обычно(не считая круглях на фитилях и редких оплывов)но сегодня вот такое как полезло!Помогите понять,прошу.И заранее,благодарю.

Доброго.
Замок на закрытие дорог снимаете??? У вас на оплыве конкретно закрытие дорог и уверена, что с подковой была работа. У меня в копилке есть ьакая - подкову подкладывают в месте, где ходит жертва, а потом подкову топят в болотине с оговором.
Так что полезли ваши "камни".

Доброго времени суток уважаемые практики, что можете сказать по оплывам. Став Антиканал с чив от УВ.Basty С уважением



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status