Черная магия и Руны

Выговориться

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Выговориться
« Ответ #105 : 03 Апрель 2022, 00:54:09 »
Выговорится пришла, что естественно для темы.

Как и у многих, что-то «необычное» я стала замечать с детства, но отбрасывала мысль что это лишь игра. Игры закончились, когда осознаёшь - случайности не случайны.
Мое хобби как руны, осознанные сны,  изучение древа рода  переросли в нечто большее, с каждым годом все серьёзнее подход и знания…сила.

3 день чистки, меня эти дни трясло как тостер искрящийся от перенапряжения электричества. Глаз дергался от внезапной агрессии, то стеклянный взгляд, апатия.
И вдруг просвет, словно после грозы.
Прилив энергии, такой забытой.
У меня в один момент все пошло кувырком. Я думала совпадение… дождалась пока чуть не погибла в дикой ситуации. То что скидывала 2 года - набрала за 3 месяца. Потеряла все деньги. Авто новое..(
Меня три дня коробило изнутри, позвоночник выворачивало, будто драли во все стороны (учитывая что и до этого были чистки). И вот оно… то самое чувство когда отпустило. Ушло.
Я ощущаю даже это на физ уровне, у меня организм даже «заработал»по женски, пришло то, что ушло из отношений.

А этим дряням завистливым придётся несладко.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Выговориться
« Ответ #106 : 08 Май 2022, 15:10:16 »
Вас жаль конечно,а в чем соль то?
А какая соль нужна то?
Прочитайте название темы

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Выговориться
« Ответ #107 : 08 Май 2022, 15:29:10 »
Вас жаль конечно,а в чем соль то?

Добрый день! Вам надо набрать количество сообщений?  Эта тема создана для того, чтобы просто выговориться о чём хочется, о проблемах, о наболевших вопросах... И тут либо дают советы, комментируют, сочувствуют, либо просто проходят мимо, не задавая глупых вопросов.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: Выговориться
« Ответ #108 : 15 Май 2022, 22:26:44 »
мне тяжело, мало того, что ведьма, которую все травят и клюют, в одиночестве, так еще и куча грязи, испытаний, трудностей, препятствий, ничего не получается,  никого рядом нет, даже никто не поддержит. если знакомлюсь в сети, как правило пытаются от меня только учиться, получать знания ,  просить помощи, или использовать , и в добавок еще завидуют, борются, соперничают,  говнят, выеживаются.. .в общем сложная жизнь...думала всегда буду это в себе держать, а тут тема такая открытая, спасибо за это..

Руми

  • ****
  • 407
  • 161
Re: Выговориться
« Ответ #109 : 16 Май 2022, 15:21:33 »
С чистками меняется сознание, острее понимание что пол жизни потеряно из-за негатива... Просто 8лет уже вычеркнуто и неизвестно сколько еще чисток и реабилитации... А мне скоро 34 года и ничего нет... Уже и сын вырас, а что я?? Я провела уже 8 лет в борьбе за жизнь, а впереди еще около года реабилитации, что бы просто дойди до того состояния, что б не подыхать на каждом шагу. Еще пару лет и меня толком и на работу никто не возьмет, а сын заживет своей самостоятельной жизнью.... Кажется: к чему уже все эти чистки??? Ведь бОльшая часть из того, о чем всю жизнь до негатива мечтала, уже невозможна.... А еще злость... кажется растерзала б ту скотину, которая мне это сделала... но пусть Боги его судьбу решают. Тем более, что он уже бумеранг ощутил. И терпение порой не хватает: хочется чистки сделать моментальными - жизнь ведь проходит!!! То ли это негатив так сопротивляется, то ли кризис среднего возраста, то ли побочка от трансформации просыпающегося сознания...хз... Бодрюсь как могу, но сегодня чёт особенно накотило, решила выговориться))))
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Выговориться
« Ответ #110 : 16 Май 2022, 16:30:27 »
если знакомлюсь в сети, как правило пытаются от меня только учиться, получать знания ,  просить помощи, или использовать
Если знакомиться с людьми "здравствуйте, я адвокат Иванов", ничего удивительного, что будут просить юридической помощи.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: Выговориться
« Ответ #111 : 16 Май 2022, 21:07:16 »
вот у меня тоже самое, мне 35, детей нет, но я как-то не особо парюсь, выгляжу и ощущаю себя молодо еще хочу осуществить свои мечты, а с семьей можно и решить вопрос, все должно быть во время, да жалко время действительно, я тоже 9 лет фигней страдала и только в 30 начала чиститься, и все никак до конца не доведу,

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Выговориться
« Ответ #112 : 16 Май 2022, 23:05:41 »
мне тяжело, мало того, что ведьма, которую все травят и клюют, в одиночестве, так еще и куча грязи, испытаний, трудностей, препятствий, ничего не получается,  никого рядом нет, даже никто не поддержит. если знакомлюсь в сети, как правило пытаются от меня только учиться, получать знания ,  просить помощи, или использовать , и в добавок еще завидуют, борются, соперничают,  говнят, выеживаются.. .в общем сложная жизнь...думала всегда буду это в себе держать, а тут тема такая открытая, спасибо за это..

Понимаю вас, но пришла к выводу, что все гадости, что были в жизни - сделали настолько сильной. Дали такой опыт, что недоброжелателям я не позавидую

Так же и у вас

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Выговориться
« Ответ #113 : 17 Май 2022, 10:03:02 »
С чистками меняется сознание, острее понимание что пол жизни потеряно из-за негатива... Просто 8лет уже вычеркнуто и неизвестно сколько еще чисток и реабилитации... А мне скоро 34 года и ничего нет... Уже и сын вырас, а что я?? Я провела уже 8 лет в борьбе за жизнь, а впереди еще около года реабилитации, что бы просто дойди до того состояния, что б не подыхать на каждом шагу. Еще пару лет и меня толком и на работу никто не возьмет, а сын заживет своей самостоятельной жизнью.... Кажется: к чему уже все эти чистки???
Знаю бабу, которая второй раз замуж вышла имея 70 лет и зажила: лидерам стала в своей лестнице дома и в разных группах пожилых людей. Сейчас ей 80. Так что кому то старость хорошая, а кто то все имея теряют на старость и всякие там алцгеймеры и все такое начинаются
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: Выговориться
« Ответ #114 : 21 Май 2022, 22:52:59 »
Понимаю вас, но пришла к выводу, что все гадости, что были в жизни - сделали настолько сильной. Дали такой опыт, что недоброжелателям я не позавидую

Так же и у вас

да это есть , становишься сильной, закаляешь душу, но чем  ты сильнее, тем хуже и опаснее ...для простых людей... они чувствуют эту силу , боятся тебя и начинают тебе тупо бить в душу или плевать туда, причинять боль.. и что нам делать, .а кто писал, что я представляюсь ведьмой.. и поэтому у меня помощи просят нет, они сами это понимают , ведьму за 100 км , учуять можно..обычным людям .. не говоря про других.. птичек, зверюшек и  прочих земных не очень существ...

Re: Выговориться
« Ответ #115 : 25 Июнь 2022, 15:10:32 »
А у меня какой то червяк точит и гложет. Надо было кое-что проверить, нашла страничку давно бывшего. Как на зло у него интересная жизнь. Я раньше была если так можно сказать негласным лидером, многие меня копировали. Но моя злая половина нашла мне врагов, я стала будто под прицелом, ожидание моего провала из-за моих насмешек, скажем. Мне хочется его уесть, но нечем, привычка гнобить осталась, а пороховницы пусты. Мне по сути все равно, относительно устраивает моя жизнь, но так хочется сделать пакость, чтобы отлегло😁, чтобы показать всем😁 может я просто не выросла, какое-то соревновательное упрямство и ощущение впустую прожитых лет, хотя это не так. Как вы справляетесь с этим ? Бывает такое?

Добавлено: 25 Июнь 2022, 15:27:45
С чистками меняется сознание, острее понимание что пол жизни потеряно из-за негатива... Просто 8лет уже вычеркнуто и неизвестно сколько еще чисток и реабилитации... А мне скоро 34 года и ничего нет... Уже и сын вырас, а что я?? Я провела уже 8 лет в борьбе за жизнь, а впереди еще около года реабилитации, что бы просто дойди до того состояния, что б не подыхать на каждом шагу. Еще пару лет и меня толком и на работу никто не возьмет, а сын заживет своей самостоятельной жизнью.... Кажется: к чему уже все эти чистки??? Ведь бОльшая часть из того, о чем всю жизнь до негатива мечтала, уже невозможна....
О, как я вас понимаю. Но это глупости, 34, ха. Это ещё молодость, только уже не беззаботная. Очень хороший возраст, но надо торопиться с чистками. Я вот тормозила, что-то откладывала и замечая как жизнь после них меняется корю себя, что почему у меня ума не хватило сделать раньше, ведь в планах было. Вот это состояние что жизнь прошла, читала что от некро, надо снять, тоже бывает. В такие минуты грусти вспоминаю сериал сбг, героиням уже прилично так, но живут и радуются, хотя если присмотреться то и нечему. Везде есть ложка дёгтя. Вчера я мучалась вопросом "ну почему, почему я не занималась усерднее и не стала поступать на летчика?"😁 Все пройдет.

Re: Выговориться
« Ответ #116 : 28 Июль 2022, 00:43:39 »
Лучше бы мы все были из чистой энергии,  чем эта слабая плоть, сколько болезней в организме не сосчитать. Почему тело может приобрести столько болезней от простой жизнедеятельности?
А сколько простудых, кожных заболеваний могут вызвать дискомфорт как моральный так и физический. Хотя и будучи энергией болезни есть и уже от других источников. А с физическим телом можно болеть в два фронта (от геморроя на физическом теле и лярвой паразитом на астральном)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Выговориться
« Ответ #117 : 29 Июль 2022, 12:08:33 »
Лучше бы мы все были из чистой энергии,  чем эта слабая плоть, сколько болезней в организме не сосчитать. Почему тело может приобрести столько болезней от простой жизнедеятельности?
А сколько простудых, кожных заболеваний могут вызвать дискомфорт как моральный так и физический. Хотя и будучи энергией болезни есть и уже от других источников. А с физическим телом можно болеть в два фронта (от геморроя на физическом теле и лярвой паразитом на астральном)
Потому что физическое тело неотъемлемая часть энергетического, и оба они очень сильно зависят от исходника, данного при рождении)  Если в анамнезе родовой негатив, то перекосы и дисбаланс в энергетике обеспечены)  К тому же биллион негативных эмоций, которые сам человек в процессе жизни не "проживает" до конца либо вообще подавляет без проживания ибо они неудобны обществу, оседают в теле в виде сгустков тяжелой энергии. Наслоение таких сгустков дает питательную среду для развития патогенной симбиотической флоры/фауны человеческого организма, отсюда и простуды и кожные болезни и т.д и т.п. Но изменить очень многое в себе человек в силах по закону свободы воли.
Не хотите болеть - занимайтесь собой, очищайте свое поле, регулярно балансируйте себя, не допускайте перекосов в энергетике, т.е. не удерживайте чрезмерно ни радости ни печали, проводите энергии через свое физическое тело без остатка. Сможете? Стремитесь.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Выговориться
« Ответ #118 : 29 Июль 2022, 21:14:28 »
Делала чистку от негатива на финансах. Вышла на подработку и мне не заплатили потому что интернета нет🤦🏼‍♀️ я в шоке что люди до сих пор не умеют переводить на карту по смс. Но зато другая подработка внезапно появилась с большей оплатой. Как появился негатив так меня стали окружать дремучие люди, все у них невозможно. Откуда они берутся? Как при таких ограничениях у них получается денег заработать? Каждый раз удивляюсь.

Мико

  • ***
  • 180
  • 61
Re: Выговориться
« Ответ #119 : 30 Июль 2022, 21:04:18 »
Лучше бы мы все были из чистой энергии,  чем эта слабая плоть, сколько болезней в организме не сосчитать. Почему тело может приобрести столько болезней от простой жизнедеятельности?
А сколько простудых, кожных заболеваний могут вызвать дискомфорт как моральный так и физический. Хотя и будучи энергией болезни есть и уже от других источников. А с физическим телом можно болеть в два фронта (от геморроя на физическом теле и лярвой паразитом на астральном)
Доброго времени суток!
Прямо таки захотелось вам ответить...
Вы не переживайте, мы все когда нибудь станем чистой энергией, ну кто то может и не совсем чистой, кто его знает  :o По меркам вселенной мы живём не особо то долго, так что время пройдет незаметно  8)
Я к тому, что может быть через пару сотен лет в виде чистой или нечистой энергии, мы будем вздыхать - как все надоело... Когда уже этот ваш Рагнарёк...
А до сего времени надо как то жить так, чтоб потом не болтаться в виде злобного неупокоя,  или там полтергейста, и не страдать от того что что то там в жизни не успели или ещё чего ;D
Я после чисток в ужасе находилась бывало.
Раньше то чистки тоже делала, но как оказалось этого было очень, очень мало. А что хорошего притянется на негатив, да ничего... Или криво как то все пойдёт.
Конечно весьма обидно жить в роли уборщика, разгребать Авгиевы конюшни, да ведь за это ещё и не платят (шучу) и самочувствие потом так себе >:(
А что делать, только смириться. :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status