Черная магия и Руны

Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123

От автора:
Добрый день. Вот такая порча придумалась...
Если у кого есть потребность поймать уголовника - предлагаю протестить.

Состав слева-направо:
Дагаз - резко создает ситуацию для попадания на нары
Эваз + Уруз + Наут - движок поезда, на который сажаем объект
Манназ + пп Альгиз + пп Тейваз - объект без защиты и возможности сопротивляться
Райдо + Наут + Турс - едет в наручниках по расчищенной дороге
пп Одал - попадает в казенный дом
Иса - где остается

Всем удачи и успехов...


Medved77

  • *
  • 24
  • 6
Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #1 : 16 Июль 2020, 00:44:12 »
Доброй ночи,странно что нет отзывов у става.рабочий.+++
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2020, 17:22:28 »
Доброй ночи,странно что нет отзывов у става.рабочий.+++
Поделитесь пожалуйста, историей.

Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #3 : 19 Апрель 2021, 16:22:12 »
Наносила на кроля насолившему мне. Кроль балуется покупкой и поиском закладок. Думала это станет катализатором для рун, но за 25 дней после нанесения става, кроля уволили с работы и у него резко заболела и умерла собака. Как думаете, это собака взяла на себя удар от става? Возможно ли такое, при том что став то направлен не на болезнь был, а совсем на другое? Или моих сил для удара по социалке, хватило только на увольнение? Оговор был четкий.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #4 : 30 Апрель 2021, 13:58:11 »
Наносила на фото конкурента моего покровителя. На данный момент прокурорские проверки, маски шоу в кабинете, кроль под подпиской, проверка бухгалтерии и возбуждение УК дела по финансовым махинациях. Пока все всех очень устраивает. Жду следующей серии.

Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #5 : 11 Июнь 2021, 16:06:06 »
Давно хотела написать отзыв на этот став,рабочий на сто процентов! Жил был сосед который покоя никому не давал и господа полицейские руками разводили не можем его посадить по сути не за что,на него официально ничего нет....Хотя тварь так скажем редкостная..перемолотил всех своих родичей..и не только. Рисовала и на фото двери входной и на фото самого соседа,через время подумала что не сработал и мне в руки попалась платежка за квартиру с огромной задолженностью нарисовала ещё и там!)И уехал товарищ в места не столь отдалённые,жаль не надолго(года три мы вздохнули)..но всё же сработал став!)

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #6 : 20 Июнь 2021, 22:45:52 »
Кошка Бенгальская, чем закончилась история? Став помог достигнуть цели?

kong

  • **
  • 52
  • 2
Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2021, 18:40:56 »
Рабочий 100% отправил в тюрьму одного гада.

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2021, 21:45:18 »

«…..». Возможно ли такое, при том что став то направлен не на болезнь был, а совсем на другое? Или моих сил для удара по социалке, хватило только на увольнение? Оговор был четкий.

У человека природная защита сильная. Собака с амортизировала. Когда есть животные, заметила, они поглащают. У моей вражины так же. Делаю чистки, ей летит обратка, она полежит без сил и всего-то, а собака болеет. То оса укусила, то желудок схватило, то упала, то простыла. Ее Мать в больницу несколько раз попадала. А она в состоянии обороны только иммунитет нарабатывает.
Вам надо продолжать рисовать эту формулу. И другие добавляйте. На правду что-то, на неприятности.
И упрячете.
Я этой вражине лепила, ей суды грозили лишением, потом банки чуть квартиру не отобрали. Но всё решилось. А надо было добивать. Обновлять.
Тут уже и отзывы появились.
Я в прошлом году, в августе рисовала.
А суды полгода были разные.
Сейчас обновляю, так как обнаглела совсем. Задолбала мужчину приворотами и закрытиями дорог так, что ни работу найти не мог, в долги влез, всё время под омороками, закрывала от всех так, что его посадили. И теперь лепит привороты, что бы он согласился на свиданку.
Тут шизофрения на лицо  ;D ;D
Не в тюрьму, так может в психушку закроют. Тоже хорошо.
Отпишусь по результату.
Автору благодарность..

Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2021, 02:42:55 »
Кошка Бенгальская, чем закончилась история? Став помог достигнуть цели?
Доброго дня. Помог, но своеобразно. На фоне нервного срыва после очередного вызова на допрос, Кроль выпил, сел за руль и сбил мужика. Сидит. Пока в изоляторе (или кпз? Я не эксперт в криминалистике). Но на него сейчас 2 дела - непреднамеренное убийство при отягощающих + мошенничество в особо крупном размере. Дело по ДТП будет первым (его быстро рассмотрят, там свидетелей полно и камер было), по финансовым делам - расследование продолжается, там долгая история. Пока гарантировано от 5 до 7 лет колонии.

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2021, 10:43:59 »
Листала закладки и вспомнила про этот чудный став. Ставила его на кролика 29 марта этого года. 1 апреля кролик неожиданно провел 12 часов в кпз (или как там называется) до административного суда. Конечно в оговоре накосячила, поэтому всего 12 часов. Но став рабочий. +++

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #11 : 24 Февраль 2022, 21:00:17 »
Подскажите, пожалуйста, дары обязательны?

Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #12 : 28 Февраль 2022, 21:56:51 »
Нужна помощь!!!вчера малолетки побили моего мужа, за то, что тот их прогонял с этажа (шумные, срач после них, так еще и на днях кто-то вахту поджог в общежитии). Но я не знаю никаких данных от них, а наказать хочу! Один из них мало того что полетел вторым человеком на одного, так еще со спины и ударил с ноги в висок, и благо что попал немного не туда, а так мог и убить! Вот хочу теперь этих шакалов ата-та!
-ведьма?
-да!
-и ты этим гордишься?
-я этим пользуюсь!👸

Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #13 : 28 Февраль 2022, 23:03:33 »
Нужна помощь!!!вчера малолетки побили моего мужа, за то, что тот их прогонял с этажа (шумные, срач после них, так еще и на днях кто-то вахту поджог в общежитии). Но я не знаю никаких данных от них, а наказать хочу! Один из них мало того что полетел вторым человеком на одного, так еще со спины и ударил с ноги в висок, и благо что попал немного не туда, а так мог и убить! Вот хочу теперь этих шакалов ата-та!

Я бы нанесла на место события, в таком случае и с оговором надо думать, что бы активизировался при появлении на этом месте виновных.:раз они там собираются, то скоро опять придут

Re: Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
« Ответ #14 : 09 Март 2022, 11:35:11 »
Доброго. Хочу дать еще ОС.

30 декабря наносила на выписку фнс с реквизитами компании, которвя кинула на деньги одного, до скрипа зубов порядрчного,  товарища. На 6 марта - на базы объектов кидал прибыли маски-шоу и арестовали 30 человек - рабочих с ближней Азии за переводы денег в запрещенную  по всему миру террористическую организацию.  Нач отдела безопасности - каждый день в органах. Строительство объектов встало колом в самом начале сезона .

Для меня такая быстрая и резкая раскрутка это прорыв.
Наносила на распечатку, активация сжиганием с оговором "пока носитель не восстановится" , пепел около здания, в  котором головной офис.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status