Черная магия и Руны

Графика "Манок" - "Redintegrentur" Автор: Скарапея

Графика для того, чтобы не быть одной. Работа направлена на привлечение того, кто вам действительно нужен. И кому вы нужны, со всеми своими "тараканами" и "несносным" характером. А также бонусные плюшки, которые достались от "Красопеты". Сияние, молодость, красота и всё это в сопровождении того мужчины, который именно Ваш.

Наслаждайтесь и радуйтесь жизни! Не оглядывайтесь назад, там ничего нет) Только вперёд, девчули!

Мира и добра всем!

★«Скарапея»★


Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Графика "Манок" - "Redintegrentur" Автор: Скарапея
« Ответ #1 : 14 Август 2020, 20:22:33 »
Поставила заставкой на смартфон.
Установила днём, постепенно к вечеру меня охватила такая тоска и чувство безысходности, что не передать..
Убрала с экрана, сразу всё прошло.
Но вот , что странно , диагностика на таро, показала, что графика работает как надо и короли у меня появятся, не одной отрицательной карты не выпало..

Re: Графика "Манок" - "Redintegrentur" Автор: Скарапея
« Ответ #2 : 14 Август 2020, 20:26:49 »
Поставила заставкой на смартфон.
Установила днём, постепенно к вечеру меня охватила такая тоска и чувство безысходности, что не передать..
Убрала с экрана, сразу всё прошло.
Но вот , что странно , диагностика на таро, показала, что графика работает как надо и короли у меня появятся, не одной отрицательной карты не выпало..
ну так у вас же свой модный способ глифами пользоваться! Заставка на телефон) как здорово. Теперь уже не нужно рисовать, оговаривать, активировать, подновлять, даже визуализировать не нужно ))) А за кролей не переживайте. Их на улице и правда встретить тяжело но в зоомагазине можете купить любого который понравиться.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Графика "Манок" - "Redintegrentur" Автор: Скарапея
« Ответ #3 : 20 Август 2020, 18:15:15 »
ну так у вас же свой модный способ глифами пользоваться! Заставка на телефон) как здорово. Теперь уже не нужно рисовать, оговаривать, активировать, подновлять, даже визуализировать не нужно ))) А за кролей не переживайте. Их на улице и правда встретить тяжело но в зоомагазине можете купить любого который понравиться.
Некоторые знаки действительно работают таким образом и на визуализации. Почему бы не поэкспериментировать и с данной графикой и не отписаться о своем опыте?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
Re: Графика "Манок" - "Redintegrentur" Автор: Скарапея
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2022, 00:25:21 »
Мужчина действительно появился, всё как я люблю и внешне, и на первый взгляд, внутренне. Но увы, пришлось от него уйти на третий месяц отношений по причине абсолютной эмоциональной холодности. Хотя в плане интима и интеллектуальной сфере полное попадание. Но увы. Не очень понятно, почему именно такой эмоционально кастрированный мужчина мне был нужен, потому что все уроки на этот счет пройдены и усвоены. Я просто уже сразу приняла решение и прекратила это недоразумение.

Re: Графика "Манок" - "Redintegrentur" Автор: Скарапея
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2022, 13:07:17 »
Подскажите а мужчине подойдёт этот став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status