Черная магия и Руны

Поэтапная диагностика работы става

Akatava

  • *
  • 35
  • 1
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #1500 : 14 Июнь 2021, 11:06:09 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Посмотрите, пожалуйста, верно ли трактую, став Антивампир для защиты моей тети от моей же бабки.
1) Подходит ли: Уруз - да
2) Есть ли негатив.программа: Перт пп -нет
3) Хвати ли своих сил: Манназ пп - нет(
4) Как отразится на здоровье: Дагаз Тейваз пп - сильно энергию потеряю, но думаю это не страшно
5) Изменения: Беркана пп, Кано пп, Гебо - старуха потухнет без кушанья

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #1501 : 14 Июнь 2021, 15:03:24 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Посмотрите, пожалуйста, верно ли трактую, став Антивампир для защиты моей тети от моей же бабки.
1) Подходит ли: Уруз - да
2) Есть ли негатив.программа: Перт пп -нет
3) Хвати ли своих сил: Манназ пп - нет(
4) Как отразится на здоровье: Дагаз Тейваз пп - сильно энергию потеряю, но думаю это не страшно
5) Изменения: Беркана пп, Кано пп, Гебо - старуха потухнет без кушанья
Здравствуйте
не старуха, а вы потухнете ;) ведь сами видите Манназ пп
ищите другово става либо спросите Богов помогут ли вам запустить этот став, какая плата за это и какой рез-ат будет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Akatava

  • *
  • 35
  • 1
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #1502 : 14 Июнь 2021, 15:24:19 »
спросите Богов помогут ли вам запустить этот став
Уважаемая Destructor, благодарю за ответ. Не подскажите, в каком разделе можно найти информацию о том, как запускать став с обращением к Богам? Возможно, дело в том, что наша бабка - мощный чернокнижник (много лет практикует), и поэтому без помощи Богов у меня ничего не получится ни с одним ставом((


Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #1503 : 14 Июнь 2021, 15:35:35 »
Уважаемая Destructor, благодарю за ответ. Не подскажите, в каком разделе можно найти информацию о том, как запускать став с обращением к Богам? Возможно, дело в том, что наша бабка - мощный чернокнижник (много лет практикует), и поэтому без помощи Богов у меня ничего не получится ни с одним ставом((
так я же все написала
спросите Одина или другово Бога, который темную сторону имеет, вот Вали мститель на пример, поможет ли? и это спросить хватит одной руны или 1+ доп. Если ответ да, тогда посмотрите на 4 руны кaкой рез-ат будет старухе, как накажут Боги ее и если вам нравится рез-ат, спрашивайте какая платa, что Бог за это хочет. Часто через сон показывает. Вот и все
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #1504 : 14 Июнь 2021, 23:03:13 »
Добрый день, уважаемые практики! Я больше практик, чем теоретик, мантикой практически не владею и редко пользуюсь диагностикой. Но на данном этапе надо проверить начал ли работу став "Обезоруживание врага с целью его уничтожения". Прошу вашей помощи в правильной расшифровке моей диагностики. Итак, 1) Начал ли став работу? - Эваз - да, обстоятельства сложились удачно и став запустился.  2) Работает ли в оговорённом ключе? - Уруз - да, в полную силу. (Но на физ. плане пока не видно, т.к. вижу объект каждый день) 3) Физическое состояние объекта? - Манназ - нормальное??? (Вот тут у меня ступор!) 4) Необходимо ли усиление става? - Тейваз перев. - да, став малоэффективен и нужно его усилить.            Подскажите, что не так?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #1505 : 14 Июнь 2021, 23:24:35 »
Добрый день, уважаемые практики! Я больше практик, чем теоретик, мантикой практически не владею и редко пользуюсь диагностикой. Но на данном этапе надо проверить начал ли работу став "Обезоруживание врага с целью его уничтожения". Прошу вашей помощи в правильной расшифровке моей диагностики. Итак, 1) Начал ли став работу? - Эваз - да, обстоятельства сложились удачно и став запустился.  2) Работает ли в оговорённом ключе? - Уруз - да, в полную силу. (Но на физ. плане пока не видно, т.к. вижу объект каждый день) 3) Физическое состояние объекта? - Манназ - нормальное??? (Вот тут у меня ступор!) 4) Необходимо ли усиление става? - Тейваз перев. - да, став малоэффективен и нужно его усилить.            Подскажите, что не так?
Добрый
да, все верно, кролю пока что ничего, целый и здоровый, но став работает, ведь Уруз
Ждите просто, и тогда остальной вопрос вообще лишний по моему
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #1506 : 15 Июнь 2021, 19:53:56 »
Ждите просто

Добрый день! А как же Тейваз перев.??? Думаете не надо усилить чем-то?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #1507 : 16 Июнь 2021, 19:57:03 »
Добрый день, уважаемые практики!
Добрый день!


1) Начал ли став работу? - Эваз - да, обстоятельства сложились удачно и став запустился. 
Начал работу, быстро стремительно, став получил толчок

2) Работает ли в оговорённом ключе? - Уруз - да, в полную силу. (Но на физ. плане пока не видно, т.к. вижу объект каждый день)
Вот тут я бы стал ожидать какие-то косяки. Уруз это не домашнее животное, прирученное челвоеком, это дикий необузданный и опасный зверь от которого можно ждать чего угодно. Уруз движется инстинктами и витальностью. Поэтому вряд ли что вы оговорили будет в точности, скорее все пойдет хаотическим путем


3) Физическое состояние объекта? - Манназ - нормальное??? (Вот тут у меня ступор!)
Вот здесь явно нет и намека на физическое состояние объекта, поэтому руна указывает на человека, а в каком он состоянии рассказала бы дополнительная руна

4) Необходимо ли усиление става? - Тейваз перев. - да, став малоэффективен и нужно его усилить.
Тут ответ неоднозначный. Если трактовать как "да/нет", то однозначно не надо ничего делать. Если трактовать по контексту и смыслу руны, то однозначно став перешел из активной позиции в пасивную, из нападения и борьбы, в оборону, рытье окопов и оборонительных сооружений. Подзарядить став лишним не будет.


Meghan

  • *
  • 39
  • 10
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #1508 : 17 Июнь 2021, 23:43:15 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Ситуация кратко - в этот раз перед воздействием на кроля решила делать грамотно, сначала себе защиту поставить, ибо рикошет от него ужасный. Пришла мысль  перед защитой сделать чистку. Посему диагностирую 2 става.

Чистка Ландыш:
1. Полезно ли для меня будет ставить чистку до постановки защит? Йера Отал - да
2. Подходит ли чистка? Йера - да
3. Есть ли скрытая негативная программа? Иса - нет
4. Хватит ли своих сил? Феху - да
5. Состояние здоровья во время работы - Перт - всё хорошо
6. Результат работы - Тейваз - Лагуз ПП - Дагаз (Наут - Хагалаз) - как я понимаю, счистит негатив (магический? Судя по Лагуз ПП) отлично.

Далее для себя нашла лишь одну защиту, которая по диагностике обратку отведёт.
Защита-ловушка и трансформация в чистую энергию 2:

1.Подойдет ли? (Акцент на защиту от обраток при воздействии на конкретного человека) Уруз - да, подойдёт
2. Есть ли скрытая негативная программа? Беркана ПП - нет
3. Хватит ли своих сил? Тейваз ПП - нет, нужно обращение
4. Состояние здоровья во время работы - Феху - всё хорошо
5. Ожидаемый результат - Манназ - Вуньо ПП - Альгиз - вроде бы хорошая защита, но с потерей энергии?

Прошу поправить, если ошибаюсь. С уважением.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #1509 : 18 Июнь 2021, 10:27:18 »
Посему диагностирую 2 става
Добрый день.
1)Верно,какой-то негатив став успешно уберёт,снимет мороки,уберёт откаты и тот негатив,который бьёт по лж.Но обратите внимание на Дагаз с допами Наут и Хагал.Это говорит о том,что став не счистит весь негатив и придётся дочищать то,что останется.
2)Верно,став встанет хорошей защитой,но не продолжительной по времени.Вуньо пп после Манназ, перед Альгиз - предупреждает,что действие защиты будет скоротечным,так как Вы энергетически слабы и это оказывает решающее влияние на время работы самого става.Попробуйте дополнительно запитать став.
С уважением.
Случайности не случайны...

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #1510 : 21 Июнь 2021, 01:12:54 »
Приветствую. Прошу немного подсобить в трактовке, подойдет ли став для человека (Ж).

Итак, подойдет ли став Пересадка денежного канала автора Pracktick13 для Ж?

1. Вуньо пп - нет. Если брать только "да-нет".
2. Дагаз - если считать неожиданные перемны с дня на ночь, то да - есть.
3. Эйваз - вот тут затрудняюсь. Вроде бы указывает на то, что могут быть помехи и затруднения, но подготовившись могу справиться и сам. Но с другой стороны - это может быть указателем на то, что помощь Богов понадобиться.
4. Беркана - здоровье не пошатнет, а может даже и поправит :)
5. Гебо - Ингуз - Наутиз - вот тут я тоже задумался. Наут в конце усиливает Ингуз и Гебо - принудительно сгармонизирует и приведет в эгрегор (так мне это видится).

Я понимаю, что увидев первую руну Вуньо пп, дальнейший расклад можно было и не делать. Но уж как-то хорошая картина получается для работы этого става. Он прекрасно работает, но не для этого человека :)
Или я в чем-то заблуждаюсь?

И этот же став для другой Ж:

1. Дагаз - да, подходит.
2. Иса - нет негатива, но может занять много времени.
3. Ингуз - своих сил хватит в данном случае.
4. Феху пп - будет упадок сил и духа
5. Йера - Райдо пп - Манназ - Со временем резко изменит жизненный путь человека.

Я прав?

С уважением

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #1511 : 21 Июнь 2021, 09:30:14 »
Приветствую. Прошу немного подсобить в трактовке, подойдет ли став для человека (Ж).
Итак, подойдет ли став Пересадка денежного канала автора Pracktick13 для Ж?
1. Вуньо пп - нет. Если брать только "да-нет".
2. Дагаз - если считать неожиданные перемны с дня на ночь, то да - есть.
Здравствуйте
как по мне, не получите результатов. В первом варианте так и останетесь в нужде как прежде, а во втором как раз этот жизненный путь и не изменится
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #1512 : 21 Июнь 2021, 10:29:54 »
Здраствуйте,снята ли защита с человека?был поставлен Р.С " Повешанный"(,снятие защиты.подавление воли),1) Как лег став?лагуз -действует неплохо,2) действует став? Уруз  пер, не хватает ему силы или еще не раскрутился,недавно поставлен,как долго еще будет действовать став? Турс -долго,расклад взяла с интернета,и всегда им пользуюсь,и подскажите как правильно задавать вопросы и какие,при уже поставленном ставе

Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #1513 : 21 Июнь 2021, 12:55:20 »
Добрый день, уважаемые практики!

Прошу Вашей помощи в трактовке диагностики ставов до применения.

Мне, чистки от мороков (опять!)
Маномайя
1. Манназ - став подходит
2. Эйваз -  есть скрытая негативная программа
3. Перт - сил хватит на самостоятельную работу со ставом
4. Ингуз - на здоровье не отразится
5. Соуло - Альгиз - Уруз. Став не только почистит (по Соуло), но и встанет защитой по Соуло - Альгиз.

Костёр
1. Уруз - став подходит
2. Отал пп - нет скрытых негативных программ
3. Беркана - сил хватит
4. Вуньо пп - плохое настроение, упадок сил.
5. Соуло - Тейваз пп - Дагаз (доп. Манназ). Тут скорее как изменение мышления, став пролёт свет, заставит посмотреть на ситуацию под другим углом.

Глаз Фрейра для М.
1. Эйваз - подходит став
2. Манназ - став будет влиять негативно на настроение, лень.
3. Эваз - на здоровье не отразится
4. Перт - Уруз пп - Ансуз пп. Став будет защищать по Перт - Ансуз пп от перехода негатива по каналам.

С благодарностью, Серебряная Рысь

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #1514 : 21 Июнь 2021, 12:57:58 »
Добрый день, уважаемые практики!
Прошу Вашей помощи в трактовке диагностики ставов до применения.
Мне, чистки от мороков (опять!)
Маномайя
1. Манназ - став подходит
2. Эйваз -  есть скрытая негативная программа
Добрый день
по моему подходит и поможет только Маномайя
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status