Черная магия и Руны

Почему карты не сразу показывают кого недавно убили?

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Доброго времени суток!

Раскладываю для себя на таро и ленорман (реже),кто жив или умер,уже два раза было так что человек почти неделю как убит,а карты только вот показали что мертв человек,те кто давно умер как-то сразу показывают,даже мне не очень опытной ясно все по таким картам.
С чем это связано?То что я не очень опытна?Не могу долго настроиться?Или тех кого убили как-то долго душа где-то гуляет и карты поэтому долго инфу правдивую не дают?

Обычно после 9 дней показывают верно, а 100%  верно уже после 40 дней.

У меня карты  показывают просто дикое спокойствие у человека , но сами карты, указывающие на смерть - не выпадают. Если смотреть на тех, кто до 9 дней умер. И по картам понимаешь, либо человек в коме, либо умер... 

я больше на игральных картах просматриваю и у меня было всего пару раз за все время, что я гадаю, именно показывало смерть человека, причем заранее. Это особые расклады получаются , выходит вся пиковая масть и все сочетания, означающие смерть. Но оба этих человека долго болели и , возможно, легче было считать энергетику смерти, а вот в случае с убийством, полагаю, что все равно можно увидеть в раскладе, что в будущем человеку грозить опасность или смерть.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status