Черная магия и Руны

Выговориться

Antique

  • *
  • 14
  • 3
Re: Выговориться
« Ответ #135 : 07 Сентябрь 2022, 08:42:48 »
Так я и об этом с ним пыталась поговорить, спрашивала, чем обидела, что я плохого сделала. Он же причину расставания назвал "не готов к отношениям, не созрел для них", потом говорил, что нет зла не держу никакого, не обижен, просто не интересно мне с тобой, не хочу общаться, хочу чтоб ты счастлива была, но вот с кем то другим. И вот это постоянно. Говорит одно - делает другое. Говорит: общайся конечно с кем хочешь и тут же просит всех меня заблокировать. Говорит: конечно мы помирились, все хорошо и тут же банит. Показуха какая то постоянно от него. Зачем говорить "хочу чтоб счастлива была" и гадить
Люди это стадо, особенно в таких ситуациях - там кто-то что-то сказал, и уже банят, игнорируют, угнетают. Если ему скучно и есть время Вам портить настроение и нервы - займите его собой) пусть понервничает, проблемы внезапно накатившейся порешает, в больничку побегает. А лучше что-нибудь на социум. Ему же так нравиться быть лучше Вас в чужих глазах и играть невинную овечку))
Нет смысла подставлять вторую щеку, особенно если в лицо лыбиться, а за спиной фигню творит.
Говорить с такими бесполезно, они от этого кайф получают.

Mist1

  • *
  • 47
  • 6
  • Вз
Re: Выговориться
« Ответ #136 : 08 Сентябрь 2022, 01:37:11 »
не обижен, просто не интересно мне с тобой, не хочу общаться
На этом надо прекращать любые контакты. Вам вообще-то повезло. Меня несколько раз кидали просто не объяснив ничего, и почти всегда это приводило к маг войнам. Вообще есть какая программа, из-за которой притягиваются подлецы, негодяи и прочая нечисть в человеческом теле.
Цитировать
Люди это стадо, особенно в таких ситуациях -
Вот это в точку.

Мико

  • ***
  • 181
  • 61
Re: Выговориться
« Ответ #137 : 08 Сентябрь 2022, 22:49:16 »
Добрый вечер, выговорюсь тоже что ли.. хочется "женского" совета и взгляда на ситуацию. Ну сил моих больше нет.
Парень. Бросил ладно, но чем дальше, тем хуже. Ну вообще не понимаю зачем он это делает. Во первых всем после расставания нылся, даже когда его не спрашивали, как ему тяжело, как он старался, а ничего не вышло. Ну что это ._. Потом блокировки с соц. Сетях, мессенджерах, номер телефона ну хорошо, кто то так делает, допустим, но зачем отписываться блокировать мой инст, зачем просить общих друзей меня кинуть в ЧС, даже отписался от моей группы в ВК, это что за поведение?
Но сегодня апогей просто. Состояли с ним в одном клубе, где обсуждали книги и всякие социальные темы. Сегодня я там общалась с людьми, хорошо время проводила, и что бы вы думали, он увидел это и через 10 минут меня там банят)))
На вопрос " зачем?" Конечно молчит. Может вы мне скажете, что это за поведение. Я его не трогаю, друзьям его не пишу, не допытываю, а такое вот все равно._.
Здравствуйте.
Мое мнение - просто он слабоумный нарцисс, который считает что весь мир крутится вокруг него. Не стоит тратить время и силы на то, чтобы копаться в чужих психологических проблемах и прочем шлаке.  Разобраться во всем этом сложно, и не всегда нужно :) Отвалился от вас человек с какими то слишком жирными тараканами, и это хорошо.
А вы его просматривали? Может там жирные сущи или бесюки рулят вот его и вышвырнуло за борт от вас)
По поводу такого поведения - в самом деле, такое надо как то пресекать. Отвлечь надо бы чем то этого товарища. Чтоб некогда было бегать везде за вами и кричать, как вы ему безразличны. ;D

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Выговориться
« Ответ #138 : 08 Сентябрь 2022, 22:52:34 »
Здравствуйте.
Мое мнение - просто он слабоумный нарцисс, который считает что весь мир крутится вокруг него. Не стоит тратить время и силы на то, чтобы копаться в чужих психологических проблемах и прочем шлаке.  Разобраться во всем этом сложно, и не всегда нужно :) Отвалился от вас человек с какими то слишком жирными тараканами, и это хорошо.
А вы его просматривали? Может там жирные сущи или бесюки рулят вот его и вышвырнуло за борт от вас)
По поводу такого поведения - в самом деле, такое надо как то пресекать. Отвлечь надо бы чем то этого товарища. Чтоб некогда было бегать везде за вами и кричать, как вы ему безразличны. ;D
Смотрела недавно, там жирное самомнение и самообман типа "у меня все будет прекрасно и без нее". Считает, что избавившись от меня, он избавиться от своих проблем и ошибок. Короче, как отец, который из семьи ушел)

Добавлено: 08 Сентябрь 2022, 22:55:11
Здравствуйте.
Мое мнение - просто он слабоумный нарцисс, который считает что весь мир крутится вокруг него. Не стоит тратить время и силы на то, чтобы копаться в чужих психологических проблемах и прочем шлаке.  Разобраться во всем этом сложно, и не всегда нужно :) Отвалился от вас человек с какими то слишком жирными тараканами, и это хорошо.
А вы его просматривали? Может там жирные сущи или бесюки рулят вот его и вышвырнуло за борт от вас)
По поводу такого поведения - в самом деле, такое надо как то пресекать. Отвлечь надо бы чем то этого товарища. Чтоб некогда было бегать везде за вами и кричать, как вы ему безразличны. ;D
Это его поведение напоминает фразу:

"Я бежал за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны." (с) Е. Шварц

Думаю и правда ему что нибудь подкинуть, раз карма его пока обходит)

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Выговориться
« Ответ #139 : 09 Сентябрь 2022, 08:34:51 »
Смотрела недавно, там жирное самомнение и самообман типа "у меня все будет прекрасно и без нее". Считает, что избавившись от меня, он избавиться от своих проблем и ошибок. Короче, как отец, который из семьи ушел)

Добавлено: 08 Сентябрь 2022, 22:55:11
Это его поведение напоминает фразу:

"Я бежал за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны." (с) Е. Шварц

Думаю и правда ему что нибудь подкинуть, раз карма его пока обходит)
На мой взгляд- вот где собака закрыта.
Если "как отец"- это детская травма.
Пока она не осознана и не проработана- будут попадаться на пути такие объекты.
А для чего он это делает- он Вас по-просту жрёт.  Вы же на это эмоционируете- эмоции- это жирненькая еда.Раньше Вы его кормили другой энергией, а сейчас ему этого не хватает.
Так что - отсека каналы надо, ну и подаркочков ему налепить по заслугам...
Давно пора!
Не понимаю- зачем так долго терпеть?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Выговориться
« Ответ #140 : 09 Сентябрь 2022, 08:38:35 »
На мой взгляд- вот где собака закрыта.
Если "как отец"- это детская травма.
Пока она не осознана и не проработана- будут попадаться на пути такие объекты.
А для чего он это делает- он Вас по-просту жрёт.  Вы же на это эмоционируете- эмоции- это жирненькая еда.Раньше Вы его кормили другой энергией, а сейчас ему этого не хватает.
Так что - отсека каналы надо, ну и подаркочков ему налепить по заслугам...
Давно пора!
Не понимаю- зачем так долго терпеть?
Парень выгодный. Хочу чтоб при мне был, слишком много плюсов от него материальных и ментальных. Да и все говорят, что судьба. Просто сейчас он откровенным безобразием занимается, хочу его приструнить.

Re: Выговориться
« Ответ #141 : 10 Сентябрь 2022, 18:00:01 »
Добрый вечер, выговорюсь тоже что ли.. хочется "женского" совета и взгляда на ситуацию. Ну сил моих больше нет.
Парень. Бросил ладно, но чем дальше, тем хуже. Ну вообще не понимаю зачем он это делает. Во первых всем после расставания нылся, даже когда его не спрашивали, как ему тяжело, как он старался, а ничего не вышло. Ну что это ._. . Сегодня я там общалась с людьми, хорошо время проводила, и что бы вы думали, он увидел это и через 10 минут меня там банят)))
На вопрос " зачем?" Конечно молчит. Может вы мне скажете, что это за поведение. Я его не трогаю, друзьям его не пишу, не допытываю, а такое вот все равно._.
Оооо, у меня был такой мч. Это месть, показать вам, что вот какой он важный, что ещё пожалеете, помните его, такого всего замечательного. Сделайте чистку, от врагов злых языков, солью с возвратом. Считаю это не мужское поведение, а поведение капризного недоросля, поэтому надо всыпать ему, чтоб начал расти над собой.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Выговориться
« Ответ #142 : 26 Ноябрь 2022, 22:12:46 »
По итогу начал относиться как к скоту, ибо терпела и никуда не уходила. Постоянно срывал злость, после этого у него то зуб выпадет, то машина сломается, то в аварию попадёт (винил меня во всех своих неудачах, хотя и пальцем не шевельнула). Пыталась гармонизировать отношения, чистки, защиты, мучила карты вопросами о врагах, соперницах, "а почему он так плохо относится?". Чуть заикнусь о расставании - уже ползает на коленях и умоляет остаться. Правильно, кому он такой кроме мне, дуре, сдался? На неделю его нежностей хватит и по новой. Растеряла здоровье, красоту, уверенность в себе, деньги, работу. Затем ненависть, жгучее желание мести.
Махнула рукой. Собрала вещи и уехала. Угрожал как он

Ох, как я Вас понимаю. У меня правда несколько иная ситуация, но созвучна. Началось с влюбленности и интима с моей стороны и, как выяснилось уже слишком поздно, с кучи вранья, манипуляций и прочего с его стороны. Я была счастливой в розовых очках. Сильная, независимая, успешная в карьере и в жизни, "море по колено" и на звоночки (а их было предостаточно) внимание не обращала. Напрягало только то, что он жутко срочно давил на замужество и детей, а в мои планы, особенно с ним, это не входило. Так или иначе силы распорядились по-своему и вот незапланированная беременность, но любимый ребенок и полная идиллия первые три месяца после родов. Потом человека как будто подменили - оскорбления, манипуляции, унижения, измены, вечные гулянки и просто неиссякаемый фонтан токсичности. Вплоть до того, что я "черное сердце" виновата не только в его всех бедах, но в бедах его брата, что сестра старая дева и никто на ней не женится, что сломался пылесос и чуть ли не ретроградный меркурий тоже из-за меня людям жизнь портит. Чем больше он меня обижал - тем хуже у него шли дела. Я пыталась как-то донести ему это всё, но сами понимаете...
Почему я это терпела - да не терпела, собственно, просто в декрете с грудничком на руках, было просто некогда на это реагировать. Когда началась ревность к ребенку и попытка рукоприкладства - вот тогда я взбрыкнула и "наваляла" как раз той палкой от того сломанного (по причине моего "черного сердца") пылесоса (которую люди с чистым добрым сердцем не могли выкинуть больше месяца) да так, что мама не горюй. Вот тогда-то розовые очки и снесло напрочь, сразу понятно стало, что интересна я была только сильной и независимой, а в декрете и полностью на его обеспечении - я просто кусок дерьма (извиняюсь). Да и ребенок был нужен только для чувства собственной полноценности и превосходства, для галочки.
Ну и естественно, после всех наездов, измен и скандалов обязательно (!!!) всегда были покаяния, извинения, стояние на коленях, признания в любви и прочее лицемерие. Короче заезженная пластинка одного и того же паттерна, как по скрипту.
В скором времени я тоже "собрала свои пожитки и свалила", правда мне при этом ещё выставили счёт за проживание и питание во время декрета (когда я без работы и дохода "на шее" у человека сидела и своим "черным сердцем" портила жизнь), на что естественно были посланы в нужном направлении и счёт и автор. Угрозы были, причем не только от него, но и от родственников, причём также в перемешку с признаниями в родственной любви, как бы ни сложилось у нас с ним я всё равно член семьи и тп. Были и попытки мести и попытки наладить отношения, тот же паттерн, но уже ничего это не работало.
Короче, стала я жертвой умелых манипуляций и собственных иллюзий, пострадала от этого, излечилась, и стала жить дальше. В итоге я всё равно в выигрыше, так как сами понимаете взаимная любовь у меня таки случилась, причём чистая и безусловная.  А ему пришлось вновь искать корень всех своих бед.
Всем молодым влюбленным сейчас обязательно говорю "не спешите, просто поживите, 2-3 года вместе ещё не срок", хотя сама в их возрасте таких вот "мудрых тётенек" я активно игнорировала  ;D
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Re: Выговориться
« Ответ #143 : 17 Июль 2023, 09:32:53 »
Родители запрограммированы природой считать себя выше детей, даже если в подметки им не годятся.  :'(

Re: Выговориться
« Ответ #144 : 19 Июль 2023, 03:42:19 »
А у меня какая-то странная связь с Алексеями. Первый парень с которым поцеловалась был рыжий прерыжий Лешка, ему было 13, мне меньше, звал замуж))) Потом я снова влюбилась в Лешку, тоже старше меня, ничего не вышло, но я им чуть не бредила. Ко мне подходили знакомиться парни с этим именем и говорили, что моё имя их любимое. Мы с подружкой смеялись, что я страдаю по одному, а мне подсовывает жизнь других. И на работе у нас молодой парень с этим именем, с первого взгляда искра между нами, я его прилично старше, лет на 15. И постепенно началось у меня, думаю какой красавчик, это любовь и всё такое. Но я уже взрослая поэтому могу наблюдать за собой и отмечать разные детали абсолютно с холодной головой. Как его зовут я узнала через пару дней после встречи. И тут меня осенило, что дело в имени. На днях, он можно сказать начал забрасывать крючки, как мне себя вести с ним. Если бы мне было 20 я бы ввязалась в эту игру. Но мне почти 40 и так странно, имея к нему симпатию я абсолютно трезво оцениваю его, что он ещё такой наивный и маленький, его рассуждения такие, ну для его ровесниц и младше. Интересно что дальше будет, я будто сериал про себя смотрю, так необычно. У меня нет этой безудержной бабьей дурости, шальной императрицы, которая плывёт от молодого красавца, позарившегося на её немолодые телеса и годы. И мне нравится это, может просто никогда не хотела быть смешной. У меня всю жизнь так, что надо мне Франкенштейна, тело от одного, мозги от другого и юмор от третьего.

Re: Выговориться
« Ответ #145 : 10 Август 2023, 06:17:58 »
А у меня какая-то странная связь с Алексеями.

О! Все искала тему, куда приткнуться, а тут прямо все-все вместе собрано))
Про имена - я третья Света в семье, бабушка моя, родная тетка и вот я. Не знаю, что в головах было, чтобы так называть, но могу сказать, что чувствуется, что это плохо влияет на жизни, мол, делали из добра, а получилось, что и все горести как будто бы тоже передали.

И вот встречаю я мужчину... У него мать Света, бывшая жена Света и я, тоже Света. Еще смешнее, что у его отца набита татуировка с именем "Света", но это не мать семейства, а его первая любовь. Дурдом какой-то))

И вот у нас как бывает и в отношениях странности. Я уходила от него три раза. В первый раз после расставания я порвала связки на ноге. Второй раз - в подъезде примерзла дверь - вот час назад я пришла за вещами и с дверью все нормально было, а тут бац - и все, намертво, с соседями аварийку вызывали и нас вызволили только спустя три часа.
И вот третий раз было еще круче: приехала я значит домой, а там поставили домофон. При том, что обычно по таким изменениям управляйка рассылает уведомление, а в этот раз его не было. Ключа нет, ни одна квартира не берет. Я, с вещами, топаю до аварийки, беру ключи и вроде бы все замечательно. Но добравшись до своего этажа я обнаруживаю, что соседи поменяли замок в тамбурной двери. Я прямо на месте аж разревелась. С соседями у нас нормальные отношения, мы всегда с ними на связи, какие-то проблемы - всегда сообщаем, но тут телефоны были недоступны, аварийка (выдавали ключи же от домофона) сказала, что по оставленным телефонам сообщили, что там больше не живут.
Я прямо там разревелась, вспомнила все эти случаи предыдущие, и меня такая злоба обуяла - будто этот мужчина все дороги мне закрывает, все двери запирает. А я с ним быть не могу - он манипулирует, ведет себя недостойно, ну и, мол, какой еще возвращаться?
Боюсь вообще его теперь. Как бы следующий раз мне на голову кирпич не прилетел.

 Он извиняется, просит простить его, мол, все исправит (постоянно что-то исправляет), а я, как верящая в знаки судьбы, все эти закрытия дорог воспринимаю серьезно, и сижу все думаю и думаю, ну вот как так? Зачем мне такой мужчина? Он же плохой для меня...

Duh

  • *****
  • 1041
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Выговориться
« Ответ #146 : 10 Август 2023, 09:23:05 »
Родители запрограммированы природой считать себя выше детей, даже если в подметки им не годятся.  :'(
Правда жизни, к сожалению.
Причем к чужим детям никогда нет такого отношения и претензий, чужие всегда хорошие. А к своим претензий вагон и маленькая тележка.
Победителей не судят
Императрица ⛧

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Выговориться
« Ответ #147 : 10 Август 2023, 18:24:49 »
А у меня какая-то странная связь с Алексеями.

У меня так с юности было с Андреями. Нездоровые Андреи пытались влезть в мою жизнь. Либо физические увечья и недостатки, либо с головой. Один раз доставал меня такой, у которого и шиза (со справкой был) и дефекты внешности. Это было страшно реально. Кто его знал, что он может сотворить, вид как у маньяка...
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status