Черная магия и Руны

Поэтапная диагностика работы става

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #15 : 20 Июль 2020, 11:10:25 »
Диагностика става рассорка
Добрый день.
1.Верно.
2.Верно.
3.Верно.
4.Верно-упадок сил,отток энергии.
5.Нет,возникнет конфликт,но будет вскоре разрешен.Непродолжительная ссора.
С уважением.
Случайности не случайны...

Argana

  • **
  • 64
  • 10
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #16 : 24 Июль 2020, 18:55:59 »
Здравствуйте!
Есть два рабочих става (защиты), проверяю ход работы.
Защита на ребенке.
1. Уруз, да в полную силу.
2. Наут пп нет не работает в оговоренном ключе, т.е. функцию не выполняет.
3. Феху пп я так понимаю наоборот создает некие проблемы, отчуждение закрытость на физ и эмоциональном плане?
4. Манназ да, скорее она ему не подходит.Деактивировать лучше я так понимаю?

Защита на мне
1. Ансуз, да работает
2. Феху - да, результат в оговоренном ключе.
3. Вунье пп - тяготит? тяжела для меня?
4. Кано нет, не нужно.
5. Пропустит ли защита чистку? Иса - нет

Чистка Огненная змейка
1. Дагаз - да подходит
2. Иса нет
3. Дагаз да хватит
4. Альгиз Вунье (вытащила две) благотворно
5. Беркана пп Йер Уруз. Я так понимаю что результат будет положительным, уберется негатив от некой Ж?
С уважением. ☀️

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #17 : 24 Июль 2020, 22:05:04 »
Есть два рабочих става (защиты), проверяю ход работы

Добрый вечер :)
1.Да,начал работу.
2.Верно.Тут либо на став возложены непосильные ему задачи,либо идёт вмешательство в работу ДС.
3.Нет.Став берёт энергию от ребёнка,просто став нужно переключить на другой источник энергии.
4.Манназ -да,желательно усилить работу става,подзарядить его.По третьему пункту видно,что ставу недостаточно энергии для работы,поэтому и по 2-му пункту выпал Наут пп-став не в силах выполнять оговор.
Усильте работу става,зарядите его и сделайте повторную диагностику.
--------
1.Да.
2.Верно.
3.Опять-таки,берёт энергию с Вас.
4.Верно,у става образовалась энергосвязь с Вами,эдакий симбиоз,ему достаточно Ваших сил для полноценной работы.
5.Верно растолковали,но сам вопрос неправильный.Нужно конкретно вопрошать,указывая о какой чистке идёт речь ;) Для других и снятие защит - это чистка ;)
----------------------
1.Верно.
2.Верно.
3.Верно.
4.Благотворно только в случае достаточности сил и относительно хорошего здоровья.То есть,на ослабленный организм лучше не нужно.Альгиз всегда предупреждение.
5.Можно и так сказать,если убираете негатив от конкретной Ж.
В любом случае чистка пройдёт успешно.
С уважением.
Случайности не случайны...

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #18 : 25 Июль 2020, 11:28:06 »
Здраствуйте
человек уже долгое время на чистках, а враги не спять, так что ставила еще и зерк защиту для него
Так вот что с защитой:
1.Начал ли работать - Наут - да, по нужде?
2.Работает ли став в оговоренном ключе - Тир - да
2.Физическое состояние объекта во время работы става - Эйваз - а-оуй :-X может потому что на чистке, не от этого става?
3.Необходимо ли усиление става. - Альгиз пп - как тут понять? надо или нет?
4.Необходима ли помощь объекту воздействия (в виде целящих или энергетиков) - Лагу пп - видимо, но как чел на чистке то может как то протерпит, потому что нельзя столько ложит сейчас на него, думаю, чистке уже 8 день, даже не думали что так долго понадобится
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #19 : 25 Июль 2020, 23:59:12 »
Так вот что с защитой:
Доброй ночи :)
1.Да,начал :) Я думаю,тут Наут говорит об исполненном намерении,то есть встал на защиту.В этом пункте мы больше придерживаемся трактовки "да-нет".
2.Верно.
2.Только заметила,что я неверно пронумеровала вопросы ... исправить уже,к сожалению,не смогу.По вопросу - смотрим состояние здоровья объекта и Вы правы,так может отобразится и чистка,в любом случае - состояние здоровья объекта можно охарактеризовать как "область напряжения",адаптация.
3.Нет,не нужно .Вообще Альгиз пп тут настораживает. По-моему защите уже что-то мешает,угрожает её целостности или же Альгиз пп предупреждает,что усиление будет несовместимо .
4.Верно.Под этой защитой человек не нуждается в помощи.
С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #20 : 26 Июль 2020, 13:23:13 »
Добрый день, как раз сегодня хотела поставить на себя два става на похудение и отказ от сладкого/алкоголя: Табу и Меню (от ув. lov_ushka).
Решила воспользоваться вашим способом диагностики УВ. lisssa, очень он меня привлек. Но результат не могу правильно "прочитать", постоянно фонит и перекрывает одна мысль "уж не беременность ли ожидается?" Или это внутренний саботаж, нам и так хорошо, зачем худеть и страдать без таких вкусных и привычных вещей.

Став Меню (похудение)
1. Йера, расцениваю как подходящий для меня став
2. Беркана. Понимаю, как нет негативного воздействия, хорошо для женского здоровья. (Не беременность же?))
3. Кано ПП. Тут понятно, я сейчас не в лучшей форме, внутренний раздрай и стресс. Своими силами не справлюсь.
4. Иса. Не могу сообразить. Вес заморожен на несколько месяцев и не удастся сдвинуть? Или наоборот я его ставом снижу и зафиксирую.
5. Феху. Гебо. Перт ПП.
Первые две руны говорят об успехе предприятия. Перевёрнутая Перт - ошибка, не стоит и начинать худеть с помощью рун?

Табу (став на отказ от сладкого и алкоголя)
1. Тейваз ПП. Понимаю, что не подходит, больше энергии потеряю. Хотя оно и понятно, сладкое и мучное - самый быстрый способ восполнения энергии.
2. Манназ ПП. Вообще теряюсь в догадках что это может быть.
3. Хагалаз. Своих сил не хватит.
4. Йера. Результат: сплошная польза телу, внешности.
5. Ансуз, Уруз, Кано.
Сплошной позитив и выгода: здоровье, новая внешность, приобретение чего-то нового.


chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #21 : 26 Июль 2020, 15:15:40 »

Диагностика на окончание работы става:
1.Закончена ли работа става. -1 руна
2.Выполнил ли став поставленную ему задачу(достиг ли результата).-1 руна
3.Необходимо ли повторное воздействие(или дополнительное) на объект.- 3 руны

Хочу обратить внимание всех обращающихся к диагностике людей , что достоверность диагностики зависит от вашей наработки связи с рунами.  ;) 

Приглашаю всех желающих мантиков к трактованию раскладов в данной теме  ;D

С уважением.
Став от ув. lov_ushka "Делай как я скажу". Намеревала, чтобы позвонил. Но позвонил не он, а наша с ним общая подруга.  Я раньше не видела эти расклады на форуме, и после звонка подруги просто задала вопрос рунам закончил ли работу став. Был  Ансуз.

Теперь по данному раскладу прошу помощи.
1. Беркана.  Работа става закончена.
2. Лагуз.  Ответ и понятен и нет. Результат не достигнут, но став работу выполнил. Как трактовать где именно мой косяк, и мой ли косяк.
3. Альгиз пп, Ансуз, Хагалаз.  Вот тут у меня затык. Повтро нужен.  Снять защиту  и сделать с призывом богов.

С уважением.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #22 : 26 Июль 2020, 21:51:35 »
Добрый день, как раз сегодня хотела поставить на себя два става на похудение и отказ от сладкого/алкоголя: Табу и Меню (от ув. lov_ushka).
Добрый вечер :)
1.Верно.
2.Нет,не беременность ;)Заложенной автором негативной программы нет.Однако Беркана говорит,что от Вас будет зависеть сработает ли став для Вас негативом или позитивом.Возможно,Вы сами распознаёте любые вмешательства в собственные процессы как негатив,в том числе и потерю веса.А возможно,у Вас есть противопоказания к похуданию.
3.Верно.
4.Учитывая специфику става,я думаю Иса  говорит о том,что рост веса будет остановлен,а вместе с ним приостановятся и другие процессы в Вашем организме.
5.Тут говорится,что результата Вы сможете достичь при совместном усилии - става и Вас.Перт пп действительно указывает на ошибку,в данном случае ошибочно возлагаете надежды только на данный став.
---------
1.Да,не подходит.Тейваз пп говорит не о Вашей потери энергии,а о том,что став будет малоэффективным или вовсе не эффективным.
2.Опять-таки это Ваше личностное сопротивление.Негативной программы нет.Видимо,внутренне Вы не готовы распрощаться со сладостями и алкоголем ;)
3.Хватит,но это противоречивые силы и ситуативные силы,которые и повлияют на работу става.Смотрите,у Вас в первом пункте Тейваз пп,а значит Хагал говорит о силе воли,а не о силах в принципе.Я бы растолковала так,что сам став малоэффективный,но процессу помочь может Ваша сила воли,излом.
4.Йера связана с пищеварением и выздоровлением . Поэтому однозначно хорошо скажется,особенно для пищеварительной системы.
5.Первый- Ансуз.Намерение,желание.Боюсь, результата от работы става не будет.Только намерение,которое возрастёт и усилится (с Уруз) и станет даже навязчивым(с Кано).
С уважением.
Теперь по данному раскладу прошу помощи
Добрый вечер :)
1.Верно,работа завершена Вами.
2.Результат - это Лагуз. Это женская руна,возможно эта руна и говорит,что позвонила общая подруга.А также это говорит об обманном восприятии/мороке,и об интуиции.Возможно,Вы приняли неверное решение,возлагаясь на свою интуицию и не дали отработать ставу как изначально намеривали.
3.Да,верно.Нужно ослабить объект,и повторить вызов. Ансуз,учитывая специфику става - тут вызов.
С уважением.
Случайности не случайны...

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #23 : 26 Июль 2020, 23:46:18 »
...Вы приняли неверное решение,возлагаясь на свою интуицию и не дали отработать ставу как изначально намеривали.
...
Уважаемая lisssa, пока ждала Вашей помощи без дела не сидела обдумывала трактовку, а Ваш пост поставил окончательную точку. Да. Косяк был в оговоре, точнее в намерении, хотя мне не хотелось в это верить - мне казалось что уж тут-то я дока))))). На самом деле я сломать кролика хочу, но общаться с ним не хочу, вообще не хочу.  А с подругой-то как раз очень комфортно, с ней можно обсудить все что угодно и никто не будет в обиде если консенсуса не произойдет. Вот она, лагуз - "вода принимает форму сосуда" - этот образ, как мне кажется, мою ситуацию полностью описывает. Моя благодарность Вам за удобные расклады. Буду учиться их использовать. ++
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #24 : 27 Июль 2020, 05:01:07 »
Ув. lisssa благодарю вас за ответ, взглянула на ситуацию под другим углом. Я весь день вчера думала над ставами и ответом рун и да, я ленивая задница, хочу чтобы все прошло легко, без моего участия, само )
При этом руны в последнее время меня часто по рукам бьют: не подходит/не сработает этот став, справишься сама, и в итоге справляюсь, действительно, сама. 

Ateya

  • ***
  • 112
  • 3
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #25 : 27 Июль 2020, 09:59:28 »
Доброго дня.
Став чистка огненная змейка.
1. Подходит ли объекту - Беркана. Да.
2. Есть ли скрытая программа.  -Эйваз. Да.
3. Хватит  ли сил для самостоятельной работы? - Отал. Да.
4. Как отразится на здоровье? - Хагалаз , разрушение
5. Какой ожидаемый итог? - Ансуз п.п., Гебо , Эйваз.  Ансуз п. это разрушенный канал? Не совсем понятно. И что значит Эйваз.
Помогите разобраться пожалуйста

И второй став защита "Снежный барс"
1. Беркана п.п. - не подходит
2. Хагалаз - да
3. Ансуз п.п. - не хватит собственных сил, может проблема будет в оговоре.
4. Соуло- тут все хорошо
5. Соуло, турисаз, альгиз. Защита встанет хорошо.Странно, что в первом вопросе Беркана п.п., если итог будет хороший

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #26 : 27 Июль 2020, 11:50:55 »
Доброго дня.
Став чистка огненная змейка.
1. Подходит ли объекту - Беркана. Да.
2. Есть ли скрытая программа.  -Эйваз. Да.
3. Хватит  ли сил для самостоятельной работы? - Отал. Да.
4. Как отразится на здоровье? - Хагалаз , разрушение
5. Какой ожидаемый итог? - Ансуз п.п., Гебо , Эйваз.  Ансуз п. это разрушенный канал? Не совсем понятно. И что значит Эйваз.
Помогите разобраться пожалуйста

И второй став защита "Снежный барс"
1. Беркана п.п. - не подходит
2. Хагалаз - да
3. Ансуз п.п. - не хватит собственных сил, может проблема будет в оговоре.
4. Соуло- тут все хорошо
5. Соуло, турисаз, альгиз. Защита встанет хорошо.Странно, что в первом вопросе Беркана п.п., если итог будет хороший
Став чистка огненная змейка - я бы с таким итогом не делала.
Если не подходит сразу Снежный барс так почему вы руном не верите и спрашиваете дальше? Это не разумно, руны так с временем могут и перестать отвечать. Либо мы им доверяем. либо нет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

lediMorgana

  • *****
  • 755
  • 527
  • ^^^может^^^
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #27 : 27 Июль 2020, 12:37:20 »
доброго времени суток...  став телепорт   меня в другое место
  1.Начал ли работать став. - Эйваз---Да
2.Работает ли став в оговоренном ключе. - Вуаньо---да
2.Физическое состояние объекта во время работы става. - Феху п.п.  фиговое
3.Необходимо ли усиление става. -   Кано зерка нет
4.Необходима ли помощь объекту воздействия  ---Отал---да


заранее благодарю
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #28 : 27 Июль 2020, 13:03:19 »
доброго времени суток
Добрый день :)
1.Верно.
2.Да.
2.Да,упадок сил.
3.Верно.
4.Верно.
С уважением.
Случайности не случайны...

Lnm

  • ***
  • 229
  • 13
Re: Поэтапная диагностика работы става
« Ответ #29 : 03 Август 2020, 13:54:01 »
Здравствуйте
Уважаемая  lisssa, посмотрите пожалуйста правильно ли я трактую расклады. Диагностика става снять проклятие сделанное родственником автор  Runava.  Наносится на бумагу, активация дыханием, под подушку.
1 Подходит ли мне став для решения проблемы? Райдо - да, дорога открыта.
2 Есть ли в нем скрытая негативная программа? Альгиз пер - нет.  Надо оговорить, чтоб оставила и сохранила мою защиту.
3 Хватит ли сил для самостоятельной работы со ставом (или придется обратиться к ВС)? - Лагуз пер, Иса. Мертвая энергия, холод, не хватит сил.
В оговоре писать поддержку ВС.
4 Какие изменения произойдут в сфере, на которую направлено воздействия става (ожидаемый итог работы става)? Йера, Эйваз, Беркана
Урожай, очищение, воскрешение женщины. Уйдут препятствия на работе другой программы.
Благодарна Вам за помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status