Черная магия и Руны

Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.

Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #30 : 06 Март 2023, 02:51:18 »
Благодарю! Но извиняюсь, при упоминании Богов в данном случае и дары нужны? Или можно Богов на ВС заменить?
Доброго.
Если к Богам то дары, если к ВС то смотря как у вас контакт. Я обращалась к Богам, дары - темное пиво, яблоки и сушеная рыбка вкусная.

Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #31 : 06 Март 2023, 20:20:01 »
Уважаеиый Автор-моя благодарность! Устав слушать ночное кукареканье соседа-дебошира, в субботу став поставила.
Час назад, гидроцефала спеленал вызванный наряд, и загрузили в патрульное авто.Будем надеяться, что отбыл , на "курорты класса-обезъянник", хотя б на какое-то время, пусть и на не очень длительное.
Однозначно-работа рун....за 8 лет, что этот организм в доме проживает, ни разу не забирали-кирогасит дома, а вызванеых сотрудников полиции, в квартиру, естественно не пускает....а тут, в подъезде бесоёбить начал-уже проще.
Спасибо  еще раз!
С уважением

Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #32 : 23 Март 2023, 17:51:45 »
Подскажите как оговорить,чтобы папашей занялась полиция и посадили его в тюрьму
Магия не имеет морали!

Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #33 : 29 Май 2023, 03:09:35 »
Подскажите как оговорить,чтобы папашей занялась полиция и посадили его в тюрьму
Доброго.
Уточните - чьего папашу? Вашего, вашего ребенка/детей, папашу в контексте "криминального авторитета"???
В первых двух случаях - отсекайте сначала от Рода.
Если 3 случай или отсечение прошло успешно:
ДРС заставляет ИМЯ вести себя так в сфере финансов/вождения/работы/ что там у него, что ИМЯ нарушает закон в форме воровства денег со счетов клиентов/вождения в пьяном виде с ДТП/ избивает беременную соседку Фросю. ДРС наказывает его по всей строгости закона и отправляет в заключение согласно статье номер такой -то на столько-то лет (или просто отправляет в места заключения). Далее по схеме - без вреда для меня и так далее.

С уважением.

Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #34 : 05 Июль 2023, 23:45:56 »
Доброго времени суток. Такой вопро. Кролик берет взятки( всегда осторожен), Можно ли применить этот став что бы им заинтересовались и поймали. И желательно что бы конфисковали все имущество?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #35 : 06 Июль 2023, 06:40:09 »
Можно ли применить этот став что бы им заинтересовались и поймали. И желательно что бы конфисковали все имущество?
[/quote]
 Добрый день. Конечно. Я бы поставила в комплексе со ставами
" Разоблачитель" от ув.  Izmir'а или "Чтобы тайное стало явным от ув. Banshi
 Конфискацию имущества попробуйте включить в оговор.

Re: Став \"Поезд в Магадан\". Автор: Бармалей.
« Ответ #36 : 10 Июль 2023, 23:48:28 »

 Добрый день. Конечно. Я бы поставила в комплексе со ставами
" Разоблачитель" от ув.  Izmir'а или "Чтобы тайное стало явным от ув. Banshi
 Конфискацию имущества попробуйте включить в оговор.
А на директора школы реально ли в совокупности поезд  и Разоблачитель поставить? Оговор тогда составляем: в следствие выяснившихся деяний и нарушений тянущих на статью УК  ФИО уволена с поста директора? Без вреда для меня и моих родных?
Очень подлая мадам. Всех учителей держит в страхе.урезала зарплаты на свое усмотрение. Хорошие просто стали уходить. Никакого уважения ни к сотрудникам ни к родителям. У меня в этой школе учатся дети и работает отец. но видимо ему придется уйти. Хочу наказать данную мадам по заслугам.
Помогите с оговором пожалуйста
Не принимайте мою вежливость, за слабость… Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо… А потом, взаимно…
Так что, не удивляйтесь…

Re: Став \"Поезд в Магадан\". Автор: Бармалей.
« Ответ #37 : 11 Июль 2023, 03:38:30 »
Оговор тогда составляем: в следствие выяснившихся деяний и нарушений тянущих на статью УК  ФИО уволена с поста директора?
   Доброй ночи/дня. Поставить, конечно, можно что угодно и на кого угодно, тут только полет Вашей фантазии. Вопрос в другом, Вы уверены, что там вот прям на УК нарушений есть, скорее всего отделается в любом случае дисциплинаркой, а то и вообще по тихому уберут. Если бы Вы лично/Ваш отец "сопровождали" бы ее до суда, тогда можно было бы расширить комплекс воздействия, но вряд ли у Вас есть на это желание, правда?
  Я бы поставила любой став разоблачитель (диагностика в помощь) и любой став изгоняющий, с оговором чтобы изгнали с как можно бОльшим позором и оглаской, чтобы людям в глаза потом смотреть стремно мадаме было ).
 Раз у Вас в этой школе дети и отец - включайте в оговор без вреда и без их участия

Re: Став \"Поезд в Магадан\". Автор: Бармалей.
« Ответ #38 : 12 Июль 2023, 15:11:45 »
Оговор тогда составляем: в следствие выяснившихся деяний и нарушений тянущих на статью УК  ФИО уволена с поста директора?
   Доброй ночи/дня. Поставить, конечно, можно что угодно и на кого угодно, тут только полет Вашей фантазии. Вопрос в другом, Вы уверены, что там вот прям на УК нарушений есть, скорее всего отделается в любом случае дисциплинаркой, а то и вообще по тихому уберут. Если бы Вы лично/Ваш отец "сопровождали" бы ее до суда, тогда можно было бы расширить комплекс воздействия, но вряд ли у Вас есть на это желание, правда?
  Я бы поставила любой став разоблачитель (диагностика в помощь) и любой став изгоняющий, с оговором чтобы изгнали с как можно бОльшим позором и оглаской, чтобы людям в глаза потом смотреть стремно мадаме было ).
 Раз у Вас в этой школе дети и отец - включайте в оговор без вреда и без их участия
Мне не обязательно чтобы ее прям закрыли. Мне самое важное убрать данную мадам с поста директора и с этой конкретной школы.
И ещё вопрос, извините если глупый, один став одно фото? Если комплекс направлен на общую цель то могу ли на одно фото нанести?
Не принимайте мою вежливость, за слабость… Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо… А потом, взаимно…
Так что, не удивляйтесь…

Re: Став \"Поезд в Магадан\". Автор: Бармалей.
« Ответ #39 : 12 Июль 2023, 15:14:30 »
И ещё вопрос, извините если глупый, один став одно фото? Если комплекс направлен на общую цель то могу ли на одно фото нанести?
[/quote]
  Можете, конечно

Felice168488

  • ***
  • 123
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #40 : 27 Октябрь 2023, 01:04:06 »
Здравствуйте!
Есть один осел,достал меня,сил нет.
Прав лишён,вечно бухает,иногда без прав гоняет по городу,не очень давно избил кого то,дали условное. Потом за что то ещё отсидел месяца 2,недавно вышел.
Теперь меня достает.
Как в данном случае можно став оговорить? Что б его уже на долго закрыли. И подойдёт ли он вообще в моем случае.
Что б совершил что то отягчающее и поехал? Совсем не могу сообразить.
Благодарю
You can't set hell on fire

Kobra37

  • ***
  • 248
  • 170
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #41 : 27 Октябрь 2023, 01:32:28 »
Здравствуйте!
Есть один осел,достал меня,сил нет.
Прав лишён,вечно бухает,иногда без прав гоняет по городу,не очень давно избил кого то,дали условное. Потом за что то ещё отсидел месяца 2,недавно вышел.
Теперь меня достает.
Как в данном случае можно став оговорить? Что б его уже на долго закрыли. И подойдёт ли он вообще в моем случае.
Что б совершил что то отягчающее и поехал? Совсем не могу сообразить.
Благодарю
Ну без диагностики трудно сказать. Но по идее должен подходить. Я бы еще добавила что нибудь на неадекватное поведение, + показать все в нужном Вам свете - такие ставы тоже на форуме есть + на нелюбовь людей ("Чмо, Бякинг и другие) чтобы у парней из соответствующих структур тоже неприязнь вызвал.
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #42 : 27 Октябрь 2023, 02:18:26 »
Здравствуйте!
Есть один осел,достал меня,сил нет.
Прав лишён,вечно бухает,иногда без прав гоняет по городу,не очень давно избил кого то,дали условное. Потом за что то ещё отсидел месяца 2,недавно вышел.
Теперь меня достает.
Как в данном случае можно став оговорить? Что б его уже на долго закрыли. И подойдёт ли он вообще в моем случае.
Что б совершил что то отягчающее и поехал? Совсем не могу сообразить.
Благодарю

 Доброй ночи.
Главное, чтобы он не с Вами совершил это отягчающее - обязательно оговаривайте без вреда для себя

Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #43 : 02 Ноябрь 2023, 08:24:44 »
Теперь меня достает.
Как в данном случае можно став оговорить? Что б его уже на долго закрыли. И подойдёт ли он вообще в моем случае.
Что б совершил что то отягчающее и поехал? Совсем не могу сообразить.
Здравствуйте. Рискованное мероприятие, учитывая, что Вы находитесь в сфере его интересов и досягаемости. Сами же пишите, что достает. Соглашусь с Черная кошка 777.
Главное, чтобы он не с Вами совершил это отягчающее - обязательно оговаривайте без вреда для себя
Думаю, что не только оговор, но и крепкие защиты нужны. А лучше, что-нибудь другое выбрать. С ув.

Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #44 : 07 Ноябрь 2023, 10:54:09 »
Доброго времени,уважаемые практики!Нужно одного товарища отправить в места не столь отдалённые -заслужил!!! Оговорю и порунно и общий .Подойдет ли такой оговор:
Силой ДРС и силой Богов в самое ближайшее время М. совершает поступки,которые запрещены законом страны и приводят к уголовной статье и заключению М. в тюрьму чтоб нести ответственность за свои деяния
Прокомментируйте,пожалуйста,может,что добавить ещё,стараюсь коротко задать рунам задачу
Благодарю всех откликнувшихся
Мой любимый кот Мигель

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status