Черная магия и Руны

Интерпретация оплывов и прогоревших свечей (не отливки)

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Добрый день, вчера ставила свечу на став, получилось что то вроде лежащей собаки, что это может означать? ( извините не могу пока разобраться с тем, как погружаться фото)
Доброго времени.
что это может означать? ==== Возможно подселенец имеется.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Доброго времени суток,ув.Практики.Жгу сущь и крадник убираю.Сегодня добавила Став Символ от крадников.На нем свеча стояла,на свече с самого начала пошел вот такой нарост,прямоугольный,как дорога висел  и под конец отвалился.Прошу помощи в толковании.Заранее благодарю.С Ув.

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Доброго времени суток,ув.Практики.Жгу сущь и крадник убираю.Сегодня добавила Став Символ от крадников.На нем свеча стояла,на свече с самого начала пошел вот такой нарост,прямоугольный,как дорога висел  и под конец отвалился.Прошу помощи в толковании.Заранее благодарю.С Ув.
Доброго времени.
Какая-то часть оговоренного "добра" снялась.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Уважаемые практики!
Делала свечу на открытие дорог и вот такую змея у меня выползла из свечи

Первый раз такое вижу, кто подскажет что это значит?
Заранее благодарю

Фото приложила , так как как прямо тут вставить на форум не поняла(


https://ibb.co/Q9WjPRz

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Уважаемые практики!
Делала свечу на открытие дорог и вот такую змея у меня выползла из свечи

Первый раз такое вижу, кто подскажет что это значит?
Заранее благодарю
Доброго времени.
Змея, что выползла, есть не что иное как негативное воздействие. Тут получаются две новости: хорошая и плохая.
Хорошая: Вы смогли некоторую часть негативного воздействия таки снять.
Плохая: кто-то Вами заинтересовался не по доброму и навесил крадник. Воздействие свежее.
Предложу Вам несколько дней делать такой отжиг чтобы побыстрее нейтрализовать проблемное воздействие.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

skarn

  • *
  • 40
  • 1
Доброго времени суток. При снятии ниготива, очень быстро свеча сгорела оставив вот такие оплывы. Подскажите кто разбирается.? С ув+

honey_fox

  • **
  • 62
  • 32
Доброго времени суток. При снятии ниготива, очень быстро свеча сгорела оставив вот такие оплывы. Подскажите кто разбирается.? С ув+
Добрый день.
Очень похоже,что фитиль слишком большой для такого диаметра свечи.

Bestia85

  • **
  • 85
  • 0
Здравствуйте отжиг свечи чистка квартиры с квеортами...что то не совсем понятно после прогорания свечи вот это осталось....

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


LenniYa

  • *
  • 23
  • 3
Здравствуйте уважаемые практики.
Прошу помогите расшифровать оплыв свечей, которые я жгу для подзарядки чистящего става.



Вы должны изучить правила игры. И тогда вы будете играть лучше, чем кто-либо ещё.

LizRush

  • *
  • 20
  • 24
Здравствуйте уважаемые практики.
Прошу помогите расшифровать оплыв свечей, которые я жгу для подзарядки чистящего става.




Добрый день.
Некропривязка есть. На 2-м фото сущь вылезла, четкий "человечек" - туловище, голова, руки, ноги. На первой слева морда с рогами.
С уважением.
Et orate pro inimicis meis, non enim sciunt se esse iam mortuos.

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Доброго времени суток. При снятии ниготива, очень быстро свеча сгорела оставив вот такие оплывы. Подскажите кто разбирается.?
Доброго времени.
Негатива много и предложу воском поработать чтобы хоть что-то снять.

Добавлено: 07 Апрель 2024, 18:49:33
Здравствуйте отжиг свечи чистка квартиры с квеортами...что то не совсем понятно после прогорания свечи вот
Доброго времени.
Обычно так прогорает когда не особо много негатива. Не говорю про натуральный воск с добавками. Но в целом картина неплохая. Мало негатива.

Добавлено: 07 Апрель 2024, 18:52:27
Здравствуйте уважаемые практики.
Прошу помогите расшифровать оплыв свечей, которые я жгу для подзарядки чистящего става.
Доброго времени.
Хорошо что у Вас получилось сфотографировать такие моменты с такими оплывами. Но не знаю как будут работать руны с сторону снятия сущей. Предложил бы Вам воском поработать. Это посильнее рун будет.
Для снятия влияния покойника
Для снятия влияния покойника стоит применить следующие заговоры:
Заговор для выливания на воск подселения.
От некропривязок
Любой из этих заговоров будет выдавливать из ауры человека подселенца, что собственно и надо для получения хорошего результата чистки.
Затем надо провести обрыв каналов по которым мертвый находит свою жертву. Это можно сделать следующими заговорами:
Заговор для отливки крадника
Заговор на отсечение привязок и каналов
Затем надо восстанавливать проблемные сферы в которых мертвяк навел разруху. Это и закрыл дороги, забрал удачу, пожрал много энергии и сил с человека, здоровье ухудшил, общение свел к нулю и многое другое ухудшил. Эти проблемы можно снять следующими заговорами:
ЗАГОВОР ОТ ЗАКРЫТИЯ ДОРОГ
ЗАГОВОР НА РАЗРУШЕНИЕ БЛОКОВ И ЗАКРЫТИЙ
Заговор ВОР В ДОМ МОЙ ЗАХАЖИВАЛ
На начальной стадии работы предложу поработать и на снятие морока. Поскольку без морока покойник не может подчинить себе жертву. Для этого примените следующий заговор:
Заговор для отливки морока
И если будут появляться замки на  отливках, то предложу в работу включить этот заговор:
Заговор для снятия замков.
Все эти заговоры помогут снять обострение проблемы и улучшат положение дел в проблемных областях жизни человека.
Все отливки стоит делать с призывом высших сил, как пример призыв архангела Михаила, соответственно и благодарить его после отливок за помощь в работе. Нужно все отливки лить через серп- это многократно усилит воздействие на сущь и сократит время на наведение порядка в жизни человека.
Отливать предложу на каждый заговор три отливки три дня к ряду.
Естественно не все заговоры в один день применять. Можно чередовать. Но три направления надо чистить: сущь снимать, каналы обрывать, последствия нейтрализовать. Выбираете из предложенных заговоров один по каждому направлению и работаете. На следующий день модно заговоры поменять, а можно и весь курс отливать одними и теми же заговорами. Это на Ваше усмотрение.
Вот так и предложу Вам поработать.
[свернуть]
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Здравствуйте просто решила сделать скрутку без оговора просто зажгла скрутку, из трех черный свечей вышло что то непонятное

Прошу прокоментировать наплыв получился как еще одна свеча очень странно очень жду ответов спасибо
Помни...

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Здравствуйте просто решила сделать скрутку без оговора просто зажгла скрутку, из трех черный свечей вышло что то непонятное

Прошу прокоментировать наплыв получился как еще одна свеча очень странно очень жду ответов спасибо
Предложу Вам просто от нечего делать и без оговоров сделать отливку негатива и посмотреть что там выйдет.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Доброго времени суток . Делал отжиг себя, свеча коптила сильно особенно в районе солнечного сплетения и чуть правее, и на пальцах вот что получилось. Конечно же не знаю возможно ли такое может показалось когда дочитывал заговор слышал вой. Первое фото

Второе

Третье

Подскажите что это могло быть .
Заранее благодарю.

Добавлено: 20 Апрель 2024, 03:52:27
И ещё вот такой вот писюн отлетел от свечи на пол и ровно встал.

LizRush

  • *
  • 20
  • 24
Доброго времени суток . Делал отжиг себя, свеча коптила сильно особенно в районе солнечного сплетения и чуть правее, и на пальцах вот что получилось. Конечно же не знаю возможно ли такое может показалось когда дочитывал заговор слышал вой. Первое фото

Второе

Третье

Подскажите что это могло быть .
Заранее благодарю.

Добавлено: 20 Апрель 2024, 03:52:27
И ещё вот такой вот писюн отлетел от свечи на пол и ровно встал.
Добрый вечер.
Форма оплыва - "человечек": туловище, руки, ноги. Сущь есть с привязками.
С уважением.
Et orate pro inimicis meis, non enim sciunt se esse iam mortuos.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status