Черная магия и Руны

Выговориться

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Выговориться
« Ответ #120 : 30 Июль 2022, 21:56:54 »
Делала чистку от негатива на финансах. Вышла на подработку и мне не заплатили потому что интернета нет🤦🏼‍♀️ я в шоке что люди до сих пор не умеют переводить на карту по смс. Но зато другая подработка внезапно появилась с большей оплатой. Как появился негатив так меня стали окружать дремучие люди, все у них невозможно. Откуда они берутся? Как при таких ограничениях у них получается денег заработать? Каждый раз удивляюсь.
Здравствуйте) Потому что такие люди под негативом тоже важны и у них есть часто материальные ресурсы) Именно они вводят других в трансформации и сподвигают на рост. Когда мы начинаем чистить себя, род и тд так или иначе около нас негатив особо сгущается,  чтобы оставить Вас , спровоцировать ответить и тд. Чистки в любом случае вытягивают человека.    При этом сам человек часто не виноват его провоцирует нечто иное, он и понять не может, что его так бесит. Со временем вообще на все это начинаешь смотреть по другому, спокойно что ли. Когда тебя рвёт изнутри отомстить кому то или получить кого то состояние не самое крутое, так что всем достаётся) Просто в один из моментов перейдя на более спокойную жизнь желания сильно меняются и цели)
Дорогу осилит идущий

Re: Выговориться
« Ответ #121 : 02 Август 2022, 20:42:56 »
Доброго времени суток!
Прямо таки захотелось вам ответить...
Конечно весьма обидно жить в роли уборщика, разгребать Авгиевы конюшни, да ведь за это ещё и не платят (шучу) и самочувствие потом так себе >:(
А что делать, только смириться. :'(
😁 Вот мне нравится роль уборщика, как раз в клининге подрабатываю, зарабатываю гораздо больше чем в бухгалтерии, менеджменте и продажах. Не мое было видимо, зато маникюр 😁 недавно слушала лекцию Торсунова, он говорил о том, что если мы не можем высоко сидеть, не лучшие наши черты проявляются, усталость и прочее, то надо заниматься тем, что получается и за что нам благодарны. Деятельность может не нравится и навевать мысли "а не тварь ли я дрожащая?" "Мне бы дирехтором, а я тут". Вот, он сказал что это развивает личность и мы начинаем понимать чего хотим на самом деле, кто мы. Он прав. Пока намываю столько открытий для себя делаю, обо всем важном для себя успеваю подумать. На других должностях мне этого не хватало, казалось что не успеваю жить и разобраться в себе.
У меня теперь другая забота. Не нравлюсь себе без фотофильтров😁  в иные дни все устраивает, а иногда думаю надо перекраситься, что-нибудь вколоть. Ещё очень странно, буквально неделю назад подравняла волосы, а они уже жутко посечены. Наверное негатив какой-то. И карты кидала надо ли волосы краской портить, говорят не плохо бы. Но я не хочу, хочу успеть до седины походить со своим цветом, отрастить до задней точки и причёсок наделать.

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Выговориться
« Ответ #122 : 13 Август 2022, 13:41:38 »

У меня теперь другая забота. Не нравлюсь себе без фотофильтров😁  в иные дни все устраивает, а иногда думаю надо перекраситься, что-нибудь вколоть. Ещё очень странно, буквально неделю назад подравняла волосы, а они уже жутко посечены. Наверное негатив какой-то.
Здравствуйте) Если верить всему этому про осознаность,  то наша творческая часть, а магия это точно творчество,  имеет самые яркие проявления когда нам нравится то что мы делаем, это и деньги тоже притягивает) У Вас похоже на непринятие себя, а не негатив) Сейчас ярко показывают с чем работать. Попробуйте рунами разрушить установки мешающие Вам любоваться собой, а после можно и что то на красоту. Судя по тому что работа Вам приносит и деньги ,даже не директора, у Вас хорошо получается притягивать желаемое) Значит просто замена на все хорошее и все станет как хотите)
Дорогу осилит идущий

Re: Выговориться
« Ответ #123 : 22 Август 2022, 08:18:57 »
Здравствуйте всем:) даже не знаю с чего начать, мне всегда нравилась магия но относительно начала заниматься как 3 года за этот час у меня рухнули отношения с МЧ которого я любила больной любовью после него не могу не с кем встречаться я уже не говорю о интимной части жизни, магия повлияла на чувства к мужчинам в целом, раньше я могла встречаться и кидаться в омут с головой, сейчас мне мало кто интересен, да, знакомства есть но когда начинаю присматриваться все мне этот человек становиться не интересен, чувства как раньше исчезли, стала очень безэмоциональной, и равнодушной, смотрю на себя и не узнаю даже порой как то страшно становиться от себя.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Выговориться
« Ответ #124 : 22 Август 2022, 21:23:32 »
Здравствуйте всем:) даже не знаю с чего начать, мне всегда нравилась магия но относительно начала заниматься как 3 года за этот час у меня рухнули отношения с МЧ которого я любила больной любовью после него не могу не с кем встречаться я уже не говорю о интимной части жизни, магия повлияла на чувства к мужчинам в целом, раньше я могла встречаться и кидаться в омут с головой, сейчас мне мало кто интересен, да, знакомства есть но когда начинаю присматриваться все мне этот человек становиться не интересен, чувства как раньше исчезли, стала очень безэмоциональной, и равнодушной, смотрю на себя и не узнаю даже порой как то страшно становиться от себя.
Доброго времени суток.
Мне думается, негатив тут присутствует, надо бы вам чистками заняться, благо на форуме есть с чем работать. И диагностику попытать...
Может какие то ваши привороты-отвороты висят на вас мертвым грузом и мешают начать что то новое. Это просто предположение.
Я вообще подмагичиваю понемножку с подросткового возраста. Началось у меня все это тоже интересно. Моя хрюсанутая мать, порченная теперь как я понимаю, насквозь и с жирной сущью, таскала в дом всякие журналы типа тайной власти, оракула и т.д. И книжку по рунам как то притащила. Причем она не магичила, сто процентов, и мне запрещала))) Говорила, что у нее только интерес, интересует теория. Потом в 15 лет у меня появилась знакомая тетка, которая меня всячески опекала и дарила мне книжки по магии. С моей матерью она пыталась сдружиться, но не получилось. Как то раз эта тетка осталась у нас в комнате ночевать (а жили мы тогда в коммуналке, тетка в соседней комнате с ухажером своим жила). Так ее видать сущака наша порчельная пощипала ночью. Тетка мне утром показывает следы как от трёх пальцев, говорит - меня домовой у вас пощипал ночью. ;D Такие вот дела... Вели меня к магии похоже с детства, хоть порчельным сущакам это и не нравилось ;D
 А вот чистки я начала осваивать  скажем так относительно недавно...  До этого так, не скажу чтобы я трудилась в этом направлении. Что не есть хорошо вообще то. Чистки и защиты - первое что надо осваивать.

Re: Выговориться
« Ответ #125 : 23 Август 2022, 14:35:06 »
Вот у меня тоже эмоции не проявляются к мужчинам и интереса тоже нет. Но это старый негатив, началось очень давно. ( Бывший обещал что пожалею. Единственное о чем жалею так о том, что он на свет появился.) Смотрю на некоторые пары, людей моего возраста одиноких, которые ищут партнёров, верят в любовь. Просто в недоумении, что ещё не понятно? Какая любовь? Хороший расчет, а любовь для молодости. Порой даже страшно делается, вот сниму через несколько лет этот негатив и влюблюсь как дурочка и начинаю думать, что может пусть его, висит. Очень не хочется мне всех этих чувств, сплошные оморочки.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Выговориться
« Ответ #126 : 23 Август 2022, 17:59:43 »
Вот у меня тоже эмоции не проявляются к мужчинам и интереса тоже нет. Но это старый негатив, началось очень давно. ( Бывший обещал что пожалею. Единственное о чем жалею так о том, что он на свет появился.) Смотрю на некоторые пары, людей моего возраста одиноких, которые ищут партнёров, верят в любовь. Просто в недоумении, что ещё не понятно? Какая любовь? Хороший расчет, а любовь для молодости. Порой даже страшно делается, вот сниму через несколько лет этот негатив и влюблюсь как дурочка и начинаю думать, что может пусть его, висит. Очень не хочется мне всех этих чувств, сплошные оморочки.
Вот у меня тоже примерно такое отношение ко всей любятине...
Но негатив я снимала. Были мои какие то кривые привороты-отвороты десятилетней и более давности, возможно ещё кто то делал. На отливках была одно время невозможная красота в виде кучи половых органов  извините) В груди боль была адская иногда на чистках... Но после мое отношение к противоположному полу не изменилось ни на грамм после выдирания всех этих радостей. И любовей на горизонте не видать) И меня это не напрягает  ;D
Но у меня и других радостей хватает, и застарелое кладбище вылезло, возможно ещё есть родовое. Плюс собственный жизненный опыт уже не позволяет так вот просто в любови раствориться)
Убирать такое надо в любом случае, зачем оно будет висеть мертвым грузом, и жрать энергию, имхо. :)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Выговориться
« Ответ #127 : 23 Август 2022, 21:37:38 »
Здравствуйте всем:) даже не знаю с чего начать, мне всегда нравилась магия но относительно начала заниматься как 3 года за этот час у меня рухнули отношения с МЧ которого я любила больной любовью после него не могу не с кем встречаться я уже не говорю о интимной части жизни, магия повлияла на чувства к мужчинам в целом, раньше я могла встречаться и кидаться в омут с головой, сейчас мне мало кто интересен, да, знакомства есть но когда начинаю присматриваться все мне этот человек становиться не интересен, чувства как раньше исчезли, стала очень безэмоциональной, и равнодушной, смотрю на себя и не узнаю даже порой как то страшно становиться от себя.

повзрослела - поумнела.) Только и всего.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Выговориться
« Ответ #128 : 28 Август 2022, 02:55:50 »
Да ничего особенного в охлаждении эмоций нет, тем более если это были больные чувства и созависимость. Прикосновение к магии и Силам трансформирует сознание. Включение в какие-либо потоки тоже чистит от лишнего. Сознание начинает выстраиваться иначе, меняются мысли - от них все остальное, вплоть до ценностей и целей. Если мы исключим из этой истории негатив, значит вы просто вылезли с уровня эмоционалки на ментал, а там всегда все прохладненько и четко)

Re: Выговориться
« Ответ #129 : 29 Август 2022, 09:01:46 »
Недавно многодетная коллега удивлялась что нет детей и я не горюю от этого. Так это удивило, если бы были дети и их не стало, я бы конечно горевала и хотела ещё. Как можно сокрушаться о том, чего нет? Недавно начала читать книгу "Господь Шива и его почитание", когда читала, то четко осознала, что как там и написано, ничто не заслуживает сожаления, все идёт своим чередом, мы что-то меняем, выбираем, но в целом будет так как будет, может даже наш выбор это иллюзия, а на самом деле давно предопределены эти обстоятельства. Но мне не хочется в это верить, что все зря

Antique

  • *
  • 14
  • 3
Re: Выговориться
« Ответ #130 : 03 Сентябрь 2022, 04:28:53 »
Тоже хотелось бы выговориться, раз название темы отсылает к этому.

Похожая ситуация, только я мч не привораживала.
 По факту, терпела из-за денег его семьи и проявления любви ко мне в начале отношений. Очень хотелось выбраться из семейного болота "жертв", нищеты, ненависти внутри семьи, любви. Встречались достаточно долго, со школьных годов, все шло к замужеству. Недавно начала интересоваться магией. Мч запрещал заниматься ей, ибо он тупо боялся чего-то такого. Делала всё втихаря. По итогу начал относиться как к скоту, ибо терпела и никуда не уходила. Постоянно срывал злость, после этого у него то зуб выпадет, то машина сломается, то в аварию попадёт (винил меня во всех своих неудачах, хотя и пальцем не шевельнула). Пыталась гармонизировать отношения, чистки, защиты, мучила карты вопросами о врагах, соперницах, "а почему он так плохо относится?". Чуть заикнусь о расставании - уже ползает на коленях и умоляет остаться. Правильно, кому он такой кроме мне, дуре, сдался? На неделю его нежностей хватит и по новой. Растеряла здоровье, красоту, уверенность в себе, деньги, работу. Затем ненависть, жгучее желание мести.
Махнула рукой. Собрала вещи и уехала. Угрожал как он, так и родные корили за то что бросила его.
Зато сейчас не реву по ночам из-за эгоиста, а у него все катиться к чертям.
Сейчас намного легче, несмотря на болезненное восстановление, которое ещё продлиться годами. И магию я использовала неправильно, безраздумно, на эмоциях. Она помогала оттягивать неизбежное, потому что я сама уже не знала "чего хочу".

А Вы этого хотите? Изнуряющих, калечущих отношений, без любви и уважения? Хотите чтобы за счет Вас самоутверждались?

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Выговориться
« Ответ #131 : 06 Сентябрь 2022, 22:24:13 »
Добрый вечер, выговорюсь тоже что ли.. хочется "женского" совета и взгляда на ситуацию. Ну сил моих больше нет.
Парень. Бросил ладно, но чем дальше, тем хуже. Ну вообще не понимаю зачем он это делает. Во первых всем после расставания нылся, даже когда его не спрашивали, как ему тяжело, как он старался, а ничего не вышло. Ну что это ._. Потом блокировки с соц. Сетях, мессенджерах, номер телефона ну хорошо, кто то так делает, допустим, но зачем отписываться блокировать мой инст, зачем просить общих друзей меня кинуть в ЧС, даже отписался от моей группы в ВК, это что за поведение?
Но сегодня апогей просто. Состояли с ним в одном клубе, где обсуждали книги и всякие социальные темы. Сегодня я там общалась с людьми, хорошо время проводила, и что бы вы думали, он увидел это и через 10 минут меня там банят)))
На вопрос " зачем?" Конечно молчит. Может вы мне скажете, что это за поведение. Я его не трогаю, друзьям его не пишу, не допытываю, а такое вот все равно._.

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Выговориться
« Ответ #132 : 06 Сентябрь 2022, 22:42:33 »
Добрый вечер, выговорюсь тоже что ли.. хочется "женского" совета и взгляда на ситуацию. Ну сил моих больше нет.
Парень. Бросил ладно, но чем дальше, тем хуже. Ну вообще не понимаю зачем он это делает. Во первых всем после расставания нылся, даже когда его не спрашивали, как ему тяжело, как он старался, а ничего не вышло. Ну что это ._. Потом блокировки с соц. Сетях, мессенджерах, номер телефона ну хорошо, кто то так делает, допустим, но зачем отписываться блокировать мой инст, зачем просить общих друзей меня кинуть в ЧС, даже отписался от моей группы в ВК, это что за поведение?
Здравствуйте, может вы в отношениях его обидели чем-то? Ну или как вариант, он понимает, что с вами ему не по пути(в плохом смысле, а не когда люди друг друга отпускают). Вот и старается напакостить.
У меня была такая ситуация, обидела парнишку. Так он потом в течение года весь коллектив против меня настроил.
Мужчины вообще ранимые очень.
А так, человек, которому "все равно", никогда таким заниматься не станет. Значит все-таки что-то на вас есть, и не самое хорошее.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Выговориться
« Ответ #133 : 06 Сентябрь 2022, 22:49:22 »
Здравствуйте, может вы в отношениях его обидели чем-то? Ну или как вариант, он понимает, что с вами ему не по пути(в плохом смысле, а не когда люди друг друга отпускают). Вот и старается напакостить.
У меня была такая ситуация, обидела парнишку. Так он потом в течение года весь коллектив против меня настроил.
Мужчины вообще ранимые очень.
А так, человек, которому "все равно", никогда таким заниматься не станет. Значит все-таки что-то на вас есть, и не самое хорошее.
Так я и об этом с ним пыталась поговорить, спрашивала, чем обидела, что я плохого сделала. Он же причину расставания назвал "не готов к отношениям, не созрел для них", потом говорил, что нет зла не держу никакого, не обижен, просто не интересно мне с тобой, не хочу общаться, хочу чтоб ты счастлива была, но вот с кем то другим. И вот это постоянно. Говорит одно - делает другое. Говорит: общайся конечно с кем хочешь и тут же просит всех меня заблокировать. Говорит: конечно мы помирились, все хорошо и тут же банит. Показуха какая то постоянно от него. Зачем говорить "хочу чтоб счастлива была" и гадить

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Выговориться
« Ответ #134 : 07 Сентябрь 2022, 04:00:47 »
Говорит одно - делает другое. Говорит: общайся конечно с кем хочешь и тут же просит всех меня заблокировать. Говорит: конечно мы помирились, все хорошо и тут же банит. Показуха какая то постоянно от него. Зачем говорить "хочу чтоб счастлива была" и гадить

Манипуляции. Может ему так нравится играть. Кот мышку отпустит и нападает, смотрит как она мучается, ему нравится

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status